Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

eQwOVUx6YvI.jpg

Платформы: PS4, Xbox One, PC 
Жанр: Зомби экшен в открытом мире
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Yager (Spec Ops: The Line)
Движок: Unreal Engine 4
Дата выхода: Весна 2015 года

Описание: Калифорния, очередная вспышка зомби эпидемии и очередной "мертвый остров". Правительство закрыло границы острова и оставило умирать выживших, однако это не означает конец ....

В игре предусмотрен кооперативный режим на восьмерых, при этом это не означает, что вы сможете только помогать друг другу, вы сможете и пакостить, а так же просто сосуществовать. Пользователи PS4 получат эксклюзивный контент и доступ к бете, которая продлится целый месяц.

Новые разработчики из студии Yager, ранее выпустившие Spec Ops: The Line, полностью переделали боевую систему, переосмыслили многопользовательский режим и будут готовы представить миру свое видение "Мертвого Острова" уже весной будущего года.

Дебютный трейлер: 

http://www.youtube.com/watch?v=ST262ZbNcos

Edited by MWorld II

сначала думал,что анонсят л4д3.

первую часть я прошел полностью,но на пс3 были жесткие проблемы с коннектом и по мульту с друзьями не получалось играть

Интересно на геймплей посмотреть, там похоже игру полностью пересобрали и сделали многое на манер Dead Rising, с ехидным юморком

Уже знаю, что опять буду играть негромfuckyea.gif

Edited by gavachkin

[quote name='MWorld II' timestamp='1402404326' post='4217768'] Разработчик: Yager (Spec Ops: The Line) [/quote]

[quote name='MWorld II' timestamp='1402404326' post='4217768'] Движок: Unreal Engine 4 [/quote]

win.png 

Ну есть вера что в этот раз что то получится) :up:  

Сейчас показывали стрим с разработчиком на псблоге, в игре будут коты или кошки ворева(делали моушенкэпчур) и первые подробности о старте бэты на PS4 будут озвучены ближе к PAX

Edited by NetSky

Офигенно, шутерная механика стала по кадрам лучше своего предшественника, оружие стало больше уже похоже на варианты из Дед райзинга, вообщем мне понравилось) 

Заморозка  :up:

Графон

20140811_DI2_Gamescom_Screen_01.jpg

20140811_DI2_Gamescom_Screen_02.jpg

20140811_DI2_Gamescom_Screen_03.jpg

20140811_DI2_Gamescom_Screen_04.jpg

20140811_DI2_Gamescom_Screen_05.jpg

Мне нравится, так как проходил Дед Исланд могу сказать что картинка значительно ярче и красивее, да и фишечек много, на манер Дед райзинга.

Очень нравится игра, но вот этот интерфейс из прошлых частей напрягает. Перерисовали бы. Для моделек зомби сканировали всю команду Ягер, забавно.

http://www.youtube.com/watch?v=DgdcuKc5gO4

[quote name='Jack Joyce' timestamp='1408139392' post='4348177'] но вот этот интерфейс из прошлых частей напрягае [/quote]

Я считаю что это все навсего плейсхолдер так как как игра по роликам еще сырая и интерфейс явно не окончательный. Сомневаюсь что они всерьез не изменили его, просто видимо не готов и пока юзают от прошлой игры. 

хм, игра явно певращается в аналог дед райзинга только от первого лица

[quote name="dozensnake" post="4361244" timestamp="1408853298"]хм, игра явно певращается в аналог дед райзинга только от первого лица[/quote] И мне кажется игре, это явно пойдет на пользу:)

Посмотрел видео выше.

Может и раньше показывали, но тут впервые увидел как собирательством занимаемся (2м20с). Теперь после обшаривания сумки исчезают - убого выглядит.

Местами крови до нелепого много. На 3м40с,4м10с и т.д. ножом проткнул и словно извержение на весь экран.