Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

25 лучших игр 2014 года по версии портала GamesRadar

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее на форуме тема Дестени живей всех живых. Народ играет, обсуждает.

Сам в игру ещё не играл, просто констатирую факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alien: Isolation (Лучший хоррор)

 

В плане хоррора одна лишь 9 глава evil within раскатывает чужого по полной.

В плане хоррора в evil within вообще ни одного напряженного момента нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее на форуме тема Дестени живей всех живых. Народ играет, обсуждает.

Сам в игру ещё не играл, просто констатирую факт.

Я играл. Прошёл и выменял на Вульфа. Сюжетка проходится за 1,5-2 часа, в этой Дестени. 

 

 

Alien: Isolation (Лучший хоррор)

 

В плане хоррора одна лишь 9 глава evil within раскатывает чужого по полной.

В плане хоррора в evil within вообще ни одного напряженного момента нету

 

 

Я насчитал с дюжину напряжных моментов, особенно при 1ом прохождении. Дефицит боеприпасов и маневренности непрокачанного героя,как пример

Изменено пользователем BurnedUkrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alien: Isolation (Лучший хоррор)

 

В плане хоррора одна лишь 9 глава evil within раскатывает чужого по полной.

В плане хоррора в evil within вообще ни одного напряженного момента нету

 

чушь полная....опять же также 9 глава. А вот в чужом все тихо и спокойно...пришел чужой...сиди и жди подходящий момент. 1-2 раза конечно напрягает, а потом уже понимаешь его действия и спокойно обходишь. Меня больше андроиды напрягали, чем чужой. После того как получил [textspoiler]огнемет[/textspoiler], он вообще стал просто "назойливой мухой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BurnedUkrop' timestamp='1418647082' post='4579964'] Я насчитал с дюжину напряжных моментов, особенно при 1ом прохождении. Дефицит боеприпасов и маневренности непрокачанного героя,как пример [/quote] 

Я не заметил, постоянно подбрасывают патронов если они заканчиваются, проходится все в притык и бесит то, что надо переключаться между оружиеми постоянно так как для каждого по полтора патрона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BurnedUkrop'], 10 часов на прохождение. минимум 7. в коопе за 4.

http://www.howlongtobeat.com/game.php?id=14358

игра унылое дно, конечно. но за полтора часа ее не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien: Isolation (Лучший хоррор)

 

В плане хоррора одна лишь 9 глава evil within раскатывает чужого по полной.

В плане хоррора в evil within вообще ни одного напряженного момента нету

 

чушь полная....опять же также 9 глава. А вот в чужом все тихо и спокойно...пришел чужой...сиди и жди подходящий момент. 1-2 раза конечно напрягает, а потом уже понимаешь его действия и спокойно обходишь. Меня больше андроиды напрягали, чем чужой. После того как получил [textspoiler]огнемет[/textspoiler], он вообще стал просто "назойливой мухой".

И чего там в девятой главе?Чужой я не говорил, что пипец какой страшный, атмосфера есть и напряжение на харде по крайней мере, так как вся игра на кортах проходится.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего там в девятой главе?

 

 

а ты играл? 

 

 

 

атмосфера есть

 

 

она в обоих играх есть, просто у каждого своя

 

 

так как вся игра на кортах проходится 

 

 

только 1/3 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BurnedUkrop'], 10 часов на прохождение. минимум 7. в коопе за 4.

http://www.howlongtobeat.com/game.php?id=14358

игра унылое дно, конечно. но за полтора часа ее не пройти.

Я прошел в разы быстрее. Без отвлечения на сайды. Может и не за 1,5 часа (приукрасил),но точно быстрее, чем за 10ть. Из игры мог получиться эдакий Дарк Солс, на манер Хало, если бы разрабы подошли к делу с творческой реализацией,а вышло подобие ГТ5 Пролог..Хотя графон, вселенная и геймплей в игре присутствуют

Изменено пользователем BurnedUkrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего там в девятой главе?

 

 

а ты играл вообще? 


 

атмосфера есть

 

 

она в обоих играх есть, просто у каждого своя

 

 

так как вся игра на кортах проходится 

 

 

только 1/3 

А чегоб мне было говорить если я ее не прошел?Ты на изи чтоль проходил чужих?1\3? Там как жопу поднимаешь сразу чужой ее откусывает и огнемета не напасешься.Атмосферу в визине создают неумело, ни музыки нормальной ни сюжета

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1418648090' post='4579989'] Ты на изи чтоль проходил?1\3? Там как жопу поднимаешь сразу чужой ее откусывает и огнемета не напасешься  [/quote]

 

нет не на изи...и огнемет там прекрасно работает

 

[quote name='cg_noob' timestamp='1418648090' post='4579989'] А чегоб мне было говорить если я ее не прошел? [/quote]

 

ну и чего за вопросы....там появление Рувика куда больше опасности несет, чем чужой. Ну и атмосфера там зашкаливает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на изи чтоль проходил?1\3? Там как жопу поднимаешь сразу чужой ее откусывает и огнемета не напасешься 

 

 

нет не на изи...и огнемет там прекрасно работает

 

 

А чегоб мне было говорить если я ее не прошел?

 

 

ну и чего за вопросы....там появление Рувика куда больше опасности несет, чем чужой. Ну и атмосфера там зашкаливает. 

Ну и чего, рувик и рувик, как немеззис мы это видели уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чужой я тоже не говорил что пипец какой страшный, но по краней мере атмосфера есть и напряжение ан харже по крайней мере, так как вся игра на кортах проходится 

На кортах и в ЭВ тоже приходится ползать частенько

 

Атмосферу в визине создают неумело, ни музыки нормальной ни сюжета

Насчет музыки - там скорее нагнетающие (или пытающиеся нагнетать) атмосферу саунды, а вот сюжет в игре хороший,если тебе не по вкусу - значит не под твой вкус игру делали

Изменено пользователем BurnedUkrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой топ это чисто субъективное мнение, для кого то игра года The evil within, для другого Fifa 15. Относитесь проще ко всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1418648319' post='4579999'] Ну и чего, рувик и рувик, как немеззис мы это видели уже  [/quote]

 

по такой логике...чужого мы уже видели в уйме игр. Что то ты это не отметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на изи чтоль проходил?1\3? Там как жопу поднимаешь сразу чужой ее откусывает и огнемета не напасешься 

 

 

нет не на изи...и огнемет там прекрасно работает

 

 

А чегоб мне было говорить если я ее не прошел?

 

 

ну и чего за вопросы....там появление Рувика куда больше опасности несет, чем чужой. Ну и атмосфера там зашкаливает. 

Ну и чего, рувик и рувик, как немеззис мы это видели уже 

 

Мы и Чужого много раз видели.И по телику, и в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BurnedUkrop' timestamp='1418648355' post='4580002'] Насчет музыки - там скорее нагнетающие (или пытающиеся нагнетать) атмосферу саунды, а вот сюжет в игре хороший,если тебе не повкусу - значит не под твой вкус игру делали [/quote]

я не претендую та какой то утонченный вкус, но там диалоги как в би муви и все себя ведут неестественно для людей которые увидели такой ад



Ну и чего, рувик и рувик, как немеззис мы это видели уже 

 

 

по такой логике...чужого мы уже видели в уйме игр. Что то ты это не отметил. 

А я и не говорю, что его не видели, но чужой тебя убьет сразу и к тому ж он там нон стопом практически шарится, а рувик этот в паре мест или тройке.И сам по себе чужой выглядит отталкивающе, а рувик какой то мутный персонаж обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет музыки - там скорее нагнетающие (или пытающиеся нагнетать) атмосферу саунды, а вот сюжет в игре хороший,если тебе не повкусу - значит не под твой вкус игру делали

 

я не претендую та какой то утонченный вкус, но там диалоги как в би муви и все себя ведут неестественно для людей которые увидели такой ад

Так для этого и нужно понять сюжет игры. Не буду спойлерить, ты просто не уловил нить......В Сайлентах тоже так было,в том же СХ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет музыки - там скорее нагнетающие (или пытающиеся нагнетать) атмосферу саунды, а вот сюжет в игре хороший,если тебе не повкусу - значит не под твой вкус игру делали

 

я не претендую та какой то утонченный вкус, но там диалоги как в би муви и все себя ведут неестественно для людей которые увидели такой ад

Так для этого и нужно понять сюжет игры. Не буду спойлерить, ты просто не уловил нить......В Сайлентах тоже так было,в том же СХ3

Не надо про сайленты, там герои ведут себя аутентично относительно, мужик ищет дочь и охреневает от происходящего, а тут пипец как будто такое каждый день с ними происходит. И как ты можешь мне наспойлерить если я игру прошел?

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1418648672' post='4580015'] А я и не говорю, что его не видели, но чужой тебя убьет сразу и к тому ж он там нон стопом практически шарится, а рувик этот в паре мест или тройке.И сам по себе чужой выглядит отталкивающе, а рувик какой то мутный персонаж обычный [/quote]

 

чужой тоже больше половины игры даже не появляется...по мне рувик более мрачный, чужой вообще визуально не пугает (но тут наверное по тому, что его и до игры прекрасно все видели). А убивают они оба сразу и мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю, что его не видели, но чужой тебя убьет сразу и к тому ж он там нон стопом практически шарится, а рувик этот в паре мест или тройке.И сам по себе чужой выглядит отталкивающе, а рувик какой то мутный персонаж обычный

 

 

чужой тоже больше половины игры даже не появляется...по мне рувик более мрачный, чужой вообще визуально не пугает (но тут наверное по тому, что его и до игры прекрасно все видели). А убивают они оба сразу и мгновенно.

Чужой там все время почти, а там где его нет с его задачами справляются андройды, да и человеки с таким же успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ИВ проблема...это шутерные уровни аля последние РЕ (но благо их мало). У Чужого минус это то, что игра не пугает совсем.



Чужой там все время почти

 

Ну да...только пропадает очень часто на большое кол-во времени и первую 1-4 игры (примерно) его вообще нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ИВ проблема...это шутерные уровни аля последние РЕ (но благо их мало). У Чужого минус это то, что игра не пугает совсем.

Чужой там все время почти

 

Ну да...только пропадает очень часто на большое кол-во времени и первую 1-4 игры (примерно) его вообще нет. 

Первая четверть там как туториал можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1418649075' post='4580038'] Первая четверть там как туториал можно сказать [/quote]

 

туториал на пару часов...нормально так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×