Jump to content
Sign in to follow this  
Jordan.

Lost Ark

Recommended Posts

12 часов назад, Paletz сказал:

Pony Slaystation Как в целом старт проходит, каких-то особых технических косяков не наблюдается, можно залетать?)

И что с сюжеткой в итоге, затычка на время прокачки, или более-менее интересно? Если конечно уже успел толком игру пощупать.

И где играешь в итоге? Я всё думаю на какой сервер податься :icon_rolleyes:

На удивление проблем нет, но и играет походу мало народу, все сервера постоянно на низкой загруженности. 

Сюжетка хорошая, сам сюжет конечно более-менее банальный и стандартный, но там происходят всякие интересности, даже замесы аля властелин колец случаются и ты в них участвуешь, неплохо сделано. Данжи красивые, архитектура некоторых - томб райдер отдыхает))

Играю на кратосе, все серваки пустые пока что, посмотрим что сегодня будет. Вообще один канал держит 50 чел как я понял, что маловато, учитывая, что движок рендерит сотни мобов легко. Управление мне не нравится, и многое переназначить нельзя.

Pony Slaystation Отлично, как раз на что-то подобное и рассчитывал)

Данжи по роликам видел парочку, действительно круто смотрятся, ещё и с режиссурой довольно неплохой местами. Надеюсь Близы в новой Диабло такое же что-то сделают, получилось бы просто офигенно, с их то бюджетом и размахом :57a8bd5c01dd0_FROG9:

А с заполненностью серверов сегодня всё изменится, набегут толпы :icon_lol:

Управление да, не особо удобное местами, на бетке тоже не всё понравилось в плане удобства, нафига всё залочили без возможности перенастройки - не понятно. Но на геймпаде норм за милишников вроде)

Добавляйтесь в клиент Майла: hitman475@mail.ru

Будет с кем поиграть.

Kir_9010 Вроде персонажей по никам надо добавлять в друзья, по аккаунту как в ВоВ том же тут нельзя.

В общем, я походу наигрался, как грица прошел игру:57a8bd5c741d1_FROG11: По большому счету, это соло/кооп игрулька, пройти сюжет, побывать пару раз на хранителях и в данжах, помеситься на арене, и все, игру можно и удалять. Лично я не смог боле чем раз 10 сходить на харнителей и в хаос данжи, очень уж скучно становится, до тошноты, а шмот с них собирается плюс-минус одинаковый. Морской так сказать контент это типа мини игра, где караблик плывет и собирает всякий хлам в море, попутно посещая небольшие островки, где возможно будет что-то интересное, а возможно очередной геморойный квест)) Плывет медленно, собирает хлама еще медленнее, очень унылое занятие. Пвп на 1х1 арене имбалансная хрень, а вот 3х3 поинтересней, замесы похожи на дотку))

Кароче, как соло рпг очень даже ничего, нормальный сюжет, крутые ролики и сцены в которых дают поучаствовать, приятный графон, отличные данжи, разнообразные классы, круто реализованные в изометрии - таким и некоторые современные ААА сингл игры не всегда могут похвастаться, но как ммо это, конечно, не ммо. И дело не в том, что от гильдий нет толку, и не в том, что на канале помещается не более 50 человек (батла и пубг поболее ммо будут :57a8bd5c741d1_FROG11:), а дело все в системе шмота. Если, скажем, ты заточил шмот до 290 очков снаряжения, а твой друг был не таким усердным и заточил пока только на 288,4, то в следующий данж, который пропускает только 290-ых, вы уже не пойдете вместе. 

Edited by Pony Slaystation

Тоже сюжетку прошёл, буквально по одному разу пощупал каждый тип дальнейших активностей, и понял что дальше играть нет ни смысла, ни желания) Но на раз сюжет пройти - прям очень хорошо зашло, всем фанатам жанра однозначно рекомендую :up: Как-нибудь потом можно будет даже повторить наверно другим классом, благо механики у них действительно заметно отличаются и играться будет не менее интересно.

Обидно только одно, в дальнейшем будут ещё континенты с продолжением сюжетки, но вход в них вроде как залочен на определенный уровень шмоток (а точить их долго и скучно).. Придётся на ютубе смотреть походу прохождение Рохенделя и Йорна :troll_face_10: