Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Причины рейтинга \"М\" для Batman: Arkham Knight - реки крови и стрельба в безоружных

Рекомендуемые сообщения

В конце прошлого месяца мы писали, что новая игра о приключениях Batman’a получит рейтинг "М", что означает, что игра предназначена для лиц старше 17 лет. Сегодня на сайте рейтинговой комиссии ESRB...

http://gamemag.ru/news/prichini-reytinga-dlya-batman-arkham-knight-reki-krovi-strelba-bezorugnih-104153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сисек женщины кошки не будет

Расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда уже DC отрастят яйца и позволят бетмену не только оглушать противников? А то он как додик бегает по кругу за одними и теми же. Изменено пользователем Arno1d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтс решил всеми способами отбить Готем

Он мне нравится все больше и больше

1389017265_file.gif

Изменено пользователем J0Ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arno1d' timestamp='1425900642' post='4719240'] Когда уже DC отрастят яйца и позволят бетмену не только оглушать противников? А то он как додик бегает по кругу за одними и теми же. [/quote]

Даже не обязательно убивать. Бэтман получает медицинское образование, практикующий нейрохирург. Лоботомия и все дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='J0Ker'][/b], тот момент, когда увидел гифку и захотел пересмотреть темного рыцаря :(( Игру жду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler]В одной из сцен колёса транспорта будут выступать орудием пыток.[/spoiler]opr0JDB7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит круто, игру жду неимоверно)

 

Когда уже DC отрастят яйца и позволят бетмену не только оглушать противников? А то он как додик бегает по кругу за одними и теми же.

Я комиксы не читал, но если не ошибаюсь то главное его правило это не убивать.

 

[member='kamui'], Мой любимый фильм  :agree:

По аве заметно :icon_mrgreen:  Тоже люблю сей фильмец :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
“live nude girls”

 

"обнажённые девушки живьём"

trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arno1d' timestamp='1425900642' post='4719240'] огда уже DC отрастят яйца и позволят бетмену не только оглушать противников? А то он как додик бегает по кругу за одними и теми же. [/quote]

эм, не убивать - это как бы часть образа бетмена, какой он герой, если убивает вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит круто, игру жду неимоверно)

 

Когда уже DC отрастят яйца и позволят бетмену не только оглушать противников? А то он как додик бегает по кругу за одними и теми же.

Я комиксы не читал, но если не ошибаюсь то главное его правило это не убивать.

 

[member='kamui'], Мой любимый фильм  :agree:

По аве заметно :icon_mrgreen:  Тоже люблю сей фильмец :up:

 

 

огда уже DC отрастят яйца и позволят бетмену не только оглушать противников? А то он как додик бегает по кругу за одними и теми же.

 

эм, не убивать - это как бы часть образа бетмена, какой он герой, если убивает вообще? 

 

Это я знаю. Но простейшая логическая цепочка ставит все на свои места.

"Бетмен считается вне закона и его все равно официально хотят посадить, а злодеи хотят убить его и всех его близких=>Злодеи - больные негодяи и часто совершают то преступления, то вообще геноциды устраивают и не способны к раскаянию=>Он их ловит, щадит, сажает в тюрьму=>Они сбегают(в 99.8% случаев) и учиняют еще больший пиз*ец=>пока он их не убъет( а он единственный, кто в городе способен), он косвенно виноват в смертях мирных жителей."

Хотя наверно поэтому Джокер с него вечно ловит лулзы и говорит что он такой же чокнутый) Ну а мы все понимаем что эта "черта" на самом деле сделана чтобы комиксы длились дольше) но в конечном цикле игр, я бы бетсу развязал руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arno1d'], Бетмен не строит логические цепочки прежде, чем спасти кого нибудь.

Он понимает, что преступники - тоже люди.

Это его кредо. Если Бетс убьет кого нибудь - он скатится до уровня тех самых злодеев Готэма, и он это понимает

Даже когда злодея стоит убить(тот же Джокер), он все равно оставляет его в живых.( Хотя Бетмен оставляет Джокера в живых по другим причинам, но это уже другая история)

Бетмену проще OVER10000 раз посадить их в тюрьму и после побега обратно ловить. Но убивать... Для него это тяжелая ноша. С этим ему жить всю жизнь...

Изменено пользователем J0Ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Arno1d'], Бетмен не строит логические цепочки прежде, чем спасти кого нибудь.

Он понимает, что преступники - тоже люди.

Это его кредо. Если Бетс убьет кого нибудь - он скатится до уровня тех самых злодеев Готэма, и он это понимает

Даже когда злодея стоит убить(тот же Джокер), он все равно оставляет его в живых.( Хотя Бетмен оставляет Джокера в живых по другим причинам, но это уже другая история)

Бетмену проще OVER10000 раз посадить их в тюрьму и после побега обратно ловить. Но убивать... Для него это тяжелая ноша. С этим ему жить всю жизнь...

 

А то что Джокер каждый раз выходит из тюрьмы и валит кучу народа - это не ноша?))

 

"Бетмен не строит логические цепочки прежде, чем спасти кого нибудь." - это хит)

Бэтмен является одним из супергероев, не обладающих сверхспособностями, а использующих исключительно собственный интеллект и физическую подготовку. В течение всего времени Бэтмен представляется как один из лучших детективов мира. Он мастер маскировки и часто пользуется именем известного гангстера Спички Мэлоуна для сбора информации внутри преступного сообщества.

Не менее необыкновенными способностями являются возможности его ума. Так его IQ достигает значения 192, а аналитические способности не менее высоки.

Обучаясь совершенству своего тела, он также изучал и различные науки: биологию, математику, физику, мифологию, географию, историю, криминологию, информатику, химию; овладел шпионскими способностями: диверсией, техникой взлома охранных систем, ловкостью рук; обладает хорошо развитой памятью и дедуктивным мышлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arno1d'], Да, с лог. цепочками я тупанул, каюсь

Я имел цепочку про убийства и тд и тп

Изменено пользователем J0Ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='J0Ker'], тот момент, когда увидел гифку и захотел пересмотреть темного рыцаря :((
Игру жду!!

[offtopic]а я как раз вчера пересматривал его)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огда уже DC отрастят яйца и позволят бетмену не только оглушать противников? А то он как додик бегает по кругу за одними и теми же.

 

эм, не убивать - это как бы часть образа бетмена, какой он герой, если убивает вообще? 

да дело не в этом. Просто ДиСи понимают, что если он переубивает всех своих врагов, то Бэтмен будет не так интересен, ведь с кем он потом будет сражаться!? Новых злодеев придумывать!? нет, они наверняка будут не такие шикарные, а воскрешения это не выход.

вот и приходиться не убивать, чтобы поддерживать интерес у публики к Бэтману



[member='J0Ker'], офигенский фильм. Неделю назад пересматривал "Бэтман: начало".

На следующей буду возрождение легенды Rises пересматривать.

Чего-то на нолановского бэтса потянуло меня прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arno1d' timestamp='1425908090' post='4719431'] "Бетмен считается вне закона и его все равно официально хотят посадить [/quote]

ну такое только в year zero и one, дальше он напрямую координирует свои действия с полицией  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×