Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Dragon Quest Heroes

Рекомендуемые сообщения

поставленную колени первой частью?

 
fixed  :gigi: 

Кстати поиграл наконец, просто до этого не особо хотелось после пары обзоров и да особо ловить нечего. После Хайрул Варриорс особо печально возвращаться в этот жанр с Драгон Квест Хироус. Игра просто скучноватая, притом я не особо фанат ДК, так что и здесь мимо. (играл только в ДК8)

Сам жанр мусоу игр очень люблю, и по большей части поиграв в DQH захотелось идти и играть на длс мапах Хайрул Варрриорс или вообще перепройти Сенгоку Басару какую-нибудь.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я наконец купил игру для PS4. Честно говоря, не ожидал, что настолько понравится. Изначально вообще скептически был настроен. Чувствуется почерк разработчика (вспомнил Trinity: Souls of Zill O'll, игры довольно похожи). Рубилово знатное. Управление в игре чуть ли не идеальное для слешера, имхо. Суперприёмы выглядят очень впечатляюще, при этом можно постоянно переключаться между персонажами в пати и фигарить суперами поочерёдно. В общем, боёвка эпичная вполне (только выбрать надо второй режим в настройках, чтоб она не превратилась в однокнопочную). Дизайн персонажей и монстров - просто прекрасен! Графика в версии для PS4 - волшебная! :) В общем, мне понятно примерно, откуда у игры хорошие оценки. Тут захватывающий геймплей тащит. И сейчас, после ~8 часов игры практически с уверенностью могу сказать, что возьму продолжение.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino учитывая как плохо сейчас продаются другие мусо, вроде берсерка или Арслана, неудивительно ,что решили доить самый успешный на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×