Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Стресс. Все мы умрем

Рекомендуемые сообщения

[quote name='nagibator666' timestamp='1408793494' post='4360347'] там все гораздо масштабнее и вертиться вокруг незаслуженного удовольствия. Это как с наркоманами. [/quote]

 

Почему как? Та же зависимость. Только здесь психологический фактор (в реабилитации), как по мне, играет бОльшую роль, нежели физиологический.

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1408793494' post='4360347'] Что такое стресс? Стресс - это когда организм не способен выдержать физическую, психологическую нагрузку на организм. Гиперактивные люди же в виду своей гиперактивности как раз таки способны противостоять таким нагрузкам. [/quote]

 

Гиперактивные люди, как правило, "сходят с ума", оставшись наедине с собой. Ну а многих тупо ломают такие вот нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1408793494' post='4360347'] Bristolq, on 23 Aug 2014 - 17:20, said: Чушь. Стрессу больше подвластны гиперактивные люди. Что такое стресс? Стресс - это когда организм не способен выдержать физическую, психологическую нагрузку на организм. Гиперактивные люди же в виду своей гиперактивности как раз таки способны противостоять таким нагрузкам. [/quote]

Не позорься jakie.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C



Еще бы стрессовые переломы упомянул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1408793953' post='4360363'] Гиперактивные люди, как правило, "сходят с ума", оставшись наедине с собой. Ну а многих тупо ломают такие вот нагрузки. [/quote]

У гиперактивных людей итак слабая нервная система, там ломать особо не надо. Причем многие становятся невротиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ShamanJago'], кажется речь изначально шла об активных людях, а не психически неуравновешанных Изменено пользователем MasterSword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShamanJago'], мне пофиг на твою википедию. Знаю массу гиперактивных людей и ни один из них не стардает никаким стрессом, а их позитивность по жизни хватит на 2-3 людей. Поменьше набирай опыт в интернете, а побольше оглядывайся на реальный мир.

 

 

 

Гиперактивные люди, как правило, "сходят с ума", оставшись наедине с собой.

 

 

С удовольствием посмотрю примеры такого правила. Они у тебя есть? Или тоже кинешь мне ссылку на википедию?

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1408793953' post='4360363'] Только здесь психологический фактор (в реабилитации), как по мне, играет бОльшую роль, нежели физиологический. [/quote]

 

Я я тебе разве что то другое написал? 



[quote name='Bristolq' timestamp='1408792850' post='4360319'] Для меня тема больная, так как из за нехилого сколиоза нервы, как оголенные провода. [/quote]

 

И поэтому ты с таким самозабвением периодически лезешь спорить в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ловлю стресс я почти всегда нахожу рациональное объяснение для себя почему произошла такая ситуация и меня это успокаивает , в будущем стараюсь  избегать такие ситуации и не повторять их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От стресса помогает йога, медитации. Надо хотя бы иногда отключаться от этого мира (а по сути, информационной свалки) и уединяться, чтобы пробудить самосознание. Потому что в большинстве случаев стресс - это лишь иллюзия, которую рисует наш мозг. 

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Merlin'], сектант что ли?

 

[quote name='Bristolq' timestamp='1408792850' post='4360319'] А так и панические атаки и прочее говно, с чем большинство из здешних не сталиковалось. [/quote] У тебя случаем не ВСД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поэтому ты с таким самозабвением периодически лезешь спорить в интернете?

 

 

Это ты мне говоришь? Тогда боюсь представить, что у тебя с психикой. :3

 

 

С удовольствием посмотрю примеры такого правила. Они у тебя есть? Или тоже кинешь мне ссылку на википедию?

 

 

Кинуть ссылку на википедию с примерами гиперактивных людей, страдающих стрессом?

 

 

 

У тебя случаем не ВСД?

 

 

Насколько я знаю, диагноз - всд существует только на постсоветском пространстве. Нет такой болезни. У меня сколиоз серьезный, поэтому периодически, когда спазмируются мышцы спины (слава богу, редко случается), психика становится хрупкой. Немного понервничал, а ощущение, будто глубочайшее потрясение испытал. Но я с этим не первый год живу, научился справляться.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1408797694' post='4360455'] Это ты мне говоришь? Тогда боюсь представить, что у тебя с психикой. :3 [/quote]

 

Я же не жалюсь на нервы.

 

[quote name='Bristolq' timestamp='1408797694' post='4360455'] Кинуть ссылку на википедию с примерами гиперактивных людей, страдающих стрессом? [/quote]

 

давай хотя бы так, раз на большее не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1408798839' post='4360489'] давай хотя бы так, раз на большее не способен. [/quote]

 

Прости, не знал, что ты не умеешь в сарказм.

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1408798839' post='4360489'] Я же не жалюсь на нервы. [/quote]

 

А какая связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1408798839' post='4360489'] Я же не жалюсь на нервы. [/quote]

 

может стоило бы ? ты же даже за пределами холивора не можешь успокоится. Дай волю посливать кого-нибудь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне наоборот игрухи норм отвлекают. Хотя чтение тоже очень хорошо. А вот музыка никак

Мне тоже музыка не очень помогает. Даже бывает на восьмой час прослушивания японского нойза такое чувство появляется, как будто я горю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], родственная душа, сам поборол эту дрянь, хотя все-равно изредка дает о себе знать, очень неприятное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

депрессия как стиль жизни, это сюда или я тредом ошибся foreveralone.gif

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pumba" post="4360527" timestamp="1408800605"]депрессия как стиль жизни, это сюда или я тредом ошибся [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/foreveralone.gif][/quote] Ошибся, это к анимешникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1408800685' post='4360533'] Ошибся, это к анимешникам [/quote]

 

[quote name='M0rr0' timestamp='1408795134' post='4360404'] Вот цирк и начался. А я предупреждал. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от стреса помогает....да практически все что способно отвлечь - игры и фильмы не все под ряд конечно, ужастики то фиг в таком деле помогут :gigi:

А еще музыка (метал, если что) .

Еще бухло помогает, и перекур (не трава)

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
депрессия как стиль жизни, это сюда или я тредом ошибся foreveralone.gif

возрождай субкультуру емачей, а то чет их давненько не видно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×