Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Microsoft: Xbox 360 значительно мощнее PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="HELLHAMMER"]Интересно, а Японские спецслужбы переписывали поимённо этих предателей родины? :)[/quote]

ага, им потом в виде наказания не будут продовать ps3 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M$ молодцы, всегда политкоректны, в отличие от самой_лучшей_японской_компании_на_свете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"]нда. как я помню еще пару дней назад некоторые (не будем показывать пальцем) утверждали, что не лезут в новости про box, ms и все такое прочее...[/quote]
а я и не лезу
новость пограничная и о боксе и о соньке. :wink:

я не лезу в новости где чисто про бокс360 или про игрухи(демки, ролики и т.д.).

[size=75]Добавлено 10 Dec 2005, 13:25:[/size]

[quote name="Alec"]M$ молодцы, всегда политкоректны, в отличие от самой_лучшей_японской_компании_на_свете :)[/quote]
кстати Вас должно ваще это пугать - не в правилах MS вести такие диалоги. Значит у них там совсем все плохо или решили на всякий случай подстраховаться (получается что есть основания и это естесно говорит в пользу конкурента MS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так и поверил что X-Box360 мощнее PS3.Судя по различиям в графике и производительности проца,это всё гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мдааа.Смотрю я на фанатов Бокса и удивляюсь.Два дня назад опускали всё,что связанно с Сони,а теперь когда дяденька из Майкрософт сказал,что обе приставки хороши,они тоже стали так думать.Вот она ваша сущность,билибои.
[/quote]

Блин это биллибойство, сонибойство - смешно. :stupid:
Фанатизм - болезнь идиотов.
Объективности 0, с пеной у рта доказвают друг другу у кого пиписька больше.

P/S/ Из Мурманска есть хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то вспомнилось: [url=http://gamemag.ru/?act=pics&ntp=7&num=29]http://gamemag.ru/?act=pics&ntp=7&num=29[/url] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTEPBA"]а я и не лезу
новость пограничная и о боксе и о соньке. :wink:

я не лезу в новости где чисто про бокс360 или про игрухи(демки, ролики и т.д.).[/quote]
ага, ага. это еще сошло бы за правду, если бы вы говорили что-то о ps3. но если посмотреть на первую страницу, то там 6! сообщений от разных людей, в которых с места в карьер начинают обливать грязью MS и 360. после этого у кого-то еще хватает наглости говорить о постоянных провокациях со стороны фанатов xbox... был бы модератором - прописал бы всем шестерым отдых на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"] [quote name="CTEPBA"]а я и не лезу
новость пограничная и о боксе и о соньке. :wink:

я не лезу в новости где чисто про бокс360 или про игрухи(демки, ролики и т.д.).[/quote]
ага, ага. это еще сошло бы за правду[/quote]

как скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, для сравнения загляните в соседнюю новость:
[url]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=285757[/url]
там есть хотябы одно сообщение с поливом грязью сони или ps3? только ставшее уже привычным самодрурство отдельных личностей на тему того, "какие мы крутые и какие все остальные ничтожества", на которое кстати тоже пока никто не реагирует. и надеюсь не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"]кстати, для сравнения загляните в соседнюю новость:
[url]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=285757[/url]
там есть хотябы одно сообщение с поливом грязью сони или ps3? только ставшее уже привычным самодрурство отдельных личностей на тему того, "какие мы крутые и какие все остальные ничтожества", на которое кстати тоже пока никто не реагирует. и надеюсь не будут.[/quote]
Вы дали отбой своим товарищам по MSпартизан-движению???
мы проведем выходные без ругательств????
:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рад за МС, нет попыток унизить конкурента.
2Mertz, ты уже видел графику в играх на третьей плойке? Инсайдер, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mertz"]Ну я так и поверил что X-Box360 мощнее PS3.Судя по различиям в графике и производительности проца,это всё гон.[/quote]

Ну ты коне4но же поверил роликам Сони больше :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2CTEPBA Ну вообще-то я не фанат,а просто любитель) А вот помощь нужна это точно,причём и той,и другой стороне.Кстати,а как Вас зовут?)

2DarkNorth Согласен.А что делать,если по-другому не выходит?

2Bahamut Ну я так понял и моё сообщение в эти шесть попало.Да?Вот только интересно где ты увидел,что я там облил грязью вашу любимую Майкрософт?Лучше прочти посты людей (некоторых) писавших в темах связанных с Сони.Вот там больше разница видна,кто и кого поливает.Я лишь сказал так,как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>а вообще я даже удивлен тем, насколько корректны высказывания MS. нет ни попыток приукрасить свой продукт, ни унизить конкурента, ни обмануть потребителей. при нынешних методах конкурентной борьбы это достойно уважения.

корректны? я бы сказал не так. холодный правильный тактический рассчет. потому как сказть мы лучшие, не показав сравнения, а более того по роликам(это мало, но тем не менее) - сони привлекает больше - было бы глупо! а сказать мы немного хуже - тем более! они просто поступили посерединке, отдавать должное здесь нечему я считаю.

МС в свое время полноправно могла сказать такие о ПС2*бокс1, но теперь они могут и продуть "слегка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СНИ. MS врет, все специалисты на этом форуме врут, все независимые разработчки врут. только самая_крутая_на_свете_компания всегда говорит правду. налицо жидомассонский заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"]СНИ. MS врет, все специалисты на этом форуме врут, все независимые разработчки врут. только самая_крутая_на_свете_компания всегда говорит правду. налицо жидомассонский заговор.[/quote] хаха :lol:
P.S. слышал то, что евреев не принимали в массонские орги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jank - вот именно всё покажут игры. Там кто то говорил что стартовая линейка лучше у Бокса , подожди пока выйдет ПС3 и посмотрим.
А то что МС говорит вполне обяснимо н7е будут же они говорит что их приставка хуже.
Еще говорили что онлайн у МС лучше , может быт и это единсвеное что лучше (и это еше не известно).
А насчет програмного обеспечения чем лучше игры тем труднее их делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"]СНИ. MS врет, все специалисты на этом форуме врут, все независимые разработчки врут. только самая_крутая_на_свете_компания всегда говорит правду. налицо жидомассонский заговор.[/quote]
на лицо явное передергивание Вами тем МС vs Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"]СНИ. MS врет, все специалисты на этом форуме врут, все независимые разработчки врут. только самая_крутая_на_свете_компания всегда говорит правду. налицо жидомассонский заговор.[/quote]
M$ говорит тока правду, все "специалисты" и "независимые" разработчики которые никогда не работали с PS2 говорят тока правду, одна Сони везде и всегда врёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выйдет ЗЫ3, тогда и посмотрим что лучше, мне побоку вобще-то! Возьму обе консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи, то они отрицают тот факт, что пустили в продажу тонну брака, то они отрицают что у них игры царапанные в продаже... Не удивительно что они отрицают, что их приставка [size=59]говно[/size] ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×