Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Свежий live-action ролик + трейлер зомби-режима Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

Grantovich

щас еще залью это 1 умный человек дал Америкосам те и начали постить везде они же глупые )



не получается ютуб отклоняет)

очень жаль, а так хотелось

68934577-e172-4e58-9b01-4afa251e2426.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть я в шоке!!!! Молодец Котик так держать в этом году получишь от меня снова 2999+ всякие dlc. Как же хочу эту игру... Когда выйдет игра оттрублю телефон,девушку отправлю к родителям и буду один с этой игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет за 85 на мете и норм отзывы, то будет мой 1й код, который я куплю, уж очень хочется че нить мултиплеерное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промотал и выключил, код как код..
Тоже самое,код давно уже умер,ранцы,будущее,птьфу...но расчет на аудиторию до 18 лет,батла тоже слилась со своим хардлайном,в этом году эти серии мимо меня.Убивают разрабы хорошие серии игр,пора что-то новое делать.Достали эти ваааууу боевики с голивудскими актерами в играх. Изменено пользователем Phantom_rus_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grantovich на обменник могу залить забирай [textspoiler]http://rghost.ru/private/58802185/e7ea65278d6ad915781c7677f3c4b4ef[/textspoiler]

Спасибо за содействие, друг. :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, ролики, конечно, круто, чего не скажешь о самой игре. Старый движок, унылая анимация, пластиковые звуки оружия - оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ради зомби режима и возможно хорошего сингла рассматриваю покупку. Да и мультиплеерного ничего в ближайшем времени не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер настолько крутой, что смысл покупки из-за отсутствия графоуна в очередной раз улетучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже есть геймплей зомбаков, кому надо пишите вам на обменник залью, ну а пока не удалили зырьте https://www.youtube.com/watch?v=euFcz8CYL1U&feature=youtu.be

Изменено пользователем EVIL555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже когда сплю думаю об этой игре. Это единственная игра которую я куплю даже если оценки будут 50-60 на метакритике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ol'same' timestamp='1414764701' post='4493652'] Что то геймплей зомби режима уныл. [/quote]

Так с кем то нужно играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×