Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Halo: The Master Chief Collection

Рекомендуемые сообщения

Кстате про сериал все верно, я еле две серии посмотрел, полный провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1418897883' post='4585078'] Кстате про сериал все верно, я еле две серии посмотрел, полный провал [/quote]Прохладная история про то, как какие-то ноунеймы тупо идут... В один прекрасный момент я тупо забыл, что выходят новые серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно наверное ставить 7 и писать о недостатках, когда речь идет о любимой игре...   

Да, 7 ведь это такая оценка, что даже коровьей лепехе семь ставить - это зашквар. 

 Да, представляешь, 7 - это плохая оценка, учитывая, что в 80% случаев есть 6-10. 

Это справедливо разве что для адептов IGNа. Вменяемые же люди спокойно оценивают по шкале от 1-10, а не от 7-10

http://gamemag.ru/reviews men.gif

 

Причем, заметь, я сказал от 6-ти  до 10-ти, а ты подлнял до 7-ми )

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous" post="4585108" timestamp="1418899505"][quote name="Blaze" post="4585059" timestamp="1418897347"][quote name="The Son Of Nitrous" post="4585037" timestamp="1418896672"] [quote name="Blaze" post="4585010" timestamp="1418895237"] [quote name="The Son Of Nitrous" post="4584998" timestamp="1418894648"] сложно наверное ставить 7 и писать о недостатках, когда речь идет о любимой игре...    [/quote] Да, 7 ведь это такая оценка, что даже коровьей лепехе семь ставить - это зашквар. [/quote]  Да, представляешь, 7 - это плохая оценка, учитывая, что в 80% случаев есть 6-10.  [/quote] Это справедливо разве что для адептов IGNа. Вменяемые же люди спокойно оценивают по шкале от 1-10, а не от 7-10[/quote] [url=http://gamemag.ru/reviews ]http://gamemag.ru/reviews [/url][img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/men.gif]   Причем, заметь, я сказал от 6-ти  до 10-ти, а ты подлнял до 7-ми )[/quote] И зачем ссылка на гамаг? Я его в пример что ли приводил? Гамаг наоборот, может всю статью перечислять минусы без упоминания достоинств, а потом вшарашить 7-8 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], зачем вообще обсуждать, кого-то еще, гейммаг поставил оценку, в рамках их оценок, я сказал, что оценка невысокая, вот и все, ссылку привел в доказательство. О адептах ИГНа не слышл, кто такие - не знаю :)

 

ЗЫ

Обзор, кстати, хороший, как по мне, в сингл, тем кто не играл, стоит обязательно поиграть, а вот мульт лучше обойти, кроме того, проблемы с ачивами не добавляют плюсов, а для некоторых вообще прекращают смысл играть.Все по делу.

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда искал скрины угорел с разницы графона по персам)))) а кто-то говорит, что чудес на консольном железе не бывает :gigi:

 

Halo 3

RczREgA.jpg

 

Halo 4

m5lLOO5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="4585010" timestamp="1418895237"][quote name="The Son Of Nitrous" post="4584998" timestamp="1418894648"]сложно наверное ставить 7 и писать о недостатках, когда речь идет о любимой игре...   [/quote]Да, 7 ведь это такая оценка, что даже коровьей лепехе семь ставить - это зашквар. [/quote] Целых 3 балла до 10(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда искал скрины угорел с разницы графона по персам)))) а кто-то говорит, что чудес на консольном железе не бывает :gigi:

 

Halo 3

RczREgA.jpg

 

Halo 4

m5lLOO5.jpg

зато ИИ сильно порезан, причем у этого конкретного персонажа тоже. типичный командир-истеричка, который непонятно как с таким характером добился такой должности. та самая дебилизация феминизиация, о которой говорила Росс. теперь все будет, как в среднестатистическом американском фильме. Найтфол как бы в очередной раз намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], это разные персонажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], а то я не знал trollface-new.png

 

просто ты в пример привел двух командиров. старый был урод внешне, новый урод по натуре. я вот сомневаюсь, что такому дебилу как этому новому командиру корабля могли доверить Инфинити. еще он на Мастера Чифа кричит, как последний даун, как будто только что родился, и не знает, кто перед ним стоит. это традиционное клише американского кино. начальник - даун, который все портит, герой один со всем справляется, ВОПРЕКИ.  :brash:

Изменено пользователем Kyle A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], за что и получает отставку от командования UNSCtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не придираться к очевидным техническим косякам, то сборник из 4 полноценных игр по цене одной это положительный момент, конечно. Надеюсь, что не забросят и будут исправлять ошибки.

 

Поиграл немного и пока наткнулся только на проблему с ачивками, в мультиплеер не лез. Опять решил пробежать кампанию Halo 4 на Legendary в одиночку. Прошел, а ачивку за Midnight не получил. Следовательно, никаких ачивок за прохождение игры. Вдобавок к этому, прогресс ачивки за прохождение в одиночку считался как-то через задницу и показывает в итоге, что я прошел 1 из 10 миссий на Legendary в одиночку. Другими словами, мне игра предлагает сделать это еще раз. bte.gif

Буду знать, как с Halo 4 начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lucky N'], ого, в этом плане тебе повезло меньше чем мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lucky N'], ))) после 3 или 4 патча, игра хотя бы перестала вылетать 4 раза  в день. и на том спасибо))))

 

 

вылетать. ппц. пк гейминг детектед. новые консоли такие консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucky N' timestamp='1418908284' post='4585297'] Вдобавок к этому, прогресс ачивки за прохождение в одиночку считался как-то через задницу и показывает в итоге, что я прошел 1 из 10 миссий на Legendary в одиночку. Другими словами, мне игра предлагает сделать это еще раз.  Буду знать, как с Halo 4 начинать. [/quote]Нужно миссии полностью проходить, не выходить посреди миссии и стараться меньше умирать. Таинственно, но это влияет на то, что в статистике (на сайте) они засчитываются как пройденные в коопе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], все так, про это я успел почитать на западных форумах в тот же день, после прохождения кампании.  :icon_smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1418908763' post='4585308'] вылетать. ппц. пк гейминг детектед. новые консоли такие консоли [/quote]

в этом поколении они поменялись местами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kyle A, в чем поменялись? У пк нет проблем что ли?

 

в прямых руках - нет. я постоянно слышу от людей критику пк гейминга и винды в целом, в то время как у меня лично комп не выключается месяцами и ничего не зависает. большинство проблем, имхо, от недобросовестного отношения к самой ос, как то игнорирование важности антивирусников, установки всяких дрянных плагинов на браузер и тд. вторая проблема исходит от дешевого железа низкого качества.  

 

на консолях же регулярные проблемы, которые невозможно решить вручную. бесконечные баги софта, вылеты игр, низкая производительность в играх, медленная скачка.

Изменено пользователем Kyle A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], правда в том же ассаинс криде юнити там багов еще больше. ну и в драгон эидже такие патчи на пк выходят что все герои в игре постарели :-D

так что никто не поменялся друг с другом. это консоли заболели просто



не надо было микрософту отменять политику платных патчей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×