Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый геймплей Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Офигенно выглядит, не понимаю почему так страстно хэйтят игру.

Только на русскоязычных ресурсах)

 

По теме - выглядит офигенно, прогресс в анимации и графике потрясающий, если сравнивать игру с предыдущими частями. Редклифф сильно поменялся и музыка которая в бою играет офигительная

Изменено пользователем MRCorsair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенно выглядит, не понимаю почему так страстно хэйтят игру.

Хейтеры на то и хейтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень круто, и играется вроде тоже нормально, в общем жду, надеюсь хорошая игра получится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, это рогатое создание женщина? если нет, то почему пластика движений, виляние бедрами и руками как у женщин Оо

Изменено пользователем Askasli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  стараюсь объективно подходить ко всем вопросам в жизни и ДАО я прошел на несколько раз. и:

1.ДА. графика хорошая

2. Да. Анимация лучше

Но явное смещение в сторону экшена мне не нравится. Зачем мне еще одна экшон/рпг, когда хороших,Душевных классических рпг почти нет.Тем более что явный фаворит это Ведьмак и судя по увиденному  - Ведьмак на шаг впереди.

Но даже не это главное, главное это самобытность, которой нет. Вот если убрать название и посмотреть ролики, то первая мысль :"о. Рпг с драконами и фаерболом" и все.Я ни с чем не спутаю первый ДАО,Ведьмака,Мор в отличии от этой игры. Даже когда смотрел дневники разработчиков ДАО было видно с каким усердием они подходят к разработке, а тут ощущение Обыкновенной ААА по "плану" и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится.

 

Точно получу удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, герой поджарил мага до скелетика, а потом на земле снова появилась тушка.

В экипировке снова только Броня и Шлем. Ну где сапоги и нарукавники блин!!

Драконы, серьезно, мн они так надоели в скайриме, а теперь походу они будут тут надоедать. Это будет провал, если они будут попадаться часто.

 

Ну а во всем остальном смотрится ОХРЕНИТЕЛЬНО! Теперь думаю сделать предзаказ Делюкс издания.

 

P.S. Мой комп будет гореть!

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1404924960' post='4281361'] Но явное смещение в сторону экшена мне не нравится. [/quote] 

паузу ж оставили вроде, приказы будешь раздавать да и все по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а скажите пожалуйста, а по управлению игра какой будет? Такой же как Ориджинс, или же просто екшен рпг по типу скайрим? Ну я о том, будет ли атака выполнятся автоматически при нажатии на врага как в ориджинс или же обычная боевка как в скайриме? 
Хочется обычного управления, вот только управлением мне ориджинс и не понравился))
Не дай Бог они сделают как было со второй частью, на консолях нормальное управление, а на пк в стиле ориджинс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму, это рогатое создание женщина?

 

да

теперь можно играть за кунари

 

собственно об этом сказали в самом начале видео, ребята на гомажике как обычно в общем

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rage-Man' timestamp='1404925714' post='4281391'] Люди, а скажите пожалуйста, а по управлению игра какой будет? Такой же как Ориджинс, или же просто екшен рпг по типу скайрим? Ну я о том, будет ли атака выполнятся автоматически при нажатии на врага как в ориджинс или же обычная боевка как в скайриме?  Хочется обычного управления, вот только управлением мне ориджинс и не понравился)) Не дай Бог они сделают как было со второй частью, на консолях нормальное управление, а на пк в стиле ориджинс( [/quote]

Так и будет, но к ПК можно подключить геймпад и играть как на консолях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а скажите пожалуйста, а по управлению игра какой будет? Такой же как Ориджинс, или же просто екшен рпг по типу скайрим? Ну я о том, будет ли атака выполнятся автоматически при нажатии на врага как в ориджинс или же обычная боевка как в скайриме? 
Хочется обычного управления, вот только управлением мне ориджинс и не понравился))
Не дай Бог они сделают как было со второй частью, на консолях нормальное управление, а на пк в стиле ориджинс(

вообще то для партийных рпг нормальным является управление как в ориджинс, тоесть с мыши приказы раздавать, а не эти все перекаты с геймпада, но тут будет и так и так вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битва с драконом слишком уж заскриптованная, даже в скайриме было лучше... но в остальном все нравится, думаю энное количество десятков часов игра займет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Think of mayhem, Sera. Mayhem." Доставила эта фраза)) Ну а игра конечно великолепно выглядит. Сначала хотел придраться к отсутствию колчана со стелами у Серы, но потом заметил, что она юзает какие то магические стрелы. Ну и в целом конечно графон на 10/10- фростбайт в умелых руках выдает отличную картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не новое, но зато более качественное. Выглядит игра потрясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а скажите пожалуйста, а по управлению игра какой будет? Такой же как Ориджинс, или же просто екшен рпг по типу скайрим? Ну я о том, будет ли атака выполнятся автоматически при нажатии на врага как в ориджинс или же обычная боевка как в скайриме? 
Хочется обычного управления, вот только управлением мне ориджинс и не понравился))
Не дай Бог они сделают как было со второй частью, на консолях нормальное управление, а на пк в стиле ориджинс(

вообще то для партийных рпг нормальным является управление как в ориджинс, тоесть с мыши приказы раздавать, а не эти все перекаты с геймпада, но тут будет и так и так вроде 

Ну насколько я понял с геймплея тут будет управление как в скайриме но с возможностью включения тактической камеры, я доволен, главное, чтобы не сделали с пк версией тоже, что было во второй части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='cg_noob' timestamp='1404925996' post='4281401'] тоесть с мыши приказы раздавать, а не эти все перекаты с геймпада, но тут будет и так и так вроде [/quote]

Причем тактический режим очень классно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и будет, но к ПК можно подключить геймпад и играть как на консолях 

Не поверил, когда они объявили об этом. Долбанных 10 лет рассказывали сказки об уникальном управлении на клавиатуре и адаптированном интерфейсе, из-за которых так и не осилил ПК-версию. К Mass Effect и KOTOR это тоже относится. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="P3X" post="4281444" timestamp="1404927202"][quote name="MRCorsair" post="4281400"]Так и будет, но к ПК можно подключить геймпад и играть как на консолях [/quote]Не поверил, когда они объявили об этом. Долбанных 10 лет рассказывали сказки об уникальном управлении на клавиатуре и адаптированном интерфейсе, из-за которых так и не осилил ПК-версию. К Mass Effect и KOTOR это тоже относится.[/quote] Нажимай R чтобы выиг... т.е. атаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×