Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Halo: The Master Chief Collection

Рекомендуемые сообщения

Полный провал продюсирования и контроля качества, а также наглядная демонстрация того, к каким печальным последствиям может привести конкуренция на рынке консолей

http://gamemag.ru/reviews/the-master-chief-collection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый большой обзор на сайте. 15 страниц. интересно кто осилит. но тут 4 игры и сериал.

теперь спатки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не знал, что все так плохо с мультиплеером :icon_sad: Ну да ладно, буду проходить подряд все 4 кампании в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутки про розовую кофточку стали слоганом восьмого поколения? Я думал так только Асе шутит. Oh wait, автор же Асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....сетевуха тут реализована намного хуже чем в том же Assassins Creed Unity. В разы причём! Зато точь в точь как в Call of Duty Advanced Warfare! jakie2.png 
Так много про 60 FPS сказано...словно автор (без обид) рак и нуб. О том что герцовка моника и фремрейт в сетевых шутерах имеет огромное значение - он не знал до момента покупки Halo The Master Chief Collection.

 

p.s. Писать про графику 2-3 абзаца, это ваще...  :up:

В целом я с серией не знаком. Очень давно пробовал в Halo Combat Evolved играть, но не вкатило. В те времена рулили Counter-Strike и Unreal Tournament. Что в клубах, что дома по интернету.

Даже спустя 10 лет, я помню все ролики по игре и так и не могу вдуплить, с кем именно там сражаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конечно больше всего бомбило от того что в первой и второй части банально некоторые миссии невозможно пройти до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невозможно пройти до конца

 

В смысле? Там баги есть конкретные какие то? Просто на первом прохождении все хорошо прошло. 

 

Да, и [member='ACE'], серьезно третью кампанию считаешь лучшей в серии? Просто мне как человеку как только-только приобщившемуся в глаза бросилось жутко наплевательское отношение к сюжету и общему качеству в тройке.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aidarock' timestamp='1418875337' post='4584715'] Блин, не знал, что все так плохо с мультиплеером  Ну да ладно, буду проходить подряд все 4 кампании в сингле. [/quote]Плохо, да. Но теперь уже это не совсем правда и Эйса слушать особо не стоит, поскольку его "частые" забеги в матчмейкинге (три раза в месяц по 10 минут, а потом в кастом) не отражают истины. Сейчас же найти игроков не проблема и редко когда займет больеш одной-двух минут, но тем не менее проблемы с тимбалансом так и остались, плюс после завершения матча пати рвется и зачастую приходитсмя искать заново.

 

В самом обзоре нет ни слова об очень неровном фпс в Хало 4, и о том, что в первой части эти 60 фпс почему-то на глаз не сильно отличаются от 30, о проблемах с пропадающим звуком в H2A, о том, что Сейбер интерактив - криворукие мудаки и наложили новые текстурки поверх старой геометрии и получается так, что в новом графоне ты иногда упираешься\стреляешь в невидимую стену, переключаешься на старый графон, а там видно, что эти молдаване зачем-то "откусили" от, скажем, лежащего на земле валуна 15 см, отсюда такое несовпадение. Плюс куча мелки корявостей вроде этого

 

http://www.youtube.com/watch?v=uj38nEx5ln0

 

В общем получился очень сырой продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], мне показалось, или там солнце двигалось с камерой ? о_О

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], ахахах)) Точно. В общем при Сталине в оригинале такого говна не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще перезаписанный саундтрек так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1418876953' post='4584723'] У меня конечно больше всего бомбило от того что в первой и второй части банально некоторые миссии невозможно пройти до конца [/quote]

что?

 

[quote name='arhibes' timestamp='1418877480' post='4584725'] Да, и ACE, серьезно третью кампанию считаешь лучшей в серии? Просто мне как человеку как только-только приобщившемуся в глаза бросилось жутко наплевательское отношение к сюжету и общему качеству в тройке. [/quote]

там сюжета в принципе нет)

Хало 2 Зе Бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще перезаписанный саундтрек так себе.

А еще раньше трава зеленее была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще перезаписанный саундтрек так себе.

А еще раньше трава зеленее была

он прав, а ты просто играл в хало 2 один раз    trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще перезаписанный саундтрек так себе.

А еще раньше трава зеленее была

он прав, а ты просто играл в хало 2 один раз    trollface-new.png

Охлол[quote name='NotaKuroi' timestamp='1418881556' post='4584761'] Что за шутка про розовую кофточку? [/quote]Ну это как излюбленные шутки про жопы у Эйса - шутками, а уж тем более популярными их считает только сам Эйс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], ясно понятно



Вот, для тех у кого хватает ума не сравнивать по одному треку. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ufZkCEJSAY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять хотя бы Metropolis. Куда объемнее и рахзнообразнее окрестр звучит, плюс более живой хор.

 

Хотя Ломающий Бенджамин был лучше в разы - это да.



Зе бест (при чем обе)

 

http://www.youtube.com/watch?v=BfePwIuGxwo

 

http://www.youtube.com/watch?v=iNhfuhiveUM

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1418876953' post='4584723'] У меня конечно больше всего бомбило от того что в первой и второй части банально некоторые миссии невозможно пройти до конца [/quote]Чо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл во все части в оригиналах, кроме самой первой, очень слабая игра, ну просто очень слабая... 

а в чём её слабость??? в пустоте и безликости, дизайне врагов и идиотизме происходящего на экране...

всегда удивлялся, что навязанное мнение управляет миллионами, толпами, стадами, целыми стадами людей...

я бы поставил шестёрочку с половинкой, но это лишь моё личное наикрутейшее мнение  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Magnum Boy' timestamp='1418884879' post='4584803'] дизайне врагов и идиотизме происходящего на экране [/quote]розовые лягухи и плстмассовые фиолетовые пукалки, ага?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×