Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Бета-тест Battlefield: Hardline продлён до понедельника

Рекомендуемые сообщения

А я вообще мимо(и батлы и хардлайна), т.к. сетевой код и движок дайсов для онлайна именно мне совершенно не нравится, неудобно, кривенько хоть и красиво))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в обе(пысы4 и бокс) версии, первая бета заинтересовала - думал приобрести, сейчас же они постарались что-бы мнение о игре поменялось в противоположенную сторону, какой-то payday с машинками (((

приобрету потом, как нибудь, б/у, ради сингла(и то сначала посмотрю на стрим сингла, может он будет полный швах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в бету играл часа полтора буквально, и эц самое, очень круто. У этой батлы опять будет премиум по стоимости как вся игра, или можно покупать сразу и не ждать три года?

похоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже не соизволил обратить внимания на эту игру - я такой нехороший. Но все равно напомню всем, что этот спин-офф - лютое дерьмо. Спасибо за внимание. Надо Дайсам выкупать права и стать самодостаточными, чтобы ЕА не творила с серией фигню такую

Отзыв просто супер :up: сразу видно что человек очень хорошо знает мат часть и делает выводы не из воздуха  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в бету играл часа полтора буквально, и эц самое, очень круто. У этой батлы опять будет премиум по стоимости как вся игра, или можно покупать сразу и не ждать три года?

похоже будет

жаль. В таком случае куплю, когда в бф4 наиграюсь, ну или с хорошей скидкой

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1423310453' post='4663945'] Вооо, получается, мультиплеер в калде не милитари. Ну подумаешь, там, вертолеты-самолеты вызываются, так ведь чисто вызываются!  [/quote]

милитари - военные и всякие спецслужбы

хардлайн про войну копов и преступников, это вообще другое  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заметил один обзорщик "Раз в названии стоит слово батла то и спрос с нее такой же" что и видно по 99% отзывов в сети!Но на деле это то что многие и хотели еще после медали!Пехотную игру на фросте без техники и с новыми режимами :icon_cool: беру на старте за фулл и даже не думаю!если фронт не выйдет в этом году и не будет новых интересных фпс ай пи это полюбе шутер года для меня в номинации мультиплеер  :icon_lol:

Изменено пользователем xeksus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооо, получается, мультиплеер в калде не милитари. Ну подумаешь, там, вертолеты-самолеты вызываются, так ведь чисто вызываются! 

 

милитари - военные и всякие спецслужбы

хардлайн про войну копов и преступников, это вообще другое  

Ну, копы - никакие не службы, разумеется. Говорю же - это фэнтези-шутер!  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], что бы Дайс не делали - они это делают всегда на своем высоком уровне (баги не в счет). А Хардлайн - это убожество от иной студии, которая ну не способна делать игру уровня Дайс. Шведов никто заменить не может - только они должны делать свои серии. Это факт неоспорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хардлайн ниразу не бф, оттого и не очень. Жду настоящее продолжение от дайсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто приписка к игре, мешает получать фан от игры ? Тогда вы идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто приписка к игре, мешает получать фан от игры ? Тогда вы идиоты.

а мне кажутся идиотами люди, поддерживающие деградацию и конвеер

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто приписка к игре, мешает получать фан от игры ? Тогда вы идиоты.

Зачем мне недобатла, когда есть готовая полноценная?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1423306231' post='4663808'] я получил от двух тестирований Hardline больше удовольствия, чем от бф4 (при том, что один незавершенный продукт с малым количеством контента ,а второй полноценный за деньги) [/quote] та же фигня  :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1423310453' post='4663945'] Слуш, вообще никак не относится! Война в городе полномасштабная, вообще ни разу не милитари.  [/quote]

если подходить буквально, то нет. Тогда и сай фай и фэнтэзи можно милитари звать. Война в сказке, война в будущем.  Да по такой логике, у нас 90% игр милитари боевиками окажутся)))



просто приписка к игре, мешает получать фан от игры ? Тогда вы идиоты.

а мне кажутся идиотами люди, поддерживающие деградацию и конвеер

зашёл случайный человек в магазин, купил боевичок про копов и бандитов, стал идиотом. Логика на грани фантастики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашёл случайный человек в магазин, купил боевичок про копов и бандитов, стал идиотом. Логика на грани фантастики))

 

 

а я про неслучайных, эти то и всякий польский кал могут скупать, чего с них взять, я про кор аудиторию 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1423333131' post='4664494'] зашёл случайный человек в магазин, купил боевичок про копов и бандитов, стал идиотом [/quote] Умные люди КАЧАЮТ С ТОРРЕНТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1423328819' post='4664409'] А Хардлайн - это убожество от иной студии, которая ну не способна делать игру уровня Дайс. [/quote] 

убожество, это всякие Play 4 Free и Heroes, где та же DICE сильно больше принимала участия в разработке, нежели в случае Hardline

В случае Hardline нас должен ожидать, как минимум, первый хороший сингл со времен первой части Bad Company и оригинальный мультиплеер, не сосредоточенный на захвате на 64 человека. Чтобы ты там не говорил, Хардлайн в игровом процессе ни разу не проигрывает тому же бф4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл недавно в Hardline.Убили серию напрочь. EA горите в АДУ меркантильные твари !!!

Изменено пользователем Kaktus_exclusive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел поиграть, да бетку лень было качать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×