Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Captain Toad: Treasure Tracker

Рекомендуемые сообщения

Игра доступна для скачки, уже тяну :up:



Не знаю, чего там в Нин курят, но улыбка с лица не спадает. Дизайн космический (выглядит игра возможно даже лучше, чем 3D World на этом же движке).

После прохождения 10 уровней могу сказать одно - по ним видно, что все намного разнообразнее и лучше, чем в уровнях за Тоада в Ворлде. Боюсь представить, что дальше будет.

 

И кстати что еще понравилось - помимо собирания трех звезд на уровне так же еще есть и задания на каждой левеле, например, собрать все монетки или в уровнях. где надо для сдвига платформ использовать тачскрин для выполения этого задания надо лишь 3 раза двинуть платформы. Было бы замечательно, если за выполнение всех заданий еще какие-нибудь дополнительные уровни открылись после прохождения игры (а оно так наверняка и будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии сейвов из 3D World после прохождение первого эпизода отрываются ворлдские уровни, которые проходятся понятно дело за нашего Тоада (а не за того, что был в Ворлде и мог прыгать). Но левелы немножко изменены - прыгать мы не умеет, так что были добавлены лестницы.

 

А так прошел первый эпизод (18 уровней) - шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1420156063' post='4604728'] А так прошел первый эпизод (18 уровней) - шикарно. [/quote]

Держи нас в курсе:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то читаю отзывы в вконтаке , все пишут что проходиться слишком уж быстро. Есть люди которые уже прошли, даже со сбором всех  алмазов. [member='Tinkino'], так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], не знаю, я пока только 18 уровней прошел, пока ночью играл. Чуть позже продолжу играть и там уже будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], там после прохождения первых 18 уровней титры прказывают, может поэтому считают что короткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я прошел 2 эпизода полностью (каждый по 18 уровней) и в третьем 14 уровней (всего их там, если я правильно понял, 28). На счетчике - 5 с половиной часов. Думаю, пройду в итоге за 7-7.5 часов. 3 звезды собираю на каждом левеле, а вот доп задания не всегда выполняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь разобрался, где на уровне 12, Briny Bowl Swimming Hole найти секретный золотой гриб? Задолбался его искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='XPert'], около деревянной фигни, что на дне и на которой один из алмазов смотри. При подсветке фонариком часть земли будет золотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, заняло 7.5 часов. Все уровни на 3 звезды (1 и 2 эпизоды по 18 левелов, а в третьем их 28). Доп задания не везде выполнял.

 

После прохождения еще новые уровни в разделе Бонус открываются, их там штук 14-18.

 

Игра - приквел в 3Д Ворлду.

 

Если кратко - круто, некоторые уровни отвал башки. Но мало, хотелось бы сюжетку часов на 10 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо доступно в европейском ешопе.

 

К слову, в Свич версии зачем-то заменили уровни из 3Д Ворлда на уровни из Одисси. Почему включить и те, и другие уровни непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3дс внезапно неплохо выглядит и это при том, что поди версию для этой портативки делали только для того чтобы была. Бесит дублирование верхнего экрана на нижний, причем на нижнем прям мыло мыльное, еще и отключить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демки. Удивила разница между портативным и стационарным режимами у свича. В портативе очень мылит. В такую красоту только в доке играть. Про версию 3дс мало что можно сказать - она есть, у нее странное использование двух экранов - на одном просто игра, на другом игра+интерфейс. Я в основном смотрел в нижний, т.к. взаимодействие с интерактивными объектами только через сенсорный экран. Могли бы конечно придумать что-нибудь пооригинальнее. Например, нижний экран - вид вблизи, в т.ч. для тыкания в нужные объекты, верхний - отдаленный, типа для обзора карты. В игре между этими режимами переключаешься кнопкой X, причем на 3дс юзабельно только среднее приближение. Отдаление порождает такие лесенки, что ничего не разобрать и глаза вытекают, при приближении графика становится чуть ли не как на свиче, но не видно ничего, кроме, собственно, Тоада.

 

На свиче очень интересный режим коопа! Один игрок управляет тоадом, второй - камерой + тыкает в интерактивные объекты на карте. Причем второй игрок использует джойкон как указку (как в свитч версии World of Goo). Хотя мне сложно поверить, что кто-то будет проходить с ним игру, слишком уж второстепенная роль у игрока, управляющего камерой. Непонятно, почему в коопе нельзя использовать про контроллер и джойкон-грип. Для отсутствия такой возможности для первого игрока вообще оправдания нет (я вот терпеть не могу использовать половинчатые джойконы), да и даже  второй теоретически смог бы использовать гироскоп про контроллера, пусть бы это выглядело странно и нелепо. Вообще то, что они подхватили идею создателей World of Goo и даже чуть усовершенствовали ее (в тоаде не требуется калибровка гироскопа перед игрой) вселяет надежду, что они сделают ремастер Skyward Sword с моушен-управлением.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на бесплатной раздаче нин, как-то после демки думал все будет простовато, а в итоге... так и оказалось, но минусом это не могу назвать, игра хоть и простенькая, но очень занятная, плюс челленджи иногда непростые. Вообще нин в очередной раз удивила разнообразием уровней, прям как в одисси постоянно что-то новое тут. Да в портативе мыльновато, но играть можно и удобнее тыкать в экран.

EBtuL2dUwAAnwRz.jpg

EBtuL20U8AEBwzG.jpg

EBtuL2mUIAAVj6N.jpg

EBtuL26UEAAW8XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×