Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='NicholasSire'], подразумевалось 12 роликов каких-нибудь. Необязательно игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что я ни на что не надеялся и ушел спать. Вполне возможно, что самое вкусное покажут на PSE, но будет не честно, если ничего незаанонсят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил будильник на 6:50(по местному в 7 начало), и как же я рад, что вырубил его и лег спать обратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что пропустил. Уныло, в целом. Больше всего Зельда понравилась - напомнила Колоссов. Надеюсь, Сони сегодня что-то толковое покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], ЕА опять концепт и эскизы показали. Это уже традиция походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прошлогоднего кала решил пойти спать и не зря :) я доволен... шоу каким было калом таким и осталось :) 

Изменено пользователем snakeesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так устал на работе, что в любом случае бы не посмотрел, сам отключился, и не жалею, что не беливил), встал днём, почитал-посмотрел, ОК, и пошёл дальше ща)).

Ну, ждём терь плейстешн авардс, анонсируют чего приятного -- зашибец, а на нет и суда нет, потом ещё джамп феста с новым футэджем пятнашки, а затем нин директ с Ксено Х, и, надеюсь, Фатал Фреймом 5 в Европейских просторах.

Я лично вот тока-тока начну закупаться некстгеном и играть точно есть во что, не говоря об уже анонсированных выходящих в 2015 играх)), где никакого кошелька не хватит на всё желаемое сразу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините но это не круто...где ААА от которых взорвет всем моск? как обещано... наверное за 2 года все забыли что такое "Ворлд Премьере"?...это значит показ тизера, или трейлера игры, которая не БЫЛА анонсирована и показана ранее, максимум в виде слухов или утечки за пару дней до...а тут 85% показанного это никакое не "Ворлд Премьере"! 

 

И еще раз, где ААА анонсы? ГДЕ?! Ну не знаю, были показаны хорошие игры, даже индюшатина хорошая, парочка анонсов, но это не то что ждешь от такого события, НЕ ТО епт... 

 

Если я не ошибаюсь, на подобных церемониях анонсились ТЛОУ, Скайрим, ДС2, и анонсились голливудскими звездами ААА уровня, отцами индустрии и прочее...

 

разочарован...  :icon_neutral:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позор! ни одной новой игры нормальной не было показано, в ведьмак, ордер и блудборн трейлерах показалось что убили напрочь графику...и одна индюшатина!!! нужно запретить вообще инди для показа на таких событиях, пусть свою инди выставку делают. а то выходит электроникс артс или наути дог и думаешь, ну щас покажут масс эффект или анчартед новый, а в ответ какой то ролик где показывают внутренности вагона и два чувака квадратурных с пс2 сидят без анимации... :ass:  позорище короче очередное, я уже сбился по счёту сколько было конференций сливных в последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нфс конечно знатно обломали
встал утром, с надеждой начал скролить гамаг до конца ...и прям в печаль ушел

вся надежда на psx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя нормальная TGA (VGA,VGX) была в 2010, когда заанонсили скайрим. Да даже стоит посмотреть по масштабности, она превосходила последующие выставки.

Разочарован. 



[media]http://www.youtube.com/watch?v=4R7KrEjLncM[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел может два часа, потом вырубился  :icon_lol:

как я понял Филом Спенсером там и не пахло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×