Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Официально: Metal Gear Solid V выйдет на PC

Recommended Posts

Новость прекрасна! и давно пора выпустить ремастеред хд колекш мгс 3 и 4 пысы. консольцы поделитесь от чего у вас подгорает, когда делают порт на пека?

четвертой части даже на боксе нет, куда там пк.

Новость как новость, никто и не отрицал вероятный выход на пк.

Блин вот эта новость спасибо Кодзима!я рад очень рад хотя буду играть на ps4! просто за пк игроков рад потому что всякие невменяемые сонибои не будут тыкать мол у вас нет этой игры ха ха ха

так чего петиции не создали? давайте,побольше слёз и туши только

Опять это в укор тем кто говорит что на пк одни пираты что продажи никакие кто реально так думает подумайте своей фанбойской башкой кто будет выпускать игру на заведомо херовой платформе где сидят одни пираты???????все игры выходят на пк батла хардлайн,колда адвансед варвейр,ФИФА 15,нба15,новый ассассин,драгон эйдж теперь и мгс Единственное это дестини но почти уверен выпустят улучшенную версию через полгода ибо слухи уже были

Пусть меня назовут "человек с моноклем", но играм МГС не место среди поделок из стима., особенно 5 часть. Я с трудом себе это могу представить до сих пор. 

Ну да, у меня фантомные боли в области пукана. 

Edited by Viro

Ох бомбанейло у многих до чего же доводит фанбойство писец так переживать из за потери экза охренеть

[quote name='Kyle A' timestamp='1407963071' post='4344331'] Мгс еще с четвертой части приобрел тпс механику [/quote]

Ну это смотря, как играть, просто они сделали вменяемую механику стрельбы, раньше тоже можно было всех валить направо и налево, только управление было похуже.

Игра честно говоря не очень нравилась........но теперь наверное придётся играть.........trollface.gif 

среди поделок из стима

НУ расскажи мне об этих поделках? Там те же самые игры, что на консолях заминусом редких консолеэкзов, но с плюсом кучи индоты и экзов пека.

Забавная новость, консолефанбой просто на ровном месте разорвались и залили желчью и хейтом всю новость, хотя ни один пекашник и радующиеся новости ничего плохого про консоли не сказал. Особенно забавно, что поводом для этих разрывов послужил мгс, у которого и раньше выходили номерные части на пк, а своё начало серия метал гир с пкшек и начала.

Edited by borntokill

[quote name='borntokill' timestamp='1407967026' post='4344430'] а своё начало серия метал гир с пкшек и начала. [/quote] НЕ ПОНЯЛ 

[member='Ozu_sensei'], я вот прошел первые 2-е по эмулю - терпимо
теперь повод браться за 3-ю 

Ну первая на эмуле - лучшая версия. 2 и так на пк есть, 3 да, надо эмулить

2-ю ещё попробуй запусти
и чтобы было без багов графики и т.п 

Я 2 прошел на пеке, там вроде только со звуком надо напрягаться

и смысл этого анонса? игру купит два человека... инсталл базы игроков нету, торрент эдишн. Конами типо продажи райзинга ударили в голову? ну посмотрим-посмотрим, так-то райзинг спинн-оффом был.

Вообще только 4 часть является экзом одной системы. Да и то ее портировали если бы не хреновый движок

NES

Это был уже порт.

все знают именно из-за NES

Sony_HitBit_HB-10P_(White_Background).jp

СОНИчка  :agree:

[member='borntokill'], я на самом деле даже не понял твою мысль, серия то консольная.

[quote name="TroikaGames" post="4344448" timestamp="1407968216"][quote name="borntokill" post="4344441" timestamp="1407967578"][quote name="TroikaGames" post="4344437" timestamp="1407967487"]NES[/quote] Это был уже порт.[/quote]все знают именно из-за NES [img=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1c/Sony_HitBit_HB-10P_(White_Background).jpg][u][b]СОНИ[/b][/u]чка  :agree: [b][member='borntokill'][/b], я на самом деле даже не понял твою мысль, серия то консольная.[/quote] Эта картинка уже очень толстый троллинг от превышаемой допустимые пределы температуры в одном месте.

За Silent Hills тоже можно не волноваться, выпустят на всем чем можно, во времена маленьких инсталл бейсов очень расточительно пилить мультиплатформенные серии на одну консоль на веки вечные да и стим рынок пк поднял.

Edited by eminem0081