Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Dead Island 2

Mountain View

3wxnTl6.png

Dead Island | Dead Island 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Не, ну порядочно вообще. Даже не думал что в таком застаканном релизами, и крутыми причем, году - такая штука оставит очень приятные ощущения. Вообще не хватает конечно таких игрушек, просто веселых, фановых и олдовых даже местами в своем подходе.

Геймплей прям так и не надоел. Все же разнообразие отличное, играться с окружением, разными приемами, стихийным уроном очень весело. А потом еще и огнестрел дают. Пожалуй что только пара минусов - первый это респаун локации полный. Ну то есть это не иммерсив сим конечно, но как то игра погружает - а вот обновление лок после рестарта эту магию нарушает конечно. Впрочем это сессионка по сути под кооп во многом сделана - так что решение понятно. Второй и пожалуй главных минус - респаун зомбаков. И ладно что они порой из воздуха появляются, иногда скрипты накладываются друг на друга и идет бесконечный спам. Особенно под конец это поддушивает- когда много стихийных жирничей. Хотя конечно зомби рейдж - имба, с правильными абилками и бафами это прям разнос и верняковый вариант скипнуть пачку, другую.

Мне и сюжет понравился, ничего особенного, но заинтересовать они меня смогли. Персонажи очень запоминающиеся и колоритные, даже те у кого по три реплики. Да и сайды, помимо юмора там и прикольная шиза, и порой даже трогательные исходы. Это именно что хорошо написанные истории. Сайды я прям с удовольствием почистил. Ну и длс даже взял и прошел, оно конечно короткое - но сама история прям даже еще интереснее и навалили шизы, прикольной идиотии и смехуечков сполна. И атмосфера прям шик, как и сам дизайн этого Хауса.

Да и вообще, юмор и высмеивание стереотипов тут клево сделали, и сами диалоги - очень живенько твой персонаж все комментирует, с приколами и кучей гэгов. Я за Эми играл, понравилось как ее озвучили и отыграли. Показалось что это актриса которая Ви в киберпунке озвучивала.

 

В общем я и второе длс жду, чтоб был повод залететь - да и так под настроение можно на другом сейве побегать будет за кого нибудь еще.

Рад что она получила номинацию даже на ТГА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут добрался до сабжа и прям залпом сожрал. Это для меня такой же приятный сюрприз как и Хогвардс в этом году. От игры не то что ничего не ждал, ещё и дико не понравилась презентация. Взял чисто из-за отзывов людей и омагад какой же это крутой боевик.

Шикарнейшая лёгкая атмосфера, прекрасные персонажи, отличная геймплейная система которая реально расскрывается на протяжении всей игры, просто супер реализация гор механики, замечательная картинка и оптимизация.

За катсцены вообще отдельный респект ребятам, проработка просто вышка, пожалуй лучше токо в киберпанке (если брать от 1го лица).

Чисто фан, угар и потеха. Очень приятно удивлен что подобный уровень выдали разрабы Хомфронта второго. Нужно будет как-то длс купить и добить комплит.

С удовольствием буду ждать третью часть от них.

PXL-20231130-140339516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi JIe0H надеюсь, вы кайфанули от этой темы, пацаны

 

- Dillon! Welcome to my day job! ©

 

 

DLC не играл еще, наверное подожду пока второе выйдет и потом оба залпом пройду.

Игруха супер, на релизе в апреле пробежал дней за 5 наверное, оторваться было сложно, причем в первый день релиза мы играли вместе с @OkaRin в коопе и было очень дико фаново, помню только как он мне орал очень возбужденно и громко все время в микрофон: "ГОРА, ТЫ ВИДЕЛ??? ТЫ ВИДЕЛ??? ГОРА?? ГОРА!!!!!!!! НЕТ, НУ ТЫ ВИДЕЛ???!!!! ГОРААAAAAАА!!!!!!"

Сук, я к 5 утра аж оглох уже от этих криков :lol:))) но было очень весело, это факт

 

Кайфанул в целом, в разы лучше, чем 1 часть, как по мне, при том, что я ее перепрошел прошлым летом, решил вспомнить спустя миллион лет, так вот после двойки в нее больше не вижу смысла заходить, даже ради ностальжи. Черный юмор есть, дичь всякая творится, система расчлененки FLESH просто шикарная, но самое главное - идеально вылизанный проект и лучшая оптимизация в этом году наравне с корейским буратиной Lies Of P, тех часть прям порадовала, причем настолько, что ты играешь и ждешь все время подвоха, ибо сейчас игры такие выходят, к сожалению, а его нет, и ты такой - да ну нафиг, как так, не может быть. Может. Чуваки постарались на 5, молодцы. Уважаемо.

Дайте им 3-ю часть делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View тоже советуешь? Эти двое сверху меня подцепили на крючок, а теперь и ты ворвался :troll_face_11:

 

А то её на релизе засрали, плюс выглядит как-то скучновато и однотипно, если честно :upset: (кооп спасает любую игру, да). Плюс эти бесконечные сравнения с даинг лайтом вторым, типа , что у поляков вышло забористей (хотя дрочить сто часов - ну нахер надо, лучше это коридорное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake ну я видел оценки до релиза и знаешь что - нахер идут они)) шикарное дерьмо, если любишь зомби трэш тематику - бери однозначно, не слушай никого, даже меня) игра веселая, как по мне, на релизе не отписывался здесь просто по той причине, что был в отпуске и вообще на форум не заходил, а писать тем более было влом) можно играть в соло, можно в коопе с другом, можно с рандомами, как угодно в общем.

супер сюжета не жди, типичное B-movie, но тут есть забавные и комичные моменты весьма порой, ржал до слез :icon_lol:  главное что у нас - умерщвление зомбарей всеми различными способами, плюс мне понравилось, как они тут сделали энвайроментальный урон - те же лужи с водой, например, или колонки, в которые ты можешь кидать аккумы и током всех трахать, либо бегать с той же дубинкой электрической и просто ей тыкать в воду, и еще всякое дерьмо творить, плюс арсенал в целом неплохой

да, она не такая быстрая, как ДЛ первый, например, но и не такая тормознутая как первый Дед Айленд, что-то среднее между, паркура нет, насчет сравнений с ДЛ2 ничего не могу сказать, я в него не играл и не хочу, поляки не внушают доверия и мне не нравится, как она выглядит, хотя первый даин лайт я в свое время играл и мне в целом он понравился.

здесь нет ОВ дрочева, есть сайд миссии, но я лично прошел сюжет и сайды все не сделал, хотя можно вернуться и добить в пост-гейме, может как-нибудь этим займусь даже по приколу, хз) игра расслабленная, веселая, расчлененка - красотища, эти ваши резидент ивилы отдыхают вообще)

возможно ближе к финалу она покажется тебе однообразной немного, да, не отрицаю, но опять же - на вкус и цвет, мне лично не было скучно, я бегал и тупо всех в мясо уделывал и просто ржал все эти 5 дней, оно тупое и оно работает, чо те еще надо)))

 

22 минуты назад, gesNake сказал:

лучше это коридорное)

именно так, да

если есть сомнения - жди скидок и бери потом) мне кажется тебе зайдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

если есть сомнения - жди скидок и бери потом) мне кажется тебе зайдет

 

там скидос висит, 400 лир всего, базовое издание)

 

14 минут назад, Mountain View сказал:

оно тупое и оно работает, чо те еще надо)))

 

friday-nod.gif

 

пойду возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gesNake сказал:

пойду возьму)

 

gesNake если не зайдет - я не виноват :troll_face_60: 

встретимся тогда за гаражами потом, на корты присядем, побазарим, за семками обмозгуем:troll_face_48:

 

4 минуты назад, gesNake сказал:

пойду возьму)

 

:GoW-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 00:14, gesNake сказал:

biVoiGQ.png

 

Как сказал однажды мудрый @Mountain View - «если не зайдет - я не виноват :troll_face_60: »

 

Судя по часам в псне, не зашло ? :troll_face_48: 

Прогрели на покупку получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, L3onS сказал:

Судя по часам в псне, не зашло ? 

Прогрели на покупку получается.

 

:QaAIgbl:

 

Да не, вполне неплохо, я просто типикал начал прыгать с проекта на проект, отсюда оно уехало на потом) еще начал в коопе с другом играть, но он без меня соло играл и куда-то сильно продвинулся, мне нужно догнать)

 

4 часа назад, L3onS сказал:

Судя по часам

 

часы инвестировал в сф :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gesNake сказал:

я просто типикал начал прыгать с проекта на проект, отсюда оно уехало на потом

:agree: Жизненно, прошел буквально пролог видимо и ушел в другие игры, но игра классная, вернусь.

Тем более купил до повышения цены :troll_face_19:

4 минуты назад, gesNake сказал:

часы инвестировал в сф :QaAIgbl:

Я видел цифру, пугает :cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, L3onS сказал:

:agree: Жизненно, прошел буквально пролог видимо и ушел в другие игры, но игра классная, вернусь.

Тем более купил до повышения цены

 

я 2 локации прошел только)

 

Спойлер

после тестостероновой невесты :rasta: остановился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gesNake сказал:

 

я 2 локации прошел только)

 

  Скрыть контент

после тестостероновой невесты :rasta: остановился

 

А, не. Я меньше.

 

Спойлер

задефал дом и туда потом какой то нигер пришел, не ради этого я его дефал :frog22:

Мб он из первой части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Dead Island 2 выйдет в Steam 22 апреля — спустя год после релиза в EGS и на консолях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Island: Riptide Definitive Edition отдают бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vfQXgG5e0RrQdfbg97Xdww.jpeg?760-auto

Второе дополнение для Dead Island 2 выйдет 17 апреля — оно посвящено музыкальному фестивалю.

  • Второе дополнение для Dead Island 2 называется SoLA, и оно посвящено музыкальному калифорнийскому фестивалю.
  • Цель дополнения — дать игрокам большую и весёлую площадку для уничтожения зомби. Разработчики выбрали фестивальный сеттинг, так как раньше никто не показывал, как нашествие зомби влияет на подобные события.
  • SoLA добавит в игру новую сюжетную линию, персонажей, противников и оружие. К примеру, в Dead Island 2 появятся зомби, которые используют свои кишки в качестве хлыста.
  • Противники в SoLA выглядят как посетители фестиваля: так, на них яркая одежда и много аксессуаров вроде цветов в волосах.
  • Релиз SoLA состоится 17 апреля, и через несколько дней после этого игра выйдет в Steam. Экшен также доступен по подписке Game Pass.

Скриншот и концепт-арты

2000x

2000x

2000x

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×