Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Assassin's Creed Syndicate

Рекомендуемые сообщения

Эм, а чё за фигота с текстурами и тенями на 28-31 секунде?

 

Цитата

Какже сильно игры устарели графически

 

Я лучше буду с таким графоном играть, но без подзагрузок и мыла как в Синдикате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучшая трилогия на паст гене и лучший раскрытый персонаж. Вот раньше убисофт умела делать игры пока не вдарилась в маразм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню щенячий восторг после запуска второй части, просто лучшая

7 лет, хоспаде, как время то летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу выбить ачивку за скидываемся противника с поезда. Уже кажется что что-то не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Никак не могу выбить ачивку за скидываемся противника с поезда. Уже кажется что что-то не так делаю.

 

http://www.stratege.ru/ps4/trophies/assassins_creed_victory/spisok_1/no_ticket

http://www.stratege.ru/ps4/games/assassins_creed_victory/trophies#args:ajax=1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 2 часов потратил, никак не выбивается, оглушением с крыши сбиваю противников, но трофей не выпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый ассасин может пропустить и 2017. http://www.gamespot.com/articles/ubisoft-on-vivendi-takeover-threat-reinventing-ass/1100-6443817/

еще там про то, что ансель работает над неанонсированной игрой для юбисофт. еще отмазы про bge 2. мол, они хотят не просто вернуть франчайз, а сделать великую игру. ив не знает, когда вернется сплинтер селл)
 

Цитата

When you say, "Let's give it the time it needs," does that mean you haven't set a time for it to make its return? Most people are expecting it'll be back next year, is that the case or will it be back when it's ready?

It will be back when it's ready. That's when we feel we have something there.

And that isn't necessarily 2017.

Yeah. It will be when it's ready.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели до них дошло что людям нужно время отдохнуть от франшизы, всё правильно сделают если и следующий год пропустят

В этом году вообще не холодно не жарко от того что ассассина нету, в следующем может и вспомню, а вот в 18 году, если нормально переделают всё то и фанаты скупят сумасшедшими тиражами

И вообще, где мой Принц блин, тупое коридорное, стильное мясцо с акробатикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JIe0H там же где бге 2. мол, не хотят тупо камбечить шоп було. если возвращать серию то, чемто крутым

 

You're trying to create positive sentiment for Ubisoft right now and surely the best way to get gamers on side is to talk about games fans have been eager to hear about, like Beyond Good & Evil 2 or perhaps a new Prince of Persia…

It's not only the desires that are important, it's can our team come up with something that will be a revolution. You don't just want Beyond Good & Evil 2, you want a fantastic Beyond Good & Evil 2. You don't want us to bring it back as something that isn't perfect. That's a challenge we're facing; we have to come back with something crazy and something that will be great.

 

 

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу либо ассасина, либо новый IP, но чтобы обязательно вышки, острова, загадки, корабли и морские сражения как в четвертой части. Из всех последних - моя любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц, бге2, Сема Фишер (верните старого который был с юмором, а не тру патриота Шепарда), интересный АС...список все полнится). Помню старые добрые времена, когда я еще верил что у игры XIII будет продолжение))))  Впрочем скоро будет ВД, где можно будет постелсить и по захватывать вышки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CtiN8YoXgAAEh_m.jpg

вот тут чувак пишет, что за использование картинки в видео юбисофт рассылают страйки, так что скорее всего не фейк
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы хайпить утечки по ассасину, хотя год назад все кричали "достал этот конвейер, сколько можно!" :-D

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alan4iTo сказал:

Щас бы хайпить утечки по ассасину

не, пофиг на самом деле.:troll_face_29: еще годик потерпим.

ну понятно, что делают, чего там сейчас смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбил платину наконец, По геймплею и сюжету, наверное, худшая часть из серии. Для меня. Всё-таки AC ассоциируется для меня с более историческими событиями. Здесь уже нет какого-то духа противостояния тамплиеров против ассасинов, крестовых походов и т.д. Лучшей частью серии остается вторая часть, следующей идёт(опять же для меня) четвертая. Они предложили в то время больше всего нового. Вторая и по сюжетке превосходила все остальные, было и укрепление замка, и интересный сюжет, и интересные загадки, которые я все так и не смог пройти, и катакомбы. В четвертой части само пиратство, захват кораблей, захват фортов, герой сам по себе был интересный, интересно было наблюдать за развитием сюжета. А здесь ... прокачайте поезд, прокачайте банду. И всё. Первые миссии по освобождению детей и похищениям были интеерсны, но их слишком много однообразных. В общем с нетерпением жду следующую часть. Надеюсь она не будет называться феникс и не будет про будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 02.10.2016 at 6:14 PM, MaXiDRoM_90 said:

По геймплею и сюжету, наверное, худшая часть из серии. Для меня

и для меня) Я так и не смог себя заставить игру пройти... все дико нудно показалось часу на 5-6м. ПЛоские герои, нуль мотивации, ноль ассассинов (не организация серьезная, а хаос... два молодых ассассина забили на все и поехали воевать в Лондон, кому то до них было дело? нет. И даже лидер лондонских ассассинов пожал плечами- ну приехали ок, давайте воевать).  Бросил и больше не возвращался. Из уже зародившихся за тройку лет ностальгических чувств Черных флаг перепрохожу))

Скрещиваю пальцы за перезапуск серии и желательно перезапуск глобального сюжета, который имхо после смерти Дезмонда вообще никак не запоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hroft23 за этот год вышла куча комиксов, будут книги плюс фильм. ты серьезно веришь в перезапуск сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, A13xXx said:

@Hroft23 за этот год вышла куча комиксов, будут книги плюс фильм. ты серьезно веришь в перезапуск сюжета?

некорректно выразился. Надеюсь на появление в настоящем более живых интересных персонажей, больше движухи, каких то действий, как было в первых частях. Какой то сквозной сюжетной линии. А то если честно уже и не помню, что было в той же Юнити и Синдикате. В Черном флаге еще было интересно ходить взламывать компы и читать инфу, но уже герой был безличный по сути и основные персонажи современности встречались только изредка на пару мгновений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2016 в 03:31, JasonWU сказал:

не, пофиг на самом деле

Так пофиг, что надо постоянно заходить в темы и всем напоминать, насколько сильно вам пофиг. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hroft23 мне кажется, что герой фассбендера из фильма займет место дезмонда в играх. заполучить голливудское лицо игре будет полезно. колда неплохо пиарится на спейси и прочих

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная со следующей части Assassin's Creed, в играх Ubisoft станет меньше скриптов. Это будет похоже на Watch_Dogs 2, но в куда большем масштабе. К слову, шансы на выход новой игры в 2017 все же достаточно велики.

 

Комментарии дает главный креативный директор Ubisoft — Serge Hascoët.

— Сейчас Ubisoft старается построить такие открытые миры, которые дадут игроку шанс исследовать и следовать пути, который они выберут сами. В теории это выглядит так: у игрока есть глобальная задача, но как ее достичь, решает он сам.

"Сам процесс создания игры становится менее важен. Меня интересует процесс создания мира, в котором интересно находиться, даже будучи просто туристом. Если мы делаем игру о Сан-Франциско, даже моя мать должна найти в ней что-то для себя. Пусть пойдет покатается на лодках, мотоциклах или полетает на вертолете. Пусть игрок просто веселится. Ему дали цель — стать частным детективом, ассасином или хакером — и теперь только ему решать, как ее достичь".

— В последующих играх будет меньше повествования и катсцен. 

"У меня забирают возможность самовыражения в такие моменты. Я не могу делать, что хочу. Не могу расти в этом мире. Я не хочу, чтобы мне рассказывали историю. Я хочу десятки тысяч историй. Хочу, чтобы каждый персонаж был историей. Чтобы мне никто не отказывал в возможности пойти и заговорить с вот тем парнем".

— Для следующий части Assassin's Creed разработчики создают такую систему, в которой действия игрока будут иметь долгоиграющие последствия. В конечном итоге действия игрока изменят мир игры. Эта революционная система будет представлена в следующей части Assassin's Creed, даже несмотря на то, что каждую игру делают очень большими командами по нескольку лет. Чтобы не произошло, разработчики не отойдут от намеченного курса.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×