Jump to content

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

115 members have voted

1. 1. На какой платформе:

• Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

• Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру

Recommended Posts

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  

Спойлер

• Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

Спойлер

• Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2

Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.

Hide  

Posted (edited)
2 часа назад, dozensnake сказал:

у меня ток одна претензия к 2-2-2 - это лок героев

Тут народ на просьбы репикнуть на хитскана против Фары люто сгорает и руинит катку, а ты хотел чтобы они договаривались ролями обмениваться прямо во время матча? Я тебя умоляю :biggrin:

Edited by spoloh

spoloh это больше к просцене относится

31 minutes ago, dozensnake said:

spoloh это больше к просцене относится

Которая к нам не отонсится вообще :icon_lol:

Nitrous ну дык я и не пишу только "про вас", а про систему вообще

spoloh я же писал про лок героев, а не лок ролей

Posted (edited)

dozensnake Я так понял ты хочешь чтобы в 2-2-2 люди могли обмениваться ролями, придерживаясь при этом схемы 2-2-2, так? Ибо сейчас в пределах роли которую ты выбрал ты можешь брать кого угодно.

Edited by spoloh

spoloh нет, я говорил о том что по ролям залочены определенный набор героев и это сужает кол-во стратегий и пиков

spoloh эм я какбы был непротив того как было до етого в компетитив

spoloh ну блин так и понимать - это то что мне не нравится в этой системе

dozensnake я честно говоря тоже не понял, о чем ты. 2-2-2 нравится, но можно взять 3 дпс - как?

соре я устал уже объяснять, вроде все простенько написал сразу

dozensnake Без лока ролей в катке нет никакого 2-2-2. Ты в курсах? :biggrin: Тогда обмороки из команды тут же понаберут 5 ДД-шников. Мы это все предыдущие годы с успехом проходили. Так что мой вопрос опять же -  о чём ты говоришь вообще? :frog32:

госпаде как с вами тяжело, может капсом писать так понятнее будет я хз

для меня минус(недостаток, претензия, проблема - выберите себе понятный синоним) системы 2-2-2 то что она не позволяет играть большим кол-вом стратегий, которые не упираются в 2-2-2(все танки, все сапы и любые другие комбинации)

это в большей мере относится к просцене

в пабе естественно если делить игроков формально по ролям, но не ограничивать героями(как в доте), то офк толку будет мало

2 минуты назад, dozensnake сказал:

это в большей мере относится к просцене

Что вылилось в упаривание абсолютно всех в Гоатс. Р - разнообразие :QaAIgbl:

spoloh ну это уже проблема баланса, а не системы

dozensnake нас тупых - двое, против тебя одного умного. Мы тебя прессуем тупостью :icon_lol: Ну, а если серьезно, у меня 700 часов наиграно на всех ролях. 2-2-2 - это спасенье.. 

Posted (edited)

dozensnake Близард официально сказали что 2-2-2 им балансить легче. Старое положение вещей они за 4 года так и не смогли нормально забалансить. 

И даже если бы они смогли, то всегда будут 100500 обмороков, которые будут думать что уж они то на ДД-шнике затащат гораздо лучше чем тот соседний чувак и мы опять получили бы дичь в паблике.

Вообще в идеальном мире можно было бы, сохранив 2-2-2, разрешить менять героев уже внутри матча. Типа если ты(саппорт допустим) видишь что ДД не тащит, можешь с ним договориться обменяться  ролями и закерить на ДД. В идеале это сняло бы нынешний вой некоторых что "наши ДД(хиллеры, танки, подставить на любое выбор) не тащат". Правда тогда пришлось бы отказаться с разделением ранкедов по ролям и оставить один общий как раньше.

НО это в идеальном мире. :biggrin: В реальном же мире токсиков Овервотч, тебя на такие просьбы послали бы лесом и начали руинить катку, попутно написав тонну жалоб в техподдержку чтобы забанили, но или просящий тебя смениться сам бы сливал ещё сильнее.

Так что нынешние 2-2-2 по сути золотая середина, пока ничего лучше не придумают. По крайней мере ты знаешь что у тебя всегда есть 2 танка, 2 дд и 2 хиллера, может и фиговые, но они есть.

Edited by spoloh

Posted (edited)

Меня в новой системе смущает только одно, на определённых картах я люблю играть конкретными героями, сейчас я себе не могу этого позволить :icon_sad:

Edited by Qvasik

4 hours ago, spoloh said:

dozensnake Близард официально сказали что 2-2-2 им балансить легче. Старое положение вещей они за 4 года так и не смогли нормально забалансить. 

И даже если бы они смогли, то всегда будут 100500 обмороков, которые будут думать что уж они то на ДД-шнике затащат гораздо лучше чем тот соседний чувак и мы опять получили бы дичь в паблике.

Вообще в идеальном мире можно было бы, сохранив 2-2-2, разрешить менять героев уже внутри матча. Типа если ты(саппорт допустим) видишь что ДД не тащит, можешь с ним договориться обменяться  ролями и закерить на ДД. В идеале это сняло бы нынешний вой некоторых что "наши ДД(хиллеры, танки, подставить на любое выбор) не тащат". Правда тогда пришлось бы отказаться с разделением ранкедов по ролям и оставить один общий как раньше.

НО это в идеальном мире. :biggrin: В реальном же мире токсиков Овервотч, тебя на такие просьбы послали бы лесом и начали руинить катку, попутно написав тонну жалоб в техподдержку чтобы забанили, но или просящий тебя смениться сам бы сливал ещё сильнее.

Так что нынешние 2-2-2 по сути золотая середина, пока ничего лучше не придумают. По крайней мере ты знаешь что у тебя всегда есть 2 танка, 2 дд и 2 хиллера, может и фиговые, но они есть.

В том-то и дело, тут все продумано, чем выше рейтинг, тем меньше фиговых танков, хиллеров, дд. Ведь, раньше можно было взять рейтинг хилом, как многие делали, Бригитой, например, а потом играли дд, но скилла-то нет. Вот так вот и получались всяки даймонды безрукие, просто роли не их.

19 hours ago, Smitt said:

Первый и последний раз :57a8bd5c01dd0_FROG9:

8gFJf3c.jpg

Красавчик.