Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Halo: The Master Chief Collection: Демонстрация Halo 4 в 1080p/60pfs

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал демонстрацию версии Halo 4 [с грядущего сборника Halo: The Master Chief Collection] для Xbox One в 1080p/60fps. Ранее сайт уже называл Halo 4 «главным сюрпризом» TMCC,...

http://gamemag.ru/news/halo-the-master-chief-collection-demonstratsiya-halo-4-1080p60pfs-100990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что только рич любите.Самая не сбалансированная часть.Одна хорошая пуха на всю игру.Еще мульт медленный.Четверка динамичная и с пухами проблем не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mishanikys' timestamp='1414119873' post='4478653'] Четверка динамичная и с пухами проблем не знает. [/quote]Лол, не знаю, как щас, но после релиза как раз в мульте был дикий дисбаланс с пухами. ДМР по сути была единственным действенным стволом. Плюс дисбалансный пистик (который заряженным выстрелом по области лупит, забыл как называется), но его относительно быстро понерфили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный повод перепройти 4-ку! Справедливости ради, игра и на 360-м отменно выглядела. Но с разрешением и фпс...:) вкуснота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1414124219' post='4478697'] Справедливости ради, игра и на 360-м отменно выглядела. Но с разрешением и фпс... [/quote]На 360 иногда было видно, как некоторые объекты на глазах отрисовывались. Надеюсь на хуане поправят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], наверное и было, но это явно не бросалось в глаза, раз не запомнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ненавижу эту всю серию хало за одних тока врагов вроде ковенанты уже не стоит пробовать запускать эту игру несколько игр пытался пройти чз силу но не осилил даже 2х часов бесит все в них от локаций до пушек и меню.даже и в 4к не надо все равно мое мнение не изменит об этой серии.

Изменено пользователем tramway9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же ненавижу эту всю серию хало за одних тока врагов вроде ковенанты уже не стоит пробовать запускать эту игру несколько игр пытался пройти чз силу но не осилил даже 2х часов бесит все в них от локаций до пушек и меню.даже и в 4к не надо все равно мое мнение не изменит об этой серии.

схожие эмоции :)уважаю фанатов и игру так как она кибер дисциплина :)но почему так случилось так и не понял :)это для меня такая же загадка как и фапанье на халву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фапанье на халву

 

Это святой грааль для многих геймеров, это не трожь )))) (Сам в душе верю, что скоро анонсируют HL3)

Я вот сам не понимаю истерию по поводу Halo и именно поэтому начну с серией знакомиться именно с этого сборника. 

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первой, второй и четвертой, третья часть смотрится как халтура, неужели нельзя было привести ее к "общему знаменателю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После первой, второй и четвертой, третья часть смотрится как халтура, неужели нельзя было привести ее к "общему знаменателю".

 

Если честно, то в этом я с тобой согласен. 3 часть выглядит посредственно перед остальными, что несомненно огорчает. Но все таки, это полная история про культового героя. Поэтому можно это простить. Тем более там проделана колоссальная работа над 1-2 частями.

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'], в следующем поколении бокса ждите ремастер хало 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1414140458' post='4479128'] в следующем поколении бокса ждите ремастер хало 3 [/quote]

smile.png Не пусть этот сборник будет последним. Иногда прошлое должно оставаться в прошлом. Для будущего бокса я желаю новых убойных частей  :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же ненавижу эту всю серию хало за одних тока врагов вроде ковенанты уже не стоит пробовать запускать эту игру несколько игр пытался пройти чз силу но не осилил даже 2х часов бесит все в них от локаций до пушек и меню.даже и в 4к не надо все равно мое мнение не изменит об этой серии.
Сложность надо было поднимать. Halo хорошо раскрывается, когда челлендж появляется.
У врагов конечно внешний вид не поменяется, но действовать они начинают иначе. Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rapture'], в следующем поколении бокса ждите ремастер хало 3

в 2017 уже новые консольки пойдут?)

хотя конечно же странно будет через три года снова перевыпускать хало 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, им нужно перевыпустить всё что бы на хуане, а в конце поколения сделать сборник всей вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1414114665' post='4478620'] лучше бы рич положили в коллекшн вместо этой херни [/quote]

Полкостью согласен, + еще бы 1 в 1080! Остальное для меня говно полное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×