Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Assassin's Creed: Rogue

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел еще геймплей морской. С заледеневшими останками кораблей хорошо придумали, уж всяко менее раздражающе чем плавание среди акул.

Думаю, если не портируют на некстген, то дождусь в PS Now.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хейтем справа, в Долине Рек, да?

 

 

 ээ право - слева ) 

 

 

 По игре, какой то мне пытаются продать блэк флаг второй раз, могли бы и hud под тамплиерский переделать. Но если АС4 я опфапал на ура так как все это было новое для серии то сейчас смотрится просто pokerface.gif   да еще и после Юнити. Да куплю но только если порт на РС,  3 тыс кинца отдавать когда тут Юнити выходит, плюс PS3 я убрал нафиг уже подальше и запаковал. Нет. Подожду либо как тут сказали в PS Now или РС. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это афигенно прокаченый четвёртый Син, только ГГ злее и сюжет грубее.



А ещё динамика морских боёв нравится очень. Как раз как я люблю, побыстрее  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], в обоих роликах он есть



[member='Lex Mercer'], и нет, он слева. в треуголке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bergamot'][/b],"кому нужна копия 4й части с говно худом?" и "посмотрел... дождусь в пс нау/на пс4" xDDD Худ кстати в ас4 один из лучших в серии. Бесили разве что доп задачи, ибо постоянно много экранного места жрали, ну и что нельзя опционально отключить хелсбар чисто для пеших прогулок, а для корабля оставить.

Посмотрел первый геймплей. В принципе понравилось, но походу бесящий показ сайдквестов не исправили. И добило что походу боевуха на мечах - копия Эдварда. А ведь мне анимация махания мечей еще в ас4 достала (ну очень кривая местами). А тут опять она... надеюсь к релизу допишут хоть неск новых анимаций. А то даже у длсишного Адевале боевые анимации чуть ли не все новые, но зато вообще все грамотно сделаны.

Посмотрел второй ролик. Всеж арктика шикарна(пингвинчики мимими). Особенно когда шторм начался. Эксплоринг и морская часть всеж нехило отличается от ас4. По духу вообще полная противоположность. И морские бои в Изгое поинтереснее будут. Наконец нас на абордаж могут взять. В общем и целом уровень ревелейшенс походу достигнут. Сюжет еще поглядим, но арктика именно такая какую ждал, даже больше. Да ближняя боевуха копипастнута(хотя поживем увидим), но приличное обилие новых тактик с гранатометом и ружьем - однозначно радуют.

А ну и еще тупые элементы анимуса. Кому как а чисто эстетически мне они не нравятся. В ревелейшенс довольно неплохо было, но в ас4 как то ваще не в тему. Тут тож самое. Пичаль кароч.

Кароч куплю игру с первым снегом на пека. Зимними вечерами в арктике замершие останки кораблей обследовать вообще шикардос будет :3 И надеюсь эта часть обойдется без сизон пасса :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1407965808' post='4344268'] "кому нужна копия 4й части с говно худом?" и "посмотрел... дождусь в пс нау/на пс4" xDDD [/quote]

Честно говоря хочу пройти ради трофеев. У меня почти во всех ассассинах платины, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bergamot'][/b], будто они там сложные. И я не помню ни одной платины которая требует 100% прохождение. Ток ас3 разве что вроде как. А тут даже онлайна не будет, халявная плата стопудово. Вообще я считаю все те кто прошел ас4 с удовольствием, пройдут и Изгоя. Един твенное что реально мозолит глаза, эт копипастная боевуха с мечами. Но я думаю эт даже плюс, будет больше желания использовать все остальные гаджеты(коих в игре туча) в бою, а не тупо контратака+серия=легкая победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1408039744' post='4346167'] будто они там сложные. [/quote]

будто я где-то это писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Система апгрэйдов корабля похожа на таковую в АС4? 
Ответ: Теперь это больше напоминает обширное древо умений, нежели отдельные апгрейды. 
 
В: Что нам ждать от сюжета в современности? 
О: ;) 
 
В: Мы что, сможем управлять стражниками которых отравили? 
О: Нет, стражники атакуют первого человека, которого они видят после того, как их отравили. 
 
В: Будут различные подземелья, катакомбы и что-нибудь в таком духе? 
О: Да, будут ледниковые пещеры, индейские захоронения и все в этом духе. 
 
В: Нью-Йорк больше, чем в АС3? 
О: Да, больше и его контролируют банды. Больше он потому что дело происходит за 20 лет до Большого Пожара. 
 
В: В сюжете появится Ахиллес? Или Может Аквила? 
О: Может быть... 
 
В: Продолжая тему, линия сюжета в современности будет вообще? И с чем она будет связана? 
О: Она естественно будет, но мы не можем сейчас ее раскрыть. 
 
В: Почему главным героем стал именно Шэй? Почему не Хэйтэм? 
О: История Хэйтэма уже раскрыта и она бы не поместилась в нужные рамки. А Шэй довольно крут. 
 
В: Будет ли аналог фронтира как в АС3? 
О: Наш аналог это Долина Рек, в которой можно перемещаться как по суше, так и на корабле Шэя. 
 
В: Rogue полноценный АС или все-таки больше спин-офф? 
О: Он окончательно связывает АС4 и АС3, и может считаться полноценным. 
 
В: Мы увидим из-за чего Шэй отвернулся от Ассассинов? 
О: Конечно, это важный момент в его истории! 
 
В: Хэйтэм будет единственным известным персонажем, который появится в этой части? 
О: Нет, но большего мы не скажем! 
 
В: Можно будет покрасить корабль и паруса? 
О: Да, кастомизация станет несколько шире. 
 
В: Будет ли новая система развития персонажа, или вернется охота и гарпун? 
О: Охота и гарпун вернутся, но специфически изменятся из-за смены локации. 
 
В: Останутся ли у Шэя Скрытые клинки, после того, как он станет Тамплиером? 
О: Да, эту характерную часть арсенала Ассассина он заберет с собой.
Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='A13xXx'][/b], отмаза про нью йорк с пожаром симс легит. ай да хитрецы)) Ну и оч порадовало про захоронения и пещеры. Мне этого со времен ас2 и бразерхуда ппц нехватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюзан Патрик, сценарист и автор большинства текстов на небезызвестном всем вам acinitiates.com, пополнила стан сценаристов AC Rogue и открыла несколько деталей о Шэе Кормаке и его истории.
 
Шэй, сын ирландских иммигрантов в Нью-Йорке, растет дерзким и высокомерным, но при этом совестливым. После кончины своего отца он понимает, что пора выходить в самостоятельную жизнь и искать в ней свое место. Тут в его жизни и появляются Ассассины. И хоть он преуспевает в деле Братства, но начинает сомневаться в правильности действий Ассассинов. И после некого ряда событий становиться на противоположную сторону и хочет исправить то, что делал раньше истреблением тех, кого раньше звал братьями. 
 
Интересная деталь: "Кормак" с гэльского переводится как "ворон" (напоминает фамилию одного женского персонажа из современности, не так ли?) Его корабль, Морриган, назван в честь древнеирландской богини войны, которая часто являлась в образе ворона. Так что фактически они созданы друг для друга. 
 
Что касается Хэйтэма, Кормак встречает его в тот момент, когда ему нужен образ, пример для подражания в Ордене. А Кенуэй, можно сказать "всем Тамплиерам Тамплиер". Хэйтэм видит в Шэе способного ученика, которого можно не только многому научить, но и многому научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='awakecode'][/b], да вроде было очевидно что изгой последняя ласточка пастгена от юбиков. как и фк4 и вотч догс соответственно. Да и смысл, переход на некстген прошел прекрасно. В 2015м уже все купят некстген стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1408473816' post='4354348'] очевидно [/quote]

где очевидно то? президент говорит, что в 2015 будет поддержка пастгена. да и что они теряют, еще и на другие платформы портанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он наоборот говорит что в 2015м окончательно прекращают поддержку пастгена. Т.е. какие нить их игры еще будут выходить на пастгене (например блад драгон2 на основе фк4) в след году(кто сказал что в 2015м выйдет еще один пастгенный ассасин? у них и другие игры есть кроме ежегодного ассасина), но к 2016му пастгенных игр от них вообще не стоит ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1408483062' post='4354577'] Он наоборот говорит что в 2015м окончательно прекращают поддержку пастгена  Т.е. какие нить их игры еще будут выходить на пастгене [/quote]

он говорит про переход только в след году и о прекращении после 2015 и сам вопрос от GI именно про франчайз ассасинов был.

 

а если про другие игры говорить, может еще и крю на плойку портанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='awakecode'][/b], ну хз, спорить не стану. уже все высказал выше)) прост даже этой осенью мало кому нужны фк4 и ас на пастгене. В конце 2015 тем более тратится юбикам на еще отдельный пастген ас смысла нет. И не понял про Крю, онаж чисто некстген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], поглядим, еще как раскупать будут этот рог

 

крю на 360  решили портировать, может и на плойку когда-нибудь портанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×