Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

TES III: Morrowind спасла Bethesda от банкротства

Рекомендуемые сообщения

Глава Bethesda Games Studios Тодд Говард (Todd Howard) в интервью Gamestar рассказал о том, что в начале 2000-х разработчики переживали очень сложный период, который легко мог обернуться банкротством,...

http://gamemag.ru/news/tes-iii-morrowind-spasla-bethesda-ot-bankrotstva-97953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моровинд великая игра, в нее до сих пор хочется возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра особенная для всех кто в неё играл в начале нулевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моровинд не играл. Но при том что я далеко не любитель РПГ, скайрим мне очень даже понравился. Так что желаю им дальнейших творческих успехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1404725362' post='4276796'] Эта игра особенная для всех кто в неё играл в начале нулевых [/quote]

 

В лучшую игру из серии TES и сегодня можно отлично поиграть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было очевидно

и да, я уж думал что эта новость не появиться на гамаге, видел её около 2 месяцов назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра особенная для всех кто в неё играл в начале нулевых

 

 

В лучшую игру из серии TES и сегодня можно отлично поиграть.  

 

Опять же для тех кто с ней знаком, новичок почти наверняка закроет её после получаса  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то уже читал эту "новость" несколько лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но увы, чтобы баксы продолжали тикать, со времен Морры все оказуалили в края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Raiden_MG'], У нее порог вхождения не сильно-то выше чем у тех же обливиона-скайрима, достаточно привыкнуть за эти самые полчаса к отсутствию компаса, да к боевке приноровиться и оторваться от процесса уже будет сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная игра, лучшая в серии, на мой взгляд. дисочки с игрой и дополнениями лежат на полочке  :icon_cool:

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моровинд- лучшая серия TES, лучшее, что выпустила Bethesda, жаль, что оказуалили сильно механику...

Мне нравится Скайрим, тем не менее Моровинд был лучше!)
З.ы. А Обливион- помоище и стыдоба выпускать такое было после Моровинда)

Изменено пользователем D1scon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Моровинд стал пиком и дальше, всё резко пошло на спад. 

Изменено пользователем WalterSObchak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WalterSObchak' timestamp='1404726745' post='4276834'] Жаль, что Моровинд стал пиком и дальше, всё резко пошло на спад.  [/quote] 

Обла действительно была не ахти, а вот Скайрим получился вполне годным проектом. Надеюсь следующая часть не будет уступать Морровинду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догнал, шесть человек делали Морровинд? 0__0 Или это уже на позднем этапе осталось шесть человек в студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех разработчиков так нужно ставить перед выбором, или выкладываетесь по полной, или нафиг закрывайтесь. Тогда годные игры получаются. Вон Castlevania Symphony of the night тоже, как прощальный 2д проект вышел, а результат известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо качануть как дань ностальгии, великолепная сюжетная линия у Морровинда, а что с дополнениями Блудмун и Требунал по сюжетицу? И они как продолжения после основного сюжета? Потому как помню когда забегал сразу на территорию Бдудмуна резко получал пилюлей.

Изменено пользователем Max-Payn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Raiden_MG], У нее порог вхождения не сильно-то выше чем у тех же обливиона-скайрима, достаточно привыкнуть за эти самые полчаса к отсутствию компаса, да к боевке приноровиться и оторваться от процесса уже будет сложно. 
Ну порог вхождения от части к части серьёзно снижался. Когда в первый раз проходил Морровинд, офигел от того, что не мог убить кинжалом крысу и отгребал от всех кого возможно. Первое прохождение у меня фактически было симулятором бомжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно опять проходил в стиме, 722 часа набегал, обожаю Morrowind. первый раз играл на первом xbox (xbox one trollface_big.gif ) в 2002-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне все ТЕС понравились..уходил с головой...даже родня смотрела, далекая от игр) эххх...

поэтому очень жду новый ТЕС и новый Фол...давай Беседка, не плужи :icon_cool: :agree: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×