Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

DriveClub: Новые скриншоты и ролики

Рекомендуемые сообщения

Ниже вы можете увидеть большое количество скриншотов DriveClub, снятых с PS4 при помощи функции Share, от одного из пользователей NeoGaf, а также множество новых роликов, демонстрирующих основные особенности...

http://gamemag.ru/news/driveclub-novie-skrinshoti-roliki-100236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня что-то пугают скрины и кадры. Как-то проще, чем в трейлерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня что-то пугают скрины и кадры. Как-то проще, чем в трейлерах

 

Тоже хотел написать, что выглядит проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня что-то пугают скрины и кадры. Как-то проще, чем в трейлерах

 

Тоже хотел написать, что выглядит проще.

Тоже заметил, что стремно как-то  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mykhaylo' timestamp='1412428118' post='4437651'] Тоже заметил, что стремно как-то :icon_evil: [/quote] [quote name='SupaDupa' timestamp='1412428047' post='4437645'] Тоже хотел написать, что выглядит проще. [/quote] [quote name='SpeedT' timestamp='1412427898' post='4437642'] А меня что-то пугают скрины и кадры. Как-то проще, чем в трейлерах [/quote]

вы читали описание перед видео?снято при помощи кнопки share. Это всё объясняет,качество жутко жмётся,по-сравнению с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MumyoSakanagare' timestamp='1412428279' post='4437654'] вы читали описание перед видео?снято при помощи кнопки share. Это всё объясняет,качество жутко жмётся,по-сравнению с оригиналом. [/quote] 

 

Я без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы читали описание перед видео?снято при помощи кнопки share. Это всё объясняет,качество жутко жмётся,по-сравнению с оригиналом.

 

 

Причем тут качество видео? С каких пор кнопка эта делает графику проще? Всегда поражался, как люди приписывали недостатки графики качеству видео. Скоро дойдет до того, что отсутствие деталей, к примеру, из-за качества видео: "Нет травы! Ютуб виноват - сожрал ее!"

 

 

Я не гоню на игру, просто скрины и видео немного огорчили

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто многие не умеют делать фотографии/скриншоты. Остановятся где-нибудь у геометрии, вывернут камеру и сделают наиболее неудачный кадр. В динамике оно, может быть, даже и не заметится. С тем же успехом можно сделать кадр на паст-гене, который будет выглядет лучше, чем то, что нам показывают на некст-гене. По крайней мере в фотомоде ФМ4 я делал кадры красивее, чем все, что нам здесь показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно закрывать комменты или Юрмала переезжает сюда.В первый день выйдет патч, правящий все графические эффекты.А там и посмотрим. Тем не менее, все поигравшие (не на ютубе, сори) хвалят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Horse'], где? я никаких тормозов не заметил. стабильные 30фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Horse'], где? я никаких тормозов не заметил. стабильные 30фпс

она как бы проседает на секунду, я это заметил во всех видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты восхвалял ее подобно богу

Кричал, как игры возмужали!

По лестнице мои глаза бежали

Графически страдая понемногу

 

Ты мне сказал, не те скрины!

И зло порочит лик драйвклаба!

Но в этом нет ничьей вины

Что графика немного слаба

 

И пусть не суждено любить

С тобою вместе, юный друг

Бесплатной версии ведь быть

И в ней мы навернем уж круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Horse" post="4437733" timestamp="1412430664"][quote name="ACE" post="4437730" timestamp="1412430576"][b][member='Horse'][/b], где? я никаких тормозов не заметил. стабильные 30фпс[/quote] она как бы проседает на секунду, я это заметил во всех видео[/quote] Да у тебя дар. Дар видеть то, чего не видят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1412428464' post='4437663'] Причем тут качество видео? С каких пор кнопка эта делает графику проще? Всегда поражался, как люди приписывали недостатки графики качеству видео. Скоро дойдет до того, что отсутствие деталей, к примеру, из-за качества видео: "Нет травы! Ютуб виноват - сожрал ее!"     Я не гоню на игру, просто скрины и видео немного огорчили [/quote]

 

 Шейр фигачит видосы и скрины в 720р, когда исходник сам в 1080р. Реуплод с приставки на фейсбук приводит картинку примерно в мем про сжимания от шакала. Так что он написал все правильно. 

 

И видео одно. Люди с гаффа кто получил диски, говорят что в движение когда сам играешь выглядит лучше и графоний лучший что есть среди приставок, я не думаю что они будут врать, потому что именно по графону все поигравшие одно мнения, есть претензии к другим моментам в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1412431303' post='4437751']  Шейр фигачит видосы и скрины в 720р, когда исходник сам в 1080р. Реуплод с приставки на фейсбук приводит картинку примерно в мем про сжимания от шакала. Так что он написал все правильно.  [/quote]

 

Причем тут это? Опять же, вы путаете теплое с мягким. У меня претензия не к четкости картинки и не к фреймрейту - тут проблемы могут быть со стороны видеосервиса и качества записи, да. У меня претензия к самой картинке - она выглядит беднее.

 

Вы как понять не можете, что даже в 480р можно увидеть отличный графон, когда в чистом 1080р - бяку. Речь идет не о качестве видео, а о качестве графики. Причем, я замечу, что маленьких скринах или плохих видео графика даже кажется лучше, ибо ее досконально не рассмотреть. А как только все видишь в большом разрешении и в качестве - начинаешь видеть все огрехи. Сколько раз я уже обманывался графикой, когда смотрел скрины в миниатюре - разворачивал их - а там швах.

 

Так что речь не о ваших словах. Вы мне пытаетесь вбить то, что знает любой ребенок - качество видео. Но я не тупой и различаю проблемы записи и проблемы самого источника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня что-то пугают скрины и кадры. Как-то проще, чем в трейлерах

Проще,но со вкусом



 Шейр фигачит видосы и скрины в 720р, когда исходник сам в 1080р. Реуплод с приставки на фейсбук приводит картинку примерно в мем про сжимания от шакала. Так что он написал все правильно. 

 

 

Причем тут это? Опять же, вы путаете теплое с мягким. У меня претензия не к четкости картинки и не к фреймрейту - тут проблемы могут быть со стороны видеосервиса и качества записи, да. У меня претензия к самой картинке - она выглядит беднее.

 

Вы как понять не можете, что даже в 480р можно увидеть отличный графон, когда в чистом 1080р - бяку. Речь идет не о качестве видео, а о качестве графики. Причем, я замечу, что маленьких скринах или плохих видео графика даже кажется лучше, ибо ее досконально не рассмотреть. А как только все видишь в большом разрешении и в качестве - начинаешь видеть все огрехи. Сколько раз я уже обманывался графикой, когда смотрел скрины в миниатюре - разворачивал их - а там швах.

 

Так что речь не о ваших словах. Вы мне пытаетесь вбить то, что знает любой ребенок - качество видео. Но я не тупой и различаю проблемы записи и проблемы самого источника

Швах,завязывай с играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все все все, успокоились.

Вот вам еще одна офигенная гифка.

ShorttermGregariousGraysquirrel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×