Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый геймплей The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

[member='Tvorog'], я внимания сначала не обратил, он сначал чем-то среляет, а потом это поджигает. Но это не пыль это же не угольная пыль или мучная, которые горят.

 

[member='Bogoroditsk'], во наверно так и есть!

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cff21e31dce2.png

Тайна косой стрельбы - разгадана. =)

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tvorog'], я думал это такой тип боезаряда, который расыпается на мириады искр

Термитные гранаты у него, гуглите.

термитное ружьё, термитный пули, термитные гранаты.

Сколько уже подорвачей в теме, хорошо. em19.gif

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм почитал комментарии и правда подорвало многих  :icon_smile: все эксперты видео игр причем некоторые уже успели пройти эту игру, замечательно. Интересно то что из комментариев мне не понятно какой вообще игра должна быть, не нравятся перекаты и прятки в укрытии, ну хорошо что теперь делать стоять по середине улицы и стрелять во врагов или бегать задом чтобы НЕДАЙБОГ никто не подобрался сзади. Ребята хватит бомбить и кидаться ерундой всякой читать надоело ведь я уверен все кто это пишет играли играют в код или в батлу неважно. По игре все просто шикарно не вижу не одной причины чтобы не купить ее. Все как раньше и мечтал (как все мечтали) классный сетинг, кинематографичная картинка, отзывчивое управление, сюжет надеюсь будет нормальным т.к. разработчики любят мифологию думаю не разочаруют. Ну а кто играет ради геймплейя а не картинки красивой то играйте пожалуйста в тетрис или пин-понг а консоли нового поколения и пк не покупайте это же бездушные машины :icon_cool: и не надо учить остальных что геймплей это все а визуальная составляющая просто приложение, в игре должно быть всего и побольше. :agree:

Изменено пользователем ZSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей похож на МП3 - 3 минуты стреляем и 5 смотрим ролики.



[member='dburt'], либо графен, либо интерактивность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно геймплей вообще не впечатляет из того, что видел. Такой упор на постановочный отыгрышь ситуаций удручает. Сеттинг и визуал безусловно тащат, но не геймплей. Я не против разного рода вставок, а даже за, но только не в ущерб остальному геймплею.

Смотреть на перестрелки, когда перс сидит за одним столбом, а ситуация даже не распологает перебежать куда то - это просто минимум скучно, а максимум даже и не знаю.

Без доли хейта говорю, что зря разрабы взяли прицел на такое ибо серьезным тпс это назвать сложно.

П.С. В се мысли строго из того, что видел и ошибиться буду только рад, а пока извините... Всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я уже где то писал - на это приятно смотреть, но скучно играть. 

 

А ты уже играл? И как, совсем скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысла придирок к игровому процессу игры, в которой главный акцент на сюжете, тем более, что эта игра ещё не вышла, а сам игровой процесс выглядит вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон, конечно крутой, сеттинг и атмосфера классные, но очень хочется, чтобы разработчики все-таки уделили внимание и геймплею, а то от укрытия к укрытию как-то совсем не интересно бегать...

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×