Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

ИгроМир 2014: За день до открытия выставки (фотографии от GameMAG)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Уже утром выставка «ИгроМир 2014» официально начнет свою работу. Игровые компании завершают процесс оформления стендов и готовятся к встрече многочисленных посетителей. Мы побывали...

http://gamemag.ru/news/igromir-2014-za-den-do-otkritiya-vistavki-fotografii-ot-gamemag-100142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже завтра хоть немного, но поиграю в байонетточку em31.gif

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, нинтендо все таки будет на выставке. Не нашел на схеме мероприятия их стенда и думал, что не приедут. Надо бы сходить, глянуть на WiiU. 

Стенд Bubble будет, значит еще живы. Неужели они окупаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото - как на выставку сходил) Живу через дорогу, но отдавать за вход 1500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел фото - как на выставку сходил) Живу через дорогу, но отдавать за вход 1500...

По мне так такие мероприятия пропускать не рекомендуется, да и ещё когда живёшь через дорогу и всего лишь за какие-то 1500р. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет демо: драйвклаб и ордена) только из-за этого думаю на выставку пойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропущу в этом году. удачи и хорошего настроения тем, кто пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять выставка на60% на пека-гейминг ориентирована. :icon_neutral:

и, кстати, мне одному показалось, что звезда смерти из лего какая-то кривая? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hayabusa" post="4433043" timestamp="1412229071"]Посмотрел фото - как на выставку сходил) Живу через дорогу, но отдавать за вход 1500...[/quote] Будь моя воля я бы хоть дважды сходил. Но платить 8к за дорогу не вариант. А 1500 ради такой выставки не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1412240627' post='4433251'] пять выставка на60% на пека-гейминг ориентирована. [/quote] 

Ага, в том году варгейминг и ЛОЛ во всю выставку были, а ещё толпа в 100500 человек на просмотр ПС4, куда даже Infamous не завезли, хоть и рекламировали на подвешенных телевизорах. Ходил каждый год практически с 2007 года. Каждый год всё становилось хуже, народу больше, интересного меньше, толпы больше, цены выше. Ну ваш игромир нафиг, больше не пойду, этот по крайней мере точно пропущу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×