Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Fable Legends - разработчики подробно рассказывают о модели распространения игры

Рекомендуемые сообщения

На днях стало известно о переходе грядущего ролевого проекта от студии Lionhead - Fable Legends - на условно-бесплатную модель распространения, что, как и можно было ожидать, вызвало негодование со стороны...

http://gamemag.ru/news/fable-legends-razrabotchiki-podrobno-rasskazivayut-modeli-rasprostraneniya-igri-103635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горите в аду лайонхед, никакие оправдания не исправят убийство такой серии, вы просто чудовища, лучше бы не выпускали вовсе, чем такое...

P.S. Да я знаю, что они не увидят мое сообщение, но я высказался и у них на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Что можно будет приобрести, играя за Злодея?

Для каждого игрового квеста свойственен определённый ряд существ, которые всегда появляются в ходе его прохождения. Если же вы хотите использовать существ, не характерных для этого квеста, то вам придётся потратить своё заработанное в игре золото, или собственные реальные деньги.

Вы также сможете приобретать различного вида ловушки и преграды, которые пригодятся вам в ваших схватках с Героями.

 

Чудесно. Значит будут донатеры, которые будут спамить сильных мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь игра провалится и всех кто додумался до ф2п моба феибла уволят, а серия вернется к концепции первых трех игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь игра провалится и всех кто додумался до ф2п моба феибла уволят, а серия вернется к концепции первых трех игр

всех из нынешнего состава студии уволить ко всем чертям, набрать новых талантливых работников, создать новую студию и перезапустить фабл, с той же атмосферой что и в первой и второй частью, и сильной историей.

Все, это залог успеха, надеюсь майки после провала ледженс так и сделают ( а она точно провалится, достаточно почитать на форумах как вопят фанаты( я в их числе)), а не забросят серию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F2p для такого проекта самое то. Со стороны мс правильный шаг. Вряд ли игру бы брали по фуллпрайсу, а так фритуплей, кроссплей как эксперимент пойдет. Главное чтобы они полноценную некстген Фаблу сделать не забыли потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процитирую своё сообщение тут

[quote name='UnreaL' timestamp='1425034771' post='4698242'] не, лучше как эволв за 3к продавать + сезонник

Уже давно было понятно что из себя представляет новая Фабля и решение перенести игру на ф2п модель не кажется такой уж трагедией [/quote]

Вы можете продолжать говнить игру, но не модель распространения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], просто переход на ф2п выглядит сливом уже до выхода. вспомни СВТОР от Биотварей или ТЕСО от Беседы. А тут еще до выхода игру перевели на ф2п. надежды нет. всё тлен. как будто уже даже авторы поняли что игра дно и остается только ф2п

 

буду рад если ошибусь



[member='topse_crets'], прикол в том, что новой фабли не будет еще очень долго, так как они планируют эту поддерживать много лет. а вторая команда делает новый айпи и не понятно что это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1425059489' post='4699088'] будто уже даже авторы поняли что игра дно и остается только ф2п [/quote]

а так было бы дно за 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], зато была бы надежда, которая умирает последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=ACE], так если леджендс провалиться то и поддерживать будет незачем))
Все равно мне кажется мс не упустит возможность выпустить новую фаблу в этом поколении при Спенсере тем более.
Ну и новый айпи тоже хорошо, главное чтобы это был нормальный проект, студии пора выбираться из ремейков, ф2п и игр для кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы решили превратить Fable Legends в f2p-проект?

Мы хотим, чтобы как можно больше игроков окунулись в захватывающий мир Fable, и такое решение показалось нам вполне логичным.

да конечное, поэтому они делают это

Если же вы хотите иметь постоянный доступ к конкретному вашему персонажу, который не включён в актуальный список бесплатных персонажей, вы сможете получить его, заплатив при этом игровую валюту или же реальные деньги

 

Некоторые косметические предметы, которые преобразят внешний вид персонажей, возможно будет приобрести только за реальные деньги.

 

ну  и на сладкое противоречие

Если же вы хотите использовать существ, не характерных для этого квеста, то вам придётся потратить своё заработанное в игре золото, или собственные реальные деньги.

Вы также сможете приобретать различного вида ловушки и преграды, которые пригодятся вам в ваших схватках с Героями.

 

• Имеют ли преимущество игроки, которые решили заплатить, над другими?

Нет. То, что влияет на геймплейную составляющую игры, вы сможете получить и так.

заплатил 2к и спавни убер мобов и мочи героев. Ну или купи героя и нагибай злодея.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю МС. У них есть нормальная рпг серия, а они доят айпи всякими дешевыми поделками(фейбл хирос, кинект), а теперь мультиплеерная шняга с ф2п.

Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1425059489' post='4699088'] переход на ф2п выглядит сливом [/quote] 
Если вести разговор о денежном доходе, то для издателя это вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Почему вы решили превратить Fable Legends в f2p-проект?

Мы хотим, чтобы как можно больше игроков окунулись в ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество любой f2p игры зависит исключительно от того, что можно купить за деньги. Если в данном случае ограничения будут связанны только с героями, то ничего плохого не вижу. Правда я не думаю что все так радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, конечно, мужик заливает о пользе ф2п. Даже можно ему поверить... Но простите, какой ф2п в сюжетке нас ждет? Мне вот лично, на мультиплеер и кооператив глубоко параллельно, не хочу я ни с кем делиться своей сказочной историей. На моей памяти, нет ни одного адекватного ф2п проекта с глубоким сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mordor" post="4699671" timestamp="1425072444"]Хорошо, конечно, мужик заливает о пользе ф2п. Даже можно ему поверить... Но простите, какой ф2п в сюжетке нас ждет? Мне вот лично, на мультиплеер и кооператив глубоко параллельно, не хочу я ни с кем делиться своей сказочной историей. На моей памяти, нет ни одного адекватного ф2п проекта с глубоким сюжетом.[/quote] Ну, из MMO SWTOR очень даже. Сюжетные линии, особенно за империю довольно интересные, с кучей неожиданных поворотов. Опять же вселенная ЗВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы разработчики рассказали, как до такого состояния докатились. Такое ощущение, что после ухода мозга решения принимаются пятой точкой.



.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем хейтерам ф2п предлагаю взглянуть в сторону League of Legends и Heartstone. Львиноголовые указывают возможность покупки за игровую валюту, кроме некоторых косметических предметов (не уверен, что это хоть на йоту критично). Выходит, деньги экономят только время, не давая нового игрового опыта или реального преимущества. Если все сделают аккуратно, то вернут потерянный интерес к серии и привлекут новую аудиторию, которая будет прогрета для следующего проекта по вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1425087378' post='4699785'] Ну, из MMO SWTOR очень даже. Сюжетные линии, особенно за империю довольно интересные, с кучей неожиданных поворотов. Опять же вселенная ЗВ) [/quote]
Честно, не знаю как у SWTOR , но  проект и изначально не был f2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1425058141' post='4699030'] Вы можете продолжать говнить игру, но не модель распространения [/quote]

фтп говорит ровно о следующем - в игре нет контента на 60 баксов. следовательно, никакой внятной сюжетки. следовательно, никаким фейблом это не будет. это косвенно подтверждается отсутствием цифры 4 в названии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это хотябы лутше чем то когда продают Ф2П игры за 60$(Titanfall, Evolved)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×