Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rokudze

Splatoon

Azzy

 

 

 

CI_NSwitch_Splatoon2_H2x1_NSwitch_Splatoon2_01_V2.png

| Splatoon | Splatoon 2 | Splatoon 3 |

Сообщение добавил Azzy

Управление  

26 проголосовавших

  1. 1. Предпочитаете играть

    • С гироскопом
    • Традиционно


Рекомендуемые сообщения

Хочу еще добавки!! Снайперка пока не понравилась, в матчах всегда попадается одно тело во вражеской команде, которое тупо красит все пока остальные месятся где-нибудь на центре) Прыжки в форме кальмара думал будут повыше, так вообще пока что к управлению привыкать и привыкать, гироскоп все-таки такое...

 

 

Управление прицелом через гироскоп ппц.. Чот не понял, почему в некоторых командах по два чела (и более) с валиком бегают? Почти во всех забегах первый был.  Какое-то нубьё мне в напарники попадались :( Снайперка, имхо, самый бесполезный ствол, долго заряжается, пусть и дальнобойное. Кстате, идеальный проект под f2p. Но 4к. за неё как-то жаба душит отдавать. Хотя игра очень даже фановая, час мгновенно пролетел. В общем, жду инфу касаемо стори–мода, а там уже окончательно решу, брать или нет.

 

какие 4к? в мире нинтендо 2800 даже стоит, лол

 

 

Моушен управление это ад был в обучалке. Еле продрался. Хорошо хоть его можно убрать нафиг. 

 

 

 

ЛОЛ!!! можно без гироскопов????opr0JDAK.gif Походу я нуп и опозорился

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть его можно убрать нафиг. 

 

 

КААААААК? Вроде всё протыкал.. 

 

Кстати, кто до какого лвла добрался в прыгалке? Которая между загрузками. 

У меня 3ий - инвалидо)) 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к гироскопам в обучалке пришлось привыкать, потом отлично игралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1431145230' post='4813246'] КААААААК? Вроде всё протыкал..  [/quote]

В меню же полторы настройки, лол.

Moution чего-то там:)

 

Особенно весело было вражеских роллеров давить, когда они не понимали, что краской можно КИДАТЬСЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн отлично работает. Ни лагов, ни вылетов и это при моём посредственном соединении. Сама игра динамичная, очень понравилась. Хотя я не большой любитель сетевых шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал всего понемногу, сплаттершот отлично заходит против остальных классов, особенно понравилось аутистов с валиками расстреливать, которые тупо вперед прут и ничего не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось как этот JonSteel играет. Я бы в его команде поиграл. Почти постоянно с ним пересекались. 

M5xfIItKg8Y.jpg

 

Ну и пару-тройку раз продул:( Очень не хватает координации с рандомами. 

kOmEfXa88qM.jpg

4baydwMWuxg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про снайпера соглашусь, все плюются на него. Бесполезный класс. Управление - моушен ад , руки иногда узлом завязывались, игра же диманическая , на пад почти некогда смотреть.

Прыжок вообще бесполезен, и я постоянно забывал заправляться чернилами, =)

 хочу игру со скидкой, за 1500 и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireHawKru' timestamp='1431148615' post='4813267'] Про снайпера соглашусь, все плюются на него. Бесполезный класс. [/quote]

Чушь, им учиться надо. Очень качественный саппорт может выйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже плевался с моушена, но правым аналогом еще хуже( чувствительность по вертикали дикая, вернулся к моушену

Игра офигенная, хочу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], чуствительность тоже настраивается. Я её после первого же матча в минус увёл.



[quote name='n6x6n6x' timestamp='1431150482' post='4813273'] Во сколько там следующая игра? [/quote]

https://pbs.twimg.com/media/CEgInkxW0AAj2uB.png:large 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл за всех.

Сплатшот обычный - отличная пушка, но сабвепон и спешл в демке совершенно не нужный (наверное, для баланса). Он и без этого прекрасно красит и на той же дистанции дамажит. Думаю, идеальный кандидат в поддержку роллеру.

Роллер - сильно проседает по динамике, а сабвепон я бы ему поставил от предыдущего "класса", чтобы добавить дальности (смахивать чернила не очень дамажно, но как раз нормально можно связать) и высоты. Как мне кажется, предпочтителен для просторных частей карты, но при этом требует прикрытия. Самый переоценённый класс на данный момент, но играть им при этом в основном не умеют.

Чарджер - самый спорный и, наверное, недооценённый класс. Явно требует обучения (и время демки на него тратить я не готов). Не хватает дальности. Я бы с радостью пожертвовал красящей силой (которая и так сомнительная) в пользу дальности. Зато ему подогнали подходящий сабвепон. Спешл спорный (теряюсь  с ним), но тоже классный.

Сплатшот джуниор - мой личный фаворит. Стабильное первое место. Как класс в демке вообще идеально сбалансирован. Отлично красит, что помогало эффективно заходить с флангов. Приличный урон, что не даёт спуску обычному сплатшоту на небольшой дальности, а роллер как раз и не убъёт одним взмахом. Граната с таймером отлично работает при такой дальности, а спешл не только всё это дополняет, так ещё и саппорт отличный (при контакте с союзником, он тоже получает щит!). Неплохое оружие для поддержки снайпера, имхо. 

 

Управление дико радует. В замесах больше полагаешься на гироскоп, в то время как при закраске больше пользуешься R-стиком. Снайпер без гироскопа - бесполезен, кстати.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло

Pk1vJ0cdL_s.jpg



[quote name='Chronometro' timestamp='1431152185' post='4813284'] Снайпер без гироскопа - бесполезен, кстати. [/quote]

не согласен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько там следующая игра?

 

в 14:00 по МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, ТД уже успел обосрать игру. Лол.

 

Впечатления от демки Splatoon: 
-целиться гироскопами - это ******
-туториал не объясняет, как юзать спецабилку(нажатием на правый стик -_-)
-мэтчмейкинга нет, с друзьями не поиграть 
-баланса оружия нет. у сплэттерган-джуниор спецабилка - временная неуязвимость, это имба
 
в целом я бы в это даже играл, если бы это было фритуплей. за кастомайз осьминожки готов отдать пару сотен, бгг

 

Как юзать спецабилку, лол. Да там же на ПОЛ ЭКРАНА мигает подсказка, когда она набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, притензии конечно просто царские. Он бы еще на отсутствие фул контента в демке пожаловался бы. Про гироскопы согласен, но пока не пробовал отключать, на стике мб поудобнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1431161760' post='4813402'] Он бы еще на отсутствие фул контента в демке пожаловался бы. [/quote]

так  и есть, почти пожаловался.

 

 -мэтчмейкинга нет, с друзьями не поиграть 

-баланса оружия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Любимый игрожур Эйса и Сё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], это не ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Это Сергей Цирюлик из "страны игр"

 

CEie-jsWoAALtza.png

 

CEiik-1WMAAtUq9.png

 

CEikYIFWMAAffTz.jpg

 

CEilrjLWoAAftlA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sho'], у нас в стране гомосексуалы под запретом, поэтому не надо копировать их высказывания на форум

Тем более со скрытым матом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×