Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Game Over

Пользователи
  • Публикаций

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

887 .

Информация о Game Over

  • Звание
    Братишка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Game Over

    Marvel's Spider-Man 2

    Просадки есть на 1080ti, но общее впечатление не портят. Правда занимает 250 гб на m2, но это ерунда. Пожалуй пробегу сюжетку за недельку, а там и Horizon Forbidden West, Ghost of Tsushima. плэстешен не нужон
  2. Game Over

    Atomic Heart

    Дополнение напомнило игру TrackMania, но в стиле «Молочные реки, кисельные берега». В общем удалил через полчаса. Разрабы похоже шизанулись.
  3. Game Over

    Atomic Heart

    Есть желающие завтра ворваться в шизо-dlc «Узник Лимбо»? Основной мир игры идеал, а вот уровни из галлюцинаций ГГ лично мне никогда не нравились. На вскидку похожее было в Max Payne, Gta5, Metro, Batman, Dead Space. Надеюсь следующие dlc будут более приземленные. Но активашку за 300₽ всё-таки возьму на фанпее, может dlc приятно удивит!
  4. Game Over

    Indiana Jones and the Great Circle

    Классная новость! Теперь мой список ожидаемых игр в 2024 году: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Star Wars Outlaws Indiana Jones: The Great Circle Вообще без разницы от какого лица убивать фашистов.
  5. Game Over

    The Last of Us Part II

    Не видел игры красивее
  6. Game Over

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    А графоний-то в тизере топовый. Детализациям и освещение пушка! Если на релизе такой и останется, то не грех и видюху обновить.
  7. Game Over

    Hogwarts Legacy

    Не зря первое прохождение откладывал. Как раз комплюктер обновил, а тут ещё и озвучка русская! Атмосферу игры лучше передаст. И праздничные выходные весьма кстати.
  8. Game Over

    Лучшие сериалы

    Посмотрел. Топ! Корейцы классные сериалы снимают.
  9. Game Over

    Фильмы (часть 3)

    Вчера посмотрел Бункер (2004), сегодня Список Шиндлера Сильное кино. Под впечатлением от фильма Спилберга.
  10. Game Over

    Grand Theft Auto VI

    В 2025 релиз? Ну и хорошо. Как раз закончится СВО, снимут санкции, доллар опустится до 60₽, заработает сонистор в котором и купим GTA6.
  11. Game Over

    Grand Theft Auto VI

    Похоже в третий раз придётся покупать ps5. Графика хорошая, но после Phantom Liberty Вау-эффекта нет. Кто там среди русскоязычных ютуберов делает качественные разборы? Интересно будет посмотреть.
  12. Game Over

    Grand Theft Auto VI

    GTA 6 эксклюзив для Nintendo switch 2
  13. Game Over

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Ну хоть не прогнулись, как ремеди с алан вейком 2 и не добавили мех шейдеры, которые опрокинули часть геймеров. И на том спасибо. Погоняю на 1080ti
  14. Game Over

    Лучшие сериалы

    К слову об азиатских сериалах. Посмотрел недавно 3 сериала про приключения корейских школьников: школьники и инопланетяне - Школа; Фронт 7,5/10 Концовка огонь школьники и зомби - Мы все мертвы 8,5/10 В разы динамичнее и интереснее ходячих мертвецов школьники и гопники - Слабый герой 9/10 Жесткие пацаны и буллинг Понравились все! Жду следующие сезоны. Не про школьников, но тоже крутой Во имя мести качаю
  15. Game Over

    Star Citizen

    До 30.11.23 бесплатные полёты, поэтому решил заглянуть спустя 5 лет. Лучше бы не заглядывал. "Игра", как была сырой альфа-бетой так и осталась. В хабе fps скачет с 30 до 60 при загрузке gpu на 60% и 20-ти потокового 13600kf на 60%. NPC висят в воздухе. Больше в этот мусор ни ногой. Мавроди это Крис Робертс на минималках.
×