Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Launch-трейлер Far Cry 4

Рекомендуемые сообщения

Компания Ubisoft опубликовала предрелизный трейлер грядущего шутера от первого лица Far Cry 4, который поступит в продажу на территории Европы 20 ноября этого года. Также предлагаем вашему вниманию новый...

http://gamemag.ru/news/launchtreyler-far-cry-4-101774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбики опять продают игру дедовским методом сиджи.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина Луис? Так этож не Фоллаут?

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сейчас Far Cry 4, если вот скоро Dragon Age III: Инквизиция? Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сейчас Far Cry 4, если вот скоро Dragon Age III: Инквизиция?

 

 ну ты сравнил игры  :gigi:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра супер .Кроме чекпоинтов сохранений нет.Куча оконцовок типа убил жителя миссия  провалена тоесть можно ток" плохих ребят" убивать. Короч та самая кала в новой обертке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сейчас Far Cry 4, если вот скоро Dragon Age III: Инквизиция?

ну ты сравнил игры  :gigi:


Я не игры сравниваю, а провожу параллели продакшена.
Просто интересно, каким будет через неделю чарт продаж игр в Британии?
И как Юбиков возможно от этого бомбанёт в очередной раз, если их акции уже упали на 9% и конвейер из-за этого мягко говоря поломан. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера побегал в ознакомительных целях, маст бай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сейчас Far Cry 4, если вот скоро Dragon Age III: Инквизиция?


тут можно проще - играть в обе игры  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1416309771' post='4533050'] AlexRG, on 18 Nov 2014 - 13:36, said: Зачем сейчас Far Cry 4, если вот скоро Dragon Age III: Инквизиция? тут можно проще - играть в обе игры  [/quote] 

На обе денег жирно.

Если так посчитать игры, которые я хочу, то FC4 + ACU + DAI + я еще хочу GTAV на PS4

1300 + 1300 + 1800 + 3000(Примерно) = 7400 жирище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexRG, on 18 Nov 2014 - 13:36, said: Зачем сейчас Far Cry 4, если вот скоро Dragon Age III: Инквизиция? тут можно проще - играть в обе игры 

 

 

На обе денег жирно.

Если так посчитать игры, которые я хочу, то FC4 + ACU + DAI + я еще хочу GTAV на PS4

1300 + 1300 + 1800 + 3000(Примерно) = 7400 жирище

Если бы ты знал про мой жир))

Так как игры которые должны были выйти в прошлом месяце(Shadow of mordor, DriveClub, Lords of the Fallen) я купил в этом и игры которые вышли в этом(Evil Within, COD, ACU, HALO ) я купил тоже в этом месяце, плюс я еще взял хуан)

Где то ~46 штук вышло, а еще нужно купить FC4 и DAI)

 

P.S. Кто нибудь в FarCry 4 на Xone уже поиграл? Нормально идет? А то хочу его именно на Хуан взять)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1416310469' post='4533068'] На обе денег жирно. Если так посчитать игры, которые я хочу, то FC4 + ACU + DAI + я еще хочу GTAV на PS4 1300 + 1300 + 1800 + 3000(Примерно) = 7400 жирище [/quote]

ну так надо было заранее думать об этом, известно что осень всегда это как грибы в лесу, копи денег, осенью пойдем собирать.

я вот заранее предзаказы на все делал в месяцы, в которые ничего тратить не нужно и вуаля, у меня есть и ДАИ и ФК4 и АС-Ю, а ГТА5 пока нет предзаказа в стиме, поэтому чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать нечего вам на игры денег тратить. Можно на полезное их отдать,для дома,для семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обе денег жирно. Если так посчитать игры, которые я хочу, то FC4 + ACU + DAI + я еще хочу GTAV на PS4 1300 + 1300 + 1800 + 3000(Примерно) = 7400 жирище

 

ну так надо было заранее думать об этом, известно что осень всегда это как грибы в лесу, копи денег, осенью пойдем собирать.

я вот заранее предзаказы на все делал в месяцы, в которые ничего тратить не нужно и вуаля, у меня есть и ДАИ и ФК4 и АС-Ю, а ГТА5 пока нет предзаказа в стиме, поэтому чуть позже

Я предзаказываю только то в чем уверен. Вон что с Юнити творится, я рад, что не предзаказал. FC4 тоже пока под сомнением, я от третьей разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, просто пипец, вот это испоганили голос Пэйгану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать нечего вам на игры денег тратить. Можно на полезное их отдать,для дома,для семьи.

Слова человека у которого нет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheFrzi" post="4533138" timestamp="1416313403"][quote name="antreute" post="4533124" timestamp="1416312780"]делать нечего вам на игры денег тратить. Можно на полезное их отдать,для дома,для семьи.[/quote] Слова человека у которого нет денег.[/quote] на игры нет,на более важные бытовые вещи,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать нечего вам на игры денег тратить. Можно на полезное их отдать,для дома,для семьи.

Некрасиво считать чужие деньги. У всех свои интересы...

 

 

 

делать нечего вам на игры денег тратить. Можно на полезное их отдать,для дома,для семьи.

Слова человека у которого нет денег.

 

на игры нет,на более важные бытовые вещи,да.

 

 

Типичный русский человек и русский менталитет, зачем я буду платить за что-то неосязаемое если это можно своровать. 

З.Ы. На более важные бытовые вещи" - бутылка водки да запчасти на развалюху шестерку?

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greidis' timestamp='1416313849' post='4533147'] Типичный русский человек и русский менталитет, зачем я буду платить за что-то неосязаемое если это можно своровать. З.Ы. На более важные бытовые вещи" - бутылка водки да запчасти на развалюху шестерку? [/quote]

Это совковый менталитет, а не русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера побегал в ознакомительных целях, маст бай!

ох скока я слышал подобного о говно край 3 pfmen.png в итоге пожалел о выкинутых на ветер деньгах. тут то снова вышки, шкуры, а теперь ещё и слоны против пулеметов и гранатометов  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:как в такое вообще можно играть

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сейчас Far Cry 4, если вот скоро Dragon Age III: Инквизиция?

Зачем есть картошку, когда есть капуста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Greidis" post="4533147" timestamp="1416313849"] [quote name="antreute" post="4533124" timestamp="1416312780"] делать нечего вам на игры денег тратить. Можно на полезное их отдать,для дома,для семьи.[/quote]Некрасиво считать чужие деньги. У всех свои интересы... [quote name="antreute" post="4533146" timestamp="1416313793"] [quote name="TheFrzi" post="4533138" timestamp="1416313403"] [quote name="antreute" post="4533124" timestamp="1416312780"] делать нечего вам на игры денег тратить. Можно на полезное их отдать,для дома,для семьи.[/quote]Слова человека у которого нет денег. [/quote]на игры нет,на более важные бытовые вещи,да.[/quote]Типичный русский человек и русский менталитет, зачем я буду платить за что-то неосязаемое если это можно своровать. [/quote] деньги не считаю,чушь не неси,всего лишь выразил мнение свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×