Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Brandir

Помогите найти mp3!

Рекомендуемые сообщения

разыскиваю повсюду треки замечательнейшего проекта
I'm from barcelona. я их только в осле нашел а осёл существо капризное, качает плохо, а послушать хочется уже в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает где можно скачать песенку из начальной заставки Grandia 3?Только именно из английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа очень прошу найти трек Until Death Overtakes Me (это название группы :D ) - Absenсe of life.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу песню из начального ролика к Хитмену, где пианино и женский голос ... Анэ Марриииииия и что то в этом роде. В официальном ОСТе ее нетю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rage - Стыдно не знать. Не "Анэ Мария", а [b]Аве мария[/b]. Изначально - это католическая молитва к Богородице, названная по её начальным словам. В дальнейшем данный текст наложил на музыку известный во всём мире Франц Шуберт. Скачать можно [url=http://dl.zvuki.ru/2/3566/mp3/1.mp3]тут[/url], но предупреждаю - это оригинальный вариант, без слов. Со словами есть у меня на винте, где взять в сети не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELLHAMMER можно воспользоваться бесплатным сервисом хранения файлов типа zalil.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто видел клип. На протяжении всего клипа показывают летящего орла, но как бы не настоящего, очертания орла и во время всего клипа показывают беспорядки на улицах, еще запомнил момент как под водой показывают мужыка с рыжими волосами. Стиль музыки точно не рок. Из слов помню только Coming Home.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте пожалуйста ссылку где можно скачать бесплатно альбом "Six Degrees of Inner Turbulence - 2 CD" группы "Dream Theater".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите композицию Kylie Minogue, на которую был снят очень красочный клип (сплошные краски, цветы). Клип не новый. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поиске чегобы такого послушать набрёл на замечательные каманды Electric Eel Shock и The Bridge gang. Может ктонибуть их гденибуть видел?
первую еще можно я думаю обнаружить но вот вторую сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ. Давно искал. Тема из альтернативного перевода Держиморды(типа гоблина ребята) Терминатора 3. Поуслашл текст песни и спомощью гугла наешл что за группа и название темы.

[b]Filter - So I Quit[/b]

очень хочу ее айти и скачать. Если у кого есть залейте пожалуйста куда нибудь. Я искал но халявного не нашел(((

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно ищу,но чё то не могу найти либо диск,либо хоть на крайняк скачать песню которая звучала в фильме Спираль(из серии японского звонка,одно из неофициальных его продолжений).эта песня звучит в конце фильма-в титрах.называется Yoganda tokiei(Distorted Clock)..исполняет некто HIIH.может кто то сможет помочь в поисках этой композиции???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Reggie[/b], я бы посмотрел, но настолько жостко сравнивая Uzumaki и Ringu вы проехались по творчеству одного из моих любимых мангак, такшто смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"][b]Reggie[/b], я бы посмотрел, но настолько жостко сравнивая Uzumaki и Ringu вы проехались по творчеству одного из моих любимых мангак, такшто смотрите сами.[/quote]

и где ж жесткость?я не знаю что ты имел ввиду,и если честно вообще ничего не понял--ибо по мангакам не шарю.написал так как в аннотации к фильму было написано.а то что там тебя задело и ты полез в залупу,то это ничего.и без тебя найдем,фанатега такога обидчивого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, полинета облазил, но так и не нашел песню Мумий Тролля - нет нет нет. Ни у кого нет таковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите определить песню нужна любая информация о ней, хотя б исполнитель и название...Припев такой:
НЕ моя ты киска, и не стой так близко,
Не моя ты детка - не моя конфетка.
Не смотри не надо сладче мармелада,
Ты со мной играеш, то чего не знаеш
Напрягаеш...

ВОЗМОжно где ошибся но незначительно, ето точно.
Плиз подскажите кому знаком текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyXaPb[/b], мманьяк...! Ты нас преследуешь...((( Не пугай мну так бббольше... Ввввот, ужже ззаикаюссь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ найти саундрек из NHL 2004 ...Ну полностью весь инет облазил-нету!!! Умоляю просто..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"][b]CyXaPb[/b], мманьяк...! Ты нас преследуешь...((( Не пугай мну так бббольше... Ввввот, ужже ззаикаюссь(([/quote]
8) Мне млин пеесня нужна позарез...МАньяк не маньяк но без песни меня сьедят... :help: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×