Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймплейный трейлер Need for Speed: No Limits

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts представила геймплейный трейлер гоночной игры Need for Speed: No Limits, анонсированной для iOS и Android несколько месяцев назад. Новинка ожидается в этом году.

http://gamemag.ru/news/geympleyniy-treyler-need-for-speed-no-limits-102509

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо бы выпустили мобильный андеграунд 2 и все.

Тоже самое считай и клепают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как раз для школьной аудитории по "ундыграунду" - они как раз на мобилки пересели.

 

А нам что-нибудь взрослое, с более хорошей физикой, нормальной музыкой, не только лишь ночным стрит-рейсингом, но кастомайз все равно должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'], Ты шутишь что ли? Портировать на мобилки игру на сотню часов геймплея? Да еще и с тач управлением? Нахрен надо, побалуешься пол часа и больше не запустишь никогда. То же самое, что с портами гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как раз для школьной аудитории по "ундыграунду" - они как раз на мобилки пересели.

 

А нам что-нибудь взрослое, с более хорошей физикой, нормальной музыкой, не только лишь ночным стрит-рейсингом, но кастомайз все равно должен быть

В первом андеграунде была самая веселая физика, по сравнению с современными рельсовыми заносами - это шедевр. Главное что гоняться реально интересно было.

Сейчас даже в драйвклабе такого чувства скорости нет.

https://www.youtube.com/watch?v=lBVLg7u1lEc

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится что-то типа второго Андерграунда - куплю даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю чего все до сих пор просят новый андерграунд, он уже давно вышел, Midnight Club: Los Angeles называется. Офигеннейшая игра сделанная по заветам U2 и развившая практически все ее аспекты. Странно кстати, что о серии ничего не слышно, ведь LA неплохо продалась, 5 миллионов вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1420542452' post='4609544'] В первом андеграунде была самая веселая физика, по сравнению с современными рельсовыми заносами - это шедевр [/quote] 

В аркадах в ривалсе по моему самая нормальная физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю чего все до сих пор просят новый андерграунд, он уже давно вышел, Midnight Club: Los Angeles называется. Офигеннейшая игра сделанная по заветам U2 и развившая практически все ее аспекты. Странно кстати, что о серии ничего не слышно, ведь LA неплохо продалась, 5 миллионов вроде.

Трешак тот ещё. Midnight Club 3 был в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит слабо на фоне замечательной мобильной версии most wanted 2012, ещё раз говорю именно мобильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь весной на релиз андеграунда 3 на пс4/хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dante_MS'], лол. чем la трешак? 

Как минимум кошмарной физикой и издевательским AI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dante_MS'], аи хороший был, сложный. Да и физика хорошая, уж точно лучше, чем у всех последних нфс. Может она мне только нравится, а нет, высокие оценки+хорошие продажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1420542452' post='4609544'] В первом андеграунде была самая веселая физика [/quote]

обычная дубня с поворотами об бортики, в 2015 в такое люди все еще хотят играть? Вас прямая дорога на телефоны, тогда уж точно, вот Асфальты всякие, там даже физика посложнее того же андеграунда

 

Жду новый NFS, Rivals был хорошим, но сыроватым в плане концепции, зато физика вполне себе для аркады 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум кошмарной физикой и издевательским AI.

Физика великолепная, с рулем и видом из кокпита играется просто нереально драйвово. Хочу MC на каррентген okay.gif

 

 

обычная дубня с поворотами об бортики, в 2015 в такое люди все еще хотят играть? Вас прямая дорога на телефоны, тогда уж точно, вот Асфальты всякие, там даже физика посложнее того же андеграунда

 

Жду новый NFS, Rivals был хорошим, но сыроватым в плане концепции, зато физика вполне себе для аркады 

 

 

Говорю же, в эту "дубню" и сейчас весело играть.

Первый андеграунд требующий молниеносной реакции, с его чувством скорости и остротой управления среди всех нфсок меньше всех бы подошел под телефоны.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dante_MS'], аи хороший был, сложный. Да и физика хорошая, уж точно лучше, чем у всех последних нфс. Может она мне только нравится, а нет, высокие оценки+хорошие продажи 

Хуже, чем в последних NfS, сделать сложно. Я сравниваю с Midnight Club 3, в которой провёл хренову тучу часов и ожидал того же от LA, но те часов 10, что я пытался привыкнуть к ней, игра вызывала только раздражение.

AI не сложный, он заскриптованный. Противники вмиг сокращают любой отрыв, как бы идеально ты не ехал, а твои ошибки не прощаются, проще рестарт сразу делать.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×