Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В новом выпуске Game Informer состоялся официальный анонс Just Cause 3

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, сегодня была представлена обложка нового выпуска игрового журнала Game Informer. Слухи действительно подтвердились, анонсировано продолжение безбашенной серии Just Cause - Just Cause...

http://gamemag.ru/news/-novom-vipuske-game-informer-sostoyalsya-ofitsialniy-anons-just-cause-3-101600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чё Джоэл Оо

Изменено пользователем eX3m71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИ впервые за долгие годы сделали реально анонс, а не обманку с диким хайпом? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чё Джоэл Оо

Уже везде Джоел кажется ?Как по мне не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте

 

Над игрой работает нью-йоркскок
Изменено пользователем PixelUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой приятно выглядит, а то этот Рико меня бесил внешностью, противно выглядел raisins.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этот раз мультиплеер они сразу прикрутят, а не оставят это дело фанатам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вчерашнему анонсу думалось, что анонсируют какой-нибудь HF3, не иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные отделения разрабатывают параллельно две песочницы ААА-класса, с претензией на разнообразие и большое количества контента. Не хило. Но давно анонсированного Безумного Макса до сих пор широкой публике нормально не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чё Джоэл Оо

Уже везде Джоел кажется ?Как по мне не похож.

Скорее, сам Дрейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая часть была так себе, а вот вторая намного лучше, надеюсь в 3 получится у разрабов еще лучше :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую прошел, вторая надоела. С одной стороны не настолько безумная, как Сайнс роув, а с другой не такая геймплейно развитая, как гта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max'а куда дели ? 

Изменено пользователем Moldy_Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая была очень фановой. третью буду ждать. на мой взгляд песочница на уровне сейнтс роу. дарит такой же положительный заряд эмоций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять будет большая-красивая-скучная игра.

Она не скучная, а просто работает по принципу "развлеки себя сам". Многие фишки вообще упоминаются вскользь, и в итоге у игроков, кто догадался как это работает и кто не догадался (либо забыл), геймплей разнится от "скучного отстрела толп врагов из пулемёта" до "влетел в базу на самолёте - одного врага пригвоздил гарпуном к баллону и отправил в космос - другого переехал танком и т.д.".

Изменено пользователем Barnacle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Никогда не любил этот ДжастКоз. Абсолютно безатмосферная игра с картонным опенворлдом. Первая часть вообще ад, особенно транспорт и физика. Вроде и есть позитивное развитие, вторая часть была уже намного лучше, но все равно не верю в игру. Я бы собственноручно душил всех сценаристов, которые бадяжат сюжетку а-ля противостояние банд гопников в банановой республике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
противостояние банд гопников в банановой республике.

 тут видимо будет так же, в игру верю - фана будет много, но вот реально эти бравые гуериллы, хунты, диктаторы, патрули, базы - достали, ну схему бы что-ли переделали не знаю, опять будем помогать несчастным крестьянам побеждать злобного диктатора с бесконечной армией наемников... эххх

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитал : "События Just Cause 3 будут происходить в Средиземье"

 

А по теме - от Avalanche больше жду Mad Max .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завезут полноценный мультиплеер/кооп - получится очень сносная игруля: и графен, и большой мир, и увлекательный геймплей с братюнями. Учитывая, сколько всего можно творить в фанатском мультиплеер-моде второй части, в третьей будет происходить невероятный шабаш. Нужно больше инфы, не хочу опять строить догадки! kcno1t.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×