Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Tarnumius сказал:

CHST все бункеры квестовые кроме первого

Спойлер

я залез в бункер где первый цветок попадается, и я его не смог открыть - район испытаний из лука(охотничьи угодья). Взял цветок и вылез.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHST

Спойлер

 это тот, который с броней. Слева от испытаний? Если так то там есть квест на него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Tarnumius сказал:

CHST

  Показать контент

 это тот, который с броней. Слева от испытаний? Если так то там есть квест на него

 

Ок, спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого момента начинает развиваться сюжетка?

Уже 30 часов, область Меридина и дальше, но пока только дополнительные задания, и розыски по следам пропавших альпинистов.

Никакого развития вообще не заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ungod сказал:

С какого момента начинает развиваться сюжетка?

Уже 30 часов, область Меридина и дальше, но пока только дополнительные задания, и розыски по следам пропавших альпинистов.

Никакого развития вообще не заметно...

Эээ с первой миссии. Ну если по сюжетным миссиям не ходить, то да он вряд ли продвинется.
 

Спойлер

Предел Мастера миссия - уже сильно двинет сюжет к слову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ungod сказал:

С какого момента начинает развиваться сюжетка?

Уже 30 часов, область Меридина и дальше, но пока только дополнительные задания, и розыски по следам пропавших альпинистов.

Никакого развития вообще не заметно...

Ты, видимо, как я носишься по карте. У меня тоже область меридиана 49 уровень, а только 9 сюжетных выполнено и по сюжету только первый отголоски становятся понятными

 

Очень вчера порадовал дождь, который шел внутри здания :D

 

Вчера бегал коллектибл собирал и обзорки искал. В один момент полез на обзорку на севере карты и тут сразу же включилась кат сцена. Я испортил себе сюжетный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kiqoon сказал:

Вчера бегал коллектибл собирал и обзорки искал. В один момент полез на обзорку на севере карты и тут сразу же включилась кат сцена. Я испортил себе сюжетный момент?

Смотря что там. Я пока не понял, что это за место. И да включилась катсцена или просто разговор по визору?

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всю карту исследую и собираю. По сюжету за [около] 30 часов и 39 уровней почти ничего не делал, кроме прибытия в Меридиан. Сайды, собиралки. Все испытания прошел, почти все котлы открыл. Но я обычно не забегаю дальше области сюжетного квеста.

Постепенно скучно становится это делать, честно говоря. Слишком много маркеров на карте. Лагеря разбойников и зараженные зоны еще ничего, но тоже так себе. Зато как принимаюсь за испытания, котлы или сайды, сразу веселуха). Сайдквесты всё-таки однотипные в основном. Состоят из детектив-мода с уликами, потом бег по следам и бой. Редко что-то другое. Понравился квест про девушку и юношу из злых Карха. Вот только из-за кривостей игры, при штурме крепости, я сперва простым ударом ударил сзади типа, потому что на мгновение пропала кнопка бесшумного убийства, а на второй попытке меня заметили через стену. Пришлось всех перебить.

Хотелось бы еще больше точек обзора. Интересно ведь смотреть на прошлый мир. Но, к сожалению, вокруг одни цветки и чашки.

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Я тоже всю карту исследую и собираю. По сюжету за [около] 30 часов и 39 уровней почти ничего не делал, кроме прибытия в Меридиан. Сайды, собиралки. Все испытания прошел, почти все котлы открыл. Но я обычно не забегаю дальше области сюжетного квеста.

Постепенно скучно становится это делать, честно говоря. Слишком много маркеров на карте. Лагеря разбойников и зараженные зоны еще ничего, но тоже так себе. Зато как принимаюсь за испытания, котлы или сайды, сразу веселуха)

Хотелось бы еще больше точек обзора. Интересно ведь смотреть на прошлый мир. Но, к сожалению, вокруг одни цветки и чашки.

Чашек и точек обзора в игре равное количество :) Больше всего цветков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarnumius сказал:

Чашек и точек обзора в игре равное количество :)

Ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Ну ладно

Ну я еще и про маркеры не понял - там маркеры в основном это зоны обитания машин. Именно точек интереса там не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Я про все маркеры на карте. Зоны обитания, костры, торговцы. Я не оббегаю всё, только костры, но просто утомляет один лишь взгляд на карту )

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Tarnumius Я про все маркеры на карте. Зоны обитания, костры, торговцы. Я не оббегаю всё, только костры, но просто утомляет один лишь вид на карту )

Костры -то зачем обегать? :) Они по ходу прохождения сами зажгутся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius В смысле сами? Их там триллион и вряд ли я буду по прохождению во всех этих областях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Tarnumius сказал:

Смотря что там. Я пока не понял, что это за место. И да включилась катсцена или просто разговор по визору?

Северная точка карты в снегах. 

Спойлер

Забираешься по скалам и включается катсцена. Прилетает буревестник и Элой говорит (пишу на память) "Кажется он что-то охраняет или мне не следовало сюда приходить". А обзорная точка по-моему показывает бункер или аэропрт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Tarnumius В смысле сами? Их там триллион и вряд ли я буду по прохождению во всех этих областях.

Будешь :)

Спойлер

Сюжетка гоняет по всей карте на самом деле. И следить надо только за поселениями.

 

18 минут назад, Kiqoon сказал:

Северная точка карты в снегах. 

  Показать контент

Забираешься по скалам и включается катсцена. Прилетает буревестник и Элой говорит (пишу на память) "Кажется он что-то охраняет или мне не следовало сюда приходить". А обзорная точка по-моему показывает бункер или аэропрт.

 

Аа не все ок :) Это как раз круто, что они обработали такую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tarnumius сказал:

Аа не все ок :) Это как раз круто, что они обработали такую ситуацию.

 

Там еще и диалоги в сюжете меняются в зависимости от некоторых сайдквестов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Deshi сказал:

 

Там еще и диалоги в сюжете меняются в зависимости от некоторых сайдквестов. 

Это да :) Я просто не приходил в сюжетные зоны раньше получения квеста. Ну и квесты получать можно как с квестодателя, так и просто придя в зону квеста.

Плюс Элой обращает внимание на квесты, если рядом тусит.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

Эээ с первой миссии. Ну если по сюжетным миссиям не ходить, то да он вряд ли продвинется.

Ну я как-то пытался их смешивать,просто основной квест пока мало отличается от побочек - там цепочки событий, и среди радостей - зачисти 3 лагеря, найди мужика в городе и прочий эпик :)

Спойлер

Я сейчас на стадии сюжетных квестов, где разыскиваешь вроде как убитую сестру усатого мужчины  в горах, там еще засада ботов-озерам была и второй основной квест - предателя с визором, который тусовался в первом человечьем поселении,  найти где-то на раскопках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ungod сказал:

Ну я как-то пытался их смешивать,просто основной квест пока мало отличается от побочек - там цепочки событий, и среди радостей - зачисти 3 лагеря, найди мужика в городе и прочий эпик :)

  Показать контент

Я сейчас на стадии сюжетных квестов, где разыскиваешь вроде как убитую сестру усатого мужчины  в горах, там еще засада ботов-озерам была и второй основной квест - предателя с визором, который тусовался в первом человечьем поселении,  найти где-то на раскопках.

 

Спойлер

Ну вот после этих квестов начинается двиг по сюжету сильный. 

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь... но ведь... мне тут в треде говорили, что игра продастся 8 миллионов копий и что аналитикам виднее :icon_lol:

 

А вообще продажи-то хорошие как для нового IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Но ведь... но ведь... мне тут в треде говорили, что игра продастся 8 миллионов копий и что аналитикам виднее :icon_lol:

 

А вообще продажи-то хорошие как для нового IP.

Вроде говорилось, что Сони ждет продаж уровня Анчартеда, а не то, что за 2 недели продастся 8 млнов (если не ошибаюсь в районе 6 они ждут или что-то такое):)

Но вообще для нового ИПа в 2.6млнов это действительно очень хорошо и разработку окупило, если стоимость разработки верна была.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×