Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation Experience: Состоялся анонс Final Fantasy VII для PS4

Рекомендуемые сообщения

Главная умора не в переиздании игры с PS1 на PS4 с такой же графикой, а в том, как это было подано. Они сами, когда планировали такой анонс, не думали, как это будет выглядеть со стороны? А выглядит это, как умышленный троллинг игрового сообщества. Но срубание бабла решает, поэтому подобный анонс на фестивале, к которому приковано столько внимания потенциальной аудитории, показался им хорошей идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Brutal_Rick'], если бы они анонсировали полноценный ремейк, и показали бы трейлер... да еще и на Виту впридачу...

акции Сони прибавили 5% как минимум...


да и сколько можно уже ходить по одному и тому же... да иногда приятно видеть любимую старую игру в новых текстурах на современной сосноли, но тема с фф7 уже бесит, вы либо сделайте уже, либо иди на... со своей фф

ФФ 7 порт на Вите вообще бы круто смотрелся bte.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старпера на конференции придушить готов был. Какие адские муки пришлось вытерпеть слушая его речь на "английском" и пытаться разобрать о чем он говорит, ну а то с каким пафосом он представил галимый порт игрули, которую на каждом смарте можно запустить...002.gif  И это я еще не фанат 7 ки. 

[offtopic]P.S Зато Арказупед порадовал. Даже не СФ5 на который мне пофиг, а чисто своей персоной. У Сони вообще беда сейчас с руководством. Треттон еще оказывается норм чувак был. Наглая обезьяна в кепочке, толстый еврей торгаш со своими хлопками - ФРИ ТУ ПЛЭЙ. Адам Бойec норм чел, хоть и анонсы у него в основном от инди. [/offtopic]                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1417963388' post='4568008'] И почему-то выходили шикарные классические на новый лад Blue Dragon, Lost Odyssey [/quote] только вот продались они не сильно много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[offtopic]P.S Зато Арказупед порадовал. Даже не СФ5 на который мне пофиг, а чисто своей персоной. У Сони вообще беда сейчас с руководством. Треттон еще оказывается норм чувак был. Наглая обезьяна в кепочке, толстый еврей торгаш со своими хлопками - ФРИ ТУ ПЛЭЙ. Адам Бойec норм чел, хоть и анонсы у него в основном от инди. [/offtopic]                            

 в кепке самый крутой  :up:

[/offtopic]
Изменено пользователем el-shaddai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После повторного просмотра трейлера я заметил одну вещь: в самом начале появилась менюшка с " Новая игра" и " Продолжить" и было выбрано " Продолжить"

Может " Продолжить" - это типа порт, а " Новая игра" - это ремейк?

Может, как сказал OkaRin , Скваря прощупывает почву перед выпуском полноценного ремейка?Мол сколько же людей заинтересуется ФФ 7 по новой?

насколько помню там всегда два выбора. А нажав "Продолжить", ты просто выберешь сейв, или нет, если его нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что руководство сквейрэникс просто живет в каком-то своем мире,

реально,ну это же понятно,что с таким мега пафосом представляя просто порт,ты 

взбесишь всех. Я просто в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], ага, мне напомнить тебе о судьбе лост одиси и блу дрегон? пресса кричала, что эти игры слишком архаичны уже тогда, поколение назад. А игроки не купили даже миллиона копий ни одного, ни второго тайтла. При бюджетах, недалеко ушедших от номерных фф. После чего Сакагучи сказал, что больше никогда не будет делать дорогой тру классики - мир ее уже не воспринимает. Олдфаги конечно поиграли с радостью, но... И даже в нишевой ласт стори, которую пиарили куда скромнее, он уже пытался заново изобрести велосипед.


Что касается брейвели - это портативный тайтл, там еще возможно такое. Но ты же не ждешь "тру ремейка" фф7 на портативе? Это невозможно вообще с учетом сегодняшних реалий. фф7 - слишком значимый, эпохальный проект, поэтому, даже выпуская посредственные в глазах многих фанатов ответвления, Square так до сих пор и не решилась взяться за "возрождение" той самой игры, которая вывела ее в высшую лигу. Слишком сложно и опасно это.

 

Но подобные анонсы на конференциях конечно - нереальный троллинг, плевок в лицо. Можно было анонсировать порт спокойно при других обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, Хасимото сказал это примерно так: "Я счастлив анонсировать PC релиз семерки ЭКСКЛЮЗИВНО для PS4."
WAT!? Убогий порт с PC, с ужасными задниками, саундтреком в MIDI и облачными сохранениями? Для PS4? Ну ладно на ПК фанаты допилили игру до нормальной кондиции модами и всякими неофициальными патчами, но на PS4 то ничего не поменяешь! В VII сейчас можно поиграть чуть ли не на калькуляторе, от Андройда до слабого PC 8-летней давности. Кому она надо сейчас на PS4? Ачивкодрочерам для платины?

Я не знаю, Хасимото проделал столь долгий путь в США чтобы потралить фанатов, или он там совсем обкурился с друзьями в Скварешнике? В общем, презентация седьмой Финалки на PS4 запомнится надолго. А ведь мог бы для приличия FF XV показать, а потом для затравочки VII, но нет, у нас только порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, может и хорошо, что эти безрукие уроды не трогают эту православную игру...

для меня последняя игра была еще от squaresoft, потом все мимо((( даже верить перестал...

Изменено пользователем Zenith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×