Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paletz

Пользователи
  • Публикаций

    1 332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 771 .

1 Подписчик

Информация о Paletz

  • День рождения 16.05.1992

Информация

  • Реальное имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Н.Новгород

Посетители профиля

8 976 просмотров профиля
  1. Paletz

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Ни у кого из руководства многих крупных компаний мозгов вообще не осталось, или может мы чего-то не понимаем в таких гениальных мувах?
  2. Paletz

    No Rest for the Wicked

    Ты чеее...
  3. Paletz

    Baldur's Gate 3

    Lex Mercer Ну так а что должно быть то? "Кодзимовская" катсцена времен Мгс 4 длинной в час ? Каждый персонаж рассказывает немного о своей жизни и деятельности после финала игры и планах на будущее, остальные в письмах так же описывают к чему их привели приключения игрока. А с учётом безумной вариативности всевозможных исходов для различных квестовых веток и судеб персонажей - лучшего варианта тут и не придумаешь.
  4. Paletz

    Cyberpunk 2077

    opposer Ты же в курсе, что отражения в играх существовали и до использования трассировки ? И что в целом трассировка далеко не только для отражений нужна? В Киберпанке вполне нормальные освещение и отражения есть и в режиме без рт вообще, просто с выкрученной в максимум трассировкой они становятся значительно красивее, реалистичнее и более естественными. И вообще, конкретно в этой игре с включенной трассировкой пути лучше не отражения эти бестолковые разглядывать, а на шикарную игру света с окружением внимание обратить, тут благодаря технологиям и сеттингу в этом плане прям максимально наглядно всё это видно как ни в одной другой игре.
  5. Paletz

    Baldur's Gate 3

    opposer Да вроде наоборот в начале все механики объясняются, плюс интерфейс максимально информативный, правда надо с ним немного освоиться. А в целом - как человек, вообще ни как не знакомый с тру-днд системами до прохождения игры, без проблем во всём разобрался. Но если уж действительно какие-то сложности у тебя с боёвкой, глянь вот это, тут всё что нужно знать имеется.
  6. Эммм.. это чё ещё за распил на части такой придумали?
  7. Paletz

    Baldur's Gate 3

    Ну фиг знает, тут столько крутого контента, за 40 часов можно разве что заспидранить её, пропустив процентов 70 от всей игры
  8. Paletz

    Оверхайп игры

    Вместо этого топика для поливания дерьмом хороших игр, лучше бы создали что-нибудь на тему любимых недооцененных, не принятых массовым игроком, провалившихся, но запавших вам в сердечко годных игрулек. Там хоть какая-то польза будет, может кто-нибудь себе что-то интересное зацепит, что пропустил, поведясь на плохие оценки, отзывы и т.д.
  9. Paletz

    Все о сервисе Steam

    Какая-то кооп дрочильня же от ноунеймов, зачем оно надо
  10. Paletz

    RoboCop: Rogue City

    Попробовал наконец тоже, и чёт честно говоря вообще не понял всеобщей радости от игры, разве что стилистика и сеттинг первоисточника на все сто отработаны, тут не поспоришь, ну и смотрится довольно симпатично для своего бюджета. Геймплейно же какой-то совсем дриснявый тир с практически нулевым геймплеем, пушки какими-то игрушечными ощущаются, ни отдачи, ни звуков нормальных, ни толком реакции тушек противников на выстрелы, да и в целом враги абсолютно тупорылое мясо. Разрушаемость вроде на первый взгляд прикольная ещё, но очень быстро замечаешь что она вся строго заскриптованная, да и в целом от игры прям во всём несёт откровенной дешивизной и примитивностью. Короче фиг знает, всем кто не является каким-то большим фанатам фильмов - ловить тут особо нечего
  11. Lolobot О 4060 плохие отзывы из категории "не особо сильно мощнее 3060, нет смысла с неё на 40-ю серию переходить". В твоём случае это не актуально, как ты понимаешь. А по факту 4060 выдаёт лучшую производительность, и никакие лишние гигабайты 3060-й ей нифига не помогают, можешь на тестах глянуть. Ну и да, эксклюзивная для 40-й серии генерация кадров не помешает. Ну а дальше уже по цене смотри, если они примерно одинаково стоят (как например было когда я свою покупал), то смысла брать 12-гиговую 3060 я лично не вижу. Если она заметно дешевле - там уже можно и подумать конечно. Ну а 3060 на 8 брать точно не стоит.
  12. BlackGrishka Хз, профита никакого даже за счёт большей памяти (на примере того же Хогвартса допустим). Да и в тестах на qhd видно, даже когда памяти использует больше, фпс всё равно слабее даёт. При разной цене да, можно подумать, с разницей в 1,5к рублей даже думать нечего, 4060 предпочтительнее, я считаю.
  13. Lolobot Возьми лучше 4060, в днс скидон на неё сейчас.
×