Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

The Order: 1886 - средняк или отличная игра?

The Order: 1886 - средняк или отличная игра?  

85 проголосовавших

  1. 1. The Order: 1886 - проходная или отличная игра?

    • Проходная
    • Отличная
    • Говно
    • Шедевр
  2. 2. Какой оценки заслуживает игра



Рекомендуемые сообщения

[member='Anticraft'], для тебя же исправил http://forums.gamemag.ru/topic/126790-the-order-1886-средняк-или-отличная-игра/?p=4691859 . Если что то не понятно, то это твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1424722119' post='4691920'] Опять сонибои чем то недовольны. [/quote] ну потому что ты опять создаешь тему лишь бы создать.

Сделай нормальную вариативность ответа, а не отлично или говно.

Есть еще хорошо, плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпускать к своим опросам DLC?

 

 

зачем ему подсказал?

 

 

Добавил еще опрос.
Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Anticraft'], для тебя же исправил http://forums.gamemag.ru/topic/126790-the-order-1886-средняк-или-отличная-игра/?p=4691859 . Если что то не понятно, то это твои проблемы.

[offtopic]я обзоров не писал, ну ложись плиз[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и порядок сделай, от лучего к худшему, а не просто накидай, оформи хоть немного.durak.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Neon moOd' timestamp='1424722550' post='4691946'] от лучего к худшему [/quote]

а мне нравиться от худшего к лучшему. Ты меня еще поучи как темы создавать. 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагибатор, направь свою безудержную энергию во что-то полезное. Английский начни учить, например. Xenoblade скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], [offtopic]минус за повторения "про спать". Первый раз уже было не смешно, дальше смешнее не стало...ты игру описал в теме игры прилично. Можно обзор собрать из твоих постов.[/offtopic]

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1424722660' post='4691947'] а мне нравиться от худшего к лучшему. Ты меня еще поучи как темы создавать. [/quote]

Проходная

Отличная

Говно

Шедевр

У тебя такой порядок :up: , потом ты удивляешься, почему хотят, чтоб ты не мог создавать темы. Может потому, что они у тебя через одно место.

Тебе дают нормальные советы, а тебе лишь бы вбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1424722811' post='4691952'] почему хотят, чтоб ты не мог создавать темы. [/quote]

И тебе и мне понятно что дело тут не в порядке и даже не в оформлении. лол.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Anticraft'], [offtopic]минус за повторения "про спать". Первый раз уже было не смешно, дальше смешнее не стало...ты игру описал в теме игры прилично. Можно обзор собрать из твоих постов.[/offtopic]

[offtopic]молодец, что оправдываешься заранее, но мне пофиг, можешь не волноватьсяpfmen.png [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], кстати, в теме с Ордером я так и не заметил что кто то из сонибойчиков смог тебе что то аргументированно парировать. Даже странно что тебя вообще не отлучили от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], [offtopic]зато была куча оскорблений и съезжаний с темы. А потом обвинений в тролстве[/offtopic] :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], только если будет столько же оправданий покупки игр.



[member='Anticraft'], все как принято. ты считай посягнул на святое - на ЭКСКЛЮЗИВ СОНИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1424723926' post='4691985'] ты считай посягнул на святое - на ЭКСКЛЮЗИВ СОНИ! [/quote]

jakie.png

понятно, внеочередная тема для посрать в комментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], многие особо рьяные фанаты черной воды видно напились, что игра стала отличной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую оценки как на мете))) лепить 1 будут даже те, кто не играл)

Азаза.



[quote name='Anticraft' timestamp='1424724123' post='4691993'] многие особо рьяные фанаты черной воды видно напились, что игра стала отличной [/quote] аха) конечно же все должны были голосовать, что игра говно, главное, чтоб тебе было хорошо на душеmegusta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1424723821' post='4691982'] razgulnov, судя по нынешней мерке игр - это даже ближе к говну. [/quote] семь - говно, проходная - восемь? Ясно-понятно. Гнать тебя санным метлами с форума за издевательства такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра безусловно шедевр 10 из 10. Лучшая джрпг последней пятилетки, а кто не согласен тот просто црпг задрот и должен немедленно идти перепроходить готику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Smitt'][/b],ну я хейтер только для слепых фанатов, а так я понимаю, что игра не лютое говно, между 6 и 7, но ближе к 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×