Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Официально: Gran Turismo 7 находится в разработке

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Araiguma' timestamp='1403898990' post='4260508'] Для сравнения - в GT 5 около 260 качественных машин и 900 портированных с эпохи PS2. Если судить по постоянным переносам релизных дат прошлых частей, то игра выйдет в 2016 году на PS4, если очень повезет, то в конце 2015. [/quote][quote name='RondelR' timestamp='1403896374' post='4260412'] в гт6 400 премиум машин... [/quote]  

Пол тысячи премиумов всяко будет.

Мне этого за глаза. А стандарты реально пусть прячут подальше и все будут довольны. Даже тролли фоткающие стандарты и сравнивающие с конкурентами, тоже будут на коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть стандарты будут открываться, когда сделаешь это - [textspoiler]↑ ↑ ↓ ↓ ← → ← → B A[/textspoiler]

 

[textspoiler]А потом появляется Психо Мантис и спрашивает тебя - "*тут имя пользователя*, ты уверен, что хочешь это видеть? Докажи!" *вставить все лицензионные диски GT - от 1 и до 7, а после позвонить по кодеку, который ты сделаешь в инструкции к TPP и сказать - "Ямаучи, ро-ра-ру-ри-ре-ро-ро-ро!"*[/textspoiler]

 

Вот.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpeedT" post="4260497" timestamp="1403898628"]Фанатье оправдывает, но факт на самом деле уже странный. В ПС4 останутся машины с ПАСТ-ПАСТ-гена - только вдумайтесь в количество "паст".    ГТ скатился в тупую дойку. Я так же чую, что графика  останется на уровне ПС3, не более. Полифоники достигли своего пика на ГТ4. Дальше только деградируют[/quote] Дойка из за того что пс2 машины оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], Если подсчитать количество добавленного премиума в 6 часть и предположить, что в течение года выпустят еще минимум 30-40 машин, то число к 500 очень близкое.

Я думаю, тут будут слегка улучшать модели из GT 5 и GT 6, а модели из GT 3 и GT 4 засунут куда подальше, отведут под них загончик. Уже не прокатит выкатывать стандартные модели на трек вместе с премиумными.

Мне премиума тоже хватает, но большинство моих любимых машин пока в стандартном виде. Мечтаю увидеть нормальный Делориан и Чизету наконец.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Для меня на оборот приятно что присутствуют модели со старых частей. Для меня GT напоминает большую энциклопедию про автомобили. Просто до этого были от дельные выпуски книги, а сейчас выходит издания которые включает предыдущие.  В этом весь смак игры. Может поэтому, когда я запускаю игру, мне хочется просто покататься на Северной петле, выбрав при этом автомобиль из тысячи представленных.

 

PS не давно сидели играли с другом в GT. Когда зашли в меню, пошла джазовая музыка и тут мой друг говорит: " Джазовая музыка, не играл в него лет пять, а он все тот же GT." Так что, все эти машины это часть GT, и без них никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно графика какая будет на пс4 и как будут выглядеть эти старые машинки, жду очень, даже шестую часть не брал, потому что хочется нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандарты на пс4? Ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. То что Кадзунори Ямаути сказал что игра в разработке это хорошо, раз сказал значит игра рано или поздно точно выйдет. Ну а то что модельки машин будут использоваться и дальше с PS2 версии, как это было в Gran Turismo 5 и 6 на PS3, то это уже господа печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошел в зад Ямаути!!!!!!!

Сколько блин можно пихать PS2-модельки в каждую часть!?!?!?

 

Зато ТАКОГО АВТОПАРКА нет НИГДЕ!em38.gif



в гт6 400 премиум машин... зачем пс2? Очень странное решение 

 

Не очень странное, беря во внимание не качество, а количество!em21.gif

 

Как по мне, так все Логично и правильно, ведь в самой игре и так достаточно премиум машин (которых и столько нет в любой другой игре), а если тебе не нравятся старые модельки, так не покупай их в самой игре, а если дарят во время прохождения, то не гоняй на них! Ведь все мы помним сколько уходило у бедных японцев времени на разработку 1 качественной автомашинки на GT5. Так что Пусть будет так, чем разработку игры растянут на много лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Чернов' timestamp='1403913808' post='4260754'] ведь в самой игре и так достаточно премиум машин (которых и столько нет в любой другой игре) [/quote]

В ФМ4 больше 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классику можно в отдельный загон поместить, но резать не стоит. Я игру рассматриваю не только как автосим, но и как энциклопедию автоспорта:) играю вечерами по часу-полтора. 50% этого времени залипаю в описаниях авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись, модельки из GT4+GT6= автопарк новой GT7, наверно будет и с десяток моделек с нуля, они так скоро забьют и на звук и на окружения трасс, и начнут одну физику пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь в самой игре и так достаточно премиум машин (которых и столько нет в любой другой игре)

 

В ФМ4 больше 600

 

И ты на всех в ней перекотался?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартные автомобили из эпохи Gran Turismo для PS2 скорее всего останутся в Gran Turismo

Надеюсь они также перекочуют и на PlayStation 5

trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Чернов' timestamp='1403913808' post='4260754'] Как по мне, так все Логично и правильно, ведь в самой игре и так достаточно премиум машин (которых и столько нет в любой другой игре), а если тебе не нравятся старые модельки, так не покупай их в самой игре, а если дарят во время прохождения, то не гоняй на них! Ведь все мы помним сколько уходило у бедных японцев времени на разработку 1 качественной автомашинки на GT5. Так что Пусть будет так, чем разработку игры растянут на много лет! [/quote]

ну а как их в гонках убрать? чтоб боты не брали их... или же закрывать глаза когда мимо проезжаю?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Чернов' timestamp='1403925466' post='4260814'] И ты на всех в ней перекотался?! [/quote]а какое это имеет значение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь еще наверное будут 2 типа тачек со старым графоном - с пс2/псп и пс3. Так что разница с новыми пс4 премиумами будет еще более заметной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ламера сидят. Стандарты итак переделали в 6 ой части. Просто они чуть менее детализированные чем премиумы, но далеко не такие как были на ПС2.

 

Такого:

8fd59c3552bb1c1cdc843d156407ed35.jpg

 

В ГТ6 нету.

Изменено пользователем KissTheGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FOGUSS'], Ямаути вроде говорил,что одна машина месяц делается))))

Да не может быть такого там че 10 человек авто моделируют ? Тут либо штат студии увиличивать надо, либо уменьшить количество авто парка в гт блин раз они не в силах все авто премиум класса сделать , так почему сони им штат не дает расширить чтоб не было проблем с моделированием всех авто? В гт 7 надо конкретно что-то менять чтоб фанатов не разочаровывать, иначе серия как колда скатиться в самокопирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто классика это плохо. Одно удовольствие читать о них и катать на какой Труене. 

Модельки всё равно дорабатываются, по крайней мере глаз точно не режут.

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в семёрки будет что-то такое-же крутое, как Лунная экспедиция и Vision GT, вообще GT6 сейчас лучшая из лучших, даже кофе брейк эвенты вернули. Пуская пилят премиум Alpine A310, а то 110 сделали, а 310 всё никак.(

Вообще для них будет лучшим решением в гонках использовать только премиальные авто, а стандартные исключительно по желанию пользователя, видимо Ямаути это и имеет в виду, говоря о помещении в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так к слову, 452 премиум машины и 797 стандартных. Этого мало? пффф.

P.S. Если я правильно отфильтровал.

http://www.kudosprime.com/gt6/carlist.php?quality=P&range=100

Изменено пользователем egor10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×