Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Официально: Gran Turismo 7 находится в разработке

Рекомендуемые сообщения

Пошел в зад Ямаути!!!!!!!

Сколько блин можно пихать PS2-модельки в каждую часть!?!?!?

 

Тут такая дилемма получается, либо двести тачек, либо тысяча. Учитывая, что это все-таки игра для фанатов непосредственного гоночного процесса, а не любителей передернуть на полигональную машинку, я понимаю, почему в Полифони Диджитал решили пойти по пути максимального количества тачек, разделив их на олдскул и новые.

Замоделить тысячу автомобилей - это непомерная работа даже для крупной студии. Но они работают и пополняют автопарк новыми модельками, насколько хватает скорости их работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонку не осилит японетс этот. Конкурентов нынче много. На названии одном далеко не уедешь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одной части не пропустил со времен первой пиэс, движок второй части на мой взгляд был самым удачным, нужно было его всего лишь довести до ума. В итоге имеем то что имеем, думаю вряд ли что-либо изменится к выходу седьмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно перестал воспринимать гт как символ качества, халтура и еще раз халтура. Дальше в форзу играю со спокойной душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×