Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Журналисты разгромили в обзорах Sonic Boom

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы заставили этих разрабов портировать Yakuza Zero на запад, намного больше толка было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подкасте на КГ ещё пару дней назад порвали в пух и прах игру, а мультик говорят годный получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLQ" post="4525550" timestamp="1415962174"][img=http://fat.gfycat.com/LoathsomePalatableIbis.gif][/quote] Извини, Шедоу, но Мария [s]в другом замке[/s] на другой космической базе :D Чёт не клеится сотрудничество Сеги с Нинтендо в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сега скатилась в говно окончательно

рест ин пис

так более правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подкасте на КГ ещё пару дней назад порвали в пух и прах игру, а мультик говорят годный получился.

отличное место читать/слушать про игры  :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

великая игровая битва

что хуже: соник 2006 года или соник БУУМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё. Я с демки-то на 3дс проблевался. Не, я уверен, что бал за жадность сеги снизили некоторые, но и игра паршивая. А ведь первое время многое обнадёживало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно надо было отключить Сонику голос, взять первые три части и пересадить их на двигало Generations. Чё проще то? Дать людям то, что они так хотят - того самого Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень низкая оценка, достойная только желчников с гейммага, наверное. Никто игру в глаза не видел, никто не следил, а в итоге как игру разгромили - надо прийти и написать о том, что игра-параша и лол мой любимый (на самом деле ему насрать) Соник скатился в говно лучше бы закрыли серию на дримкасте.

Все что в Буме я видел, это пока самая близкая к дримкастовским играм часть - да и смена разработчиков наконец хоть сделала игру похожей на старые аркады, а не бег тупо вперед. Генерейшнс был быстрым, но с нулевым погружением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1416011616' post='4526946'] Дать людям то, что они так хотят - того самого Соника. [/quote]

Так хочет только определенная часть олдфагов,игравших еще на Мегадрайве. Сега не станет игнорировать людей, начавших с 3Д частей. В этом и проблема - фанбаза слишком разделена в плане желаний и поэтому никогда все фанаты Соника не будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоило бы обновить оценки, особенно геймспот молодцы http://www.gamespot.com/reviews/sonic-boom-rise-of-lyric-review/1900-6415956/



насколько помню, сега собиралась чередовать обычного соника с бумом, теперь они вряд ли отмоются от этого позора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×