Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mishanikys

Новички
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 .

Информация о Mishanikys

  • День рождения 09.11.1986

Информация

  • Реальное имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    PC windows
  • Любимые игры
    HALO,Dead Rising, Cyberpunk 2077, Wasteland ,Dead space

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Mishanikys

Посетители профиля

1 199 просмотров профиля
  1. Mishanikys

    FORTNITE

    Раньше не играл в Fortnite. Оказалось что она просто шикарна) . Подскажите , в режиме Лего сначала качался батлпасс, а потом перестал. Так понимаю выполнил все задания и на этом пока всё?
  2. Mishanikys

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Играю в Age of empire 4 на series x. Версия из геймпасса. Всё было нормально. Однажды стала вылетать при запуске если язык Дашборда , Русский. Меняю язык на английский и запускается и работает . Причём язык в игре русский. Перекачал с нуля игру , не помогло. Магия
  3. Mishanikys

    The Callisto Protocol

    Проблема в ожиданиях. Мы надеялись на Космо ужастик, а нам дали файтинг с нестрашными врагами и плохой боёвкой. История очень слабая на фоне мертвого космоса ( пространства ). Делай эту игру какой нибудь ноунейм то и отношение было бы иным. Меня очень расстроила игра всем кроме графики на которую мне плевать.
  4. Mishanikys

    Alan Wake II

    Об этой игре без спойлеров не о чем говорить. Игру очень ждал, но чего писать то? Обсуждать производительность и тд можно на форумах о железе, а не спамить одно и тоже.
  5. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    С новым патчем после прохождения концовкой Арасака не вернули назад в игру на задание "По ком звонит колокол" . Так что не забывайте сохраняться
  6. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    Комрады, подскажите. Где покупать норм молоты. И перед каким заданием сохраниться в доме для развилок?Нужно ли до этого момента завершить остальные сюжетные ветки?
  7. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    Во время погони возникла мысль как и у тебя, слишком поздно высовывается, а на самом то деле нужно нажать кнопку прицела и он сразу вылезет и ни каких проблем.
  8. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    Как мне кажется, такое колличество мата сделано намеренно, ради правдоподобности. По молодости в начале 00х с кем только не имел общение и уверяю в игре слишком мягко. Вообщем ,мне как раз таки это нравится. Озвучка Ви на английском странная. Если не ошибаюсь то персонажу 27, а голос прокурыша за 40
  9. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    Тачку за предзаказ все получили? Что то меня прокатили. В установочных файлах консоли висит что загружена.
  10. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    Иногда кажется что люди играют в разные игры. Встречал мелкие затупы в игре, но прям что то что испортит впечатление, нет. Быть может конечно требования у людей разные к игре.
  11. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    Я не в курсе кто такой ОЗУ. Мой геймтег Mishanikys. Xbox платформа. Купил сначала цифровую версию игры, в потом коллекционку. Игра реально очень понравилась. Сильно больше ведьмака. Возможно из за сетинга
  12. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    У меня пока стабильно. Консоль новая? Кошка дома есть? У меня однажды series шуметь начал. Я его разобрал,а нижняя часть радиатора пробкой из шерсти забита была. Убрал и как новый стал.
  13. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    В оригинал наиграл 400+ часов. Сейчас , после трёх часов могу сказать что 2.0 практически другая игра.Противники стале умнее действовать, накладывают на тебя много разных скриптов . Элементов лутершутеров не столо. Даже самые базовые оружия стали стоить больше ,но в целом сбора предметов меньше. Перечислять можно долго. Дизайн , музыка и сюжет и так были на высоте, теперь и геймплей на уровне.
  14. Mishanikys

    Cyberpunk 2077

    В пять дадут обновить?
  15. Mishanikys

    Starfield

    Комрады, стоит ждать в качестве мода русификатор на xbox или шансов нет? Тем временем игра до полноценного выхода на форуме активнее балдура обсуждается.
×