Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ALF_9010

Олдфаги
  • Публикаций

    23 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    70

ALF_9010 стал победителем дня 24 апреля

ALF_9010 имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 795 .

5 Подписчиков

Информация о ALF_9010

  • Звание
    ЧВК «Тигр»
  • День рождения 04.06.1990

Контакты

  • Skype
    kir_900@ymail.com

Информация

  • Реальное имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Интернет, игры, кино, музыка, девушки
  • Мой PC
    Мат. плата: MSI B450 GAMING PLUS MAX Процессор: AMD Ryzen 7 5700х 4.60GHz Память: G.Skill Flare X 32Gb DDR4 3200MHz Видеокарта: Radeon RX 5700 MSI Gaming X 8 gb Блок питания: 700W Be Quiet System Power 9-CM Жёсткие диски: 1Tb SSD ADATA XPG Gammix; HDD: 2Tb SATA-III Toshiba P300
  • Любимые игры
    RPG

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Kir_9010
  • Xbox Live
    Stalker9010
  • Steam
    ALF_9010 | EA Desktop: Kir_9010

Посетители профиля

34 976 просмотров профиля
  1. ALF_9010

    Escape from Tarkov

    Авторы Escape from Tarkov уточнили, что PvE-режим будет доступен только покупателям издания The Unheard Edition Они не считают, что это DLC, которое следует выдать владельцам версии Edge of Darkness. Разработчики Escape from Tarkov анонсировали ряд бонусов для владельцев издания Edge of Darkness, снятого с продажи В том числе полугодовой доступ к офлайн-PvE. В сеть слили интервью с главой разработки Escape from Tarkov на фоне скандала — он не считает ошибкой выпуск издания за 11 тысяч рублей Подлинность разговора подтвердили комьюнити-менеджеры Battlestate Games.
  2. ALF_9010

    Silent Hill 2 | Remake

    Не, ну а вдруг если не Готи, так просто хорошая игра получится? Techland вон изначально делали так себе "польские шутеры", а потом как круто выстрелили со своим Dying Light.
  3. ALF_9010

    Stellar Blade

    А вот и не угадал.
  4. Tarnumius И правильно сделали, иначе бы продолжали видеть убогие игры от Активижен. У них только эти годные: 2 (версия с PS2), Ultimate Spider-Man, Web of shadows, Spider-Man: Shattered Dimensions.
  5. ALF_9010

    Lollipop Chainsaw

    Ёсими Ясуда: "Официальный релиз Lollipop Chainsaw RePOP состоится совсем скоро". Dragami Games не прекращает работу над Lollipop Chainsaw RePOP, которую анонсировала в 2022 году. К сожалению, проект уже пережил задержку, но, похоже, сейчас все идет хорошо. Генеральный директор компании не перестает информировать поклонников о проекте. За последние месяцы он поделился некоторыми новостями о новшествах, которые появятся в этом ремастере, а сегодня он усилил ажиотаж новой публикацией, в которой уверяет, что релиз состоится уже совсем скоро. Это хорошая новость для всех фанатов, ожидающих этот проект, так как, судя по всему, он продвигается по плану и, очевидно, не будет еще одной задержки, подобной той, из-за которой премьера была перенесена с 2023 на 2024 год. В настоящее время дебют Lollipop Chainsaw RePOP запланирован на лето этого года. И, вероятно, релиз состоится в первой половине июня.
  6. ALF_9010

    Top Spin 4

  7. ALF_9010

    Off top forever !

    Сегодня фальстарт.
  8. ALF_9010

    Star Wars Outlaws

  9. ALF_9010

    The Evil Within

    Синдзи Миками планирует отойти от хорроров и заняться разработкой небольших игр. Авторы японского YouTube-канала Byking опубликовали небольшое интервью с геймдизайнером Синдзи Миками. Во время беседы автор The Evil Within и Ghostwire: Tokyo рассказал об уходе из Tango Gameworks и подтвердил основание новой студии Kamuy. Геймдизайнер обдумывал увольнение из студии Tango Gameworks на протяжении восьми лет — ещё задолго до выхода The Evil Within 2. Тогда он не решился на этот шаг из-за обязательств перед коллегами. Геймдизайнер также хотел довести все запланированные игры до релиза. Не так давно Миками основал студию Kamuy. Главной целью компании станет обучение молодых разработчиков. Приоритет Kamuy — разработка уникальных тайтлов небольших масштабов. Миками также планирует выйти за пределы survival horror. По мнению Миками, новая компания позволит геймдизайнеру реализовать все идеи, которые он задумал ранее. В конце марта 2024 года СМИ сообщили о том, что Синдзи Миками основал студию Kamuy — спустя год после уходаиз Tango Gameworks, где проработал 12 лет.
  10. ALF_9010

    Biomutant

    Чтобы игроки могли заранее получить представление о производительности и качестве версии для Switch, THQ Nordic сегодня выпустила неотредактированные геймплейные сцены. Бой показан с использованием многочисленных навыков, а также путешествий по суше, воде и воздуху. И, наконец, битва с боссом против дикого трехголового пожирателя мира Порки Паффа. Ролик был записан в док-режиме и работает в разрешении 1080p (с динамическим разрешением) и, как сообщается в пресс-релизе, при стабильных 30 FPS. В портативном режиме можно добиться 720p (с динамическим разрешением) при 30 FPS.
  11. ALF_9010

    Sand Land

  12. ALF_9010

    Лучшие сериалы

  13. ALF_9010

    Любимое пиво

×