Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dragon Age: Inquisition - с 10 по 16 марта владельцы Xbox One c подпиской Live Gold смогут бесплатно поиграть в игру

Рекомендуемые сообщения

Компания Microsoft официально сообщила о том, что владельцы Xbox One, которые являются подписчиками Xbox Live Gold и пока не решились на покупку Dragon Age: Inquisition, в течение этой недели смогут совершенно...

http://gamemag.ru/news/dragon-age-inquisition-10-po-16-marta-vladeltsi-xbox-one-podpiskoy-live-gold-smogut-besplatno-poigrat-igru--104237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я успею за это время пройти игру  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я успею за это время пройти игру  :icon_lol:

я за 5 дней на платину прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройти игру и выбить все ачивки реально успеть, а вот внутриигровые 100% не выйдет скорее всего, ближе к сотне часов нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1426019293' post='4722505'] Пройти игру и выбить все ачивки реально успеть [/quote]

 

 

 

 Ага, и повторить судьбу того китайца из недавней новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], Это все ерунда, если игнорить то, что на платину не нужно - за 50-60 можно успеть без проблем, она там элементарная. Для игры же дается 7-8 дней (Смотря как 16 число считается, включительно или нет), так что как китаец не помрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheLeadWind" post="4722474" timestamp="1426018587"]Чёт такое ощущение, что его через 2-3 месяца в Games with Gold кинут.[/quote] Исключено. Но вот в ЕА Access думаю шансы попасть практически стопроцентные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут одни спидраннеры

 

[quote name='Xize' timestamp='1426019901' post='4722527'] Для игры же дается 7-8 дней (Смотря как 16 число считается, включительно или нет), так что как китаец не помрешь. [/quote]

 Теоретически, может и успеешь, но никакого удовольствия от такого прохождения не получишь

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], лил

60 часов за неделю? Легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть на ПС4 с ордером так сделают))))а то многие еще не решились,хоть на денек подумать дайте.

Ну да, я за 6 часов на платину прошел. Кто быстрее? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1426019901' post='4722527'] Это все ерунда, если игнорить то, что на платину не нужно - за 50-60 можно успеть без проблем [/quote]

Ты вроде написал "все ачивки". Платина = все ачивки. На консолях они одинаковые.

Да и 60 часов это для тебя без проблем. Есть желание сидеть 10 часов в день, семь дней подряд? Я уже о наличии такого времени не говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вроде написал "все ачивки". Платина = все ачивки. На консолях они одинаковые.
Ерунда не платина, а голосовалка там. Люди оценивают сколько у них ушло времени на обычное полное прохождение игры и попутное получение платины. Если играть исключительно ради нее, то время тамошнее можно смело делить на 2, т.к. в игре куча занятий и контента, которые для платины не нужны совершенно, но которыми игроки занимаются.
Да и 60 часов это для тебя без проблем. Есть желание сидеть 10 часов в день, семь дней подряд?
Если игра хорошая, то почему нет? Да и уж по задротским меркам 10 часов - это еще детский лепет.
Я уже о наличии такого времени не говорю. 
Речь изначально зашла о том, реально ли выбить все ачивки за эту неделю. И это реально, причем без бессонных ночей. Нет времени или желания весь день так просиживать - вперед в стор покупать игру, никто подгонять не станет. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheLeadWind' timestamp='1426018587' post='4722474'] Чёт такое ощущение, что его через 2-3 месяца в Games with Gold кинут. [/quote]

бесплатно вряд ли. а вот огромный скидос да. так было с Сансетом. на день бесплатно давали, потом скидка в 50%. как раз взял его со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сомневаюсь, что кто-нибудь угорит и за отведенное время пробежит игру. Так что предложение вполне себе щедрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю тут одни спидраннеры

 

 

Для игры же дается 7-8 дней (Смотря как 16 число считается, включительно или нет), так что как китаец не помрешь.

 

 Теоретически, может и успеешь, но никакого удовольствия от такого прохождения не получишь

Я играл в нее 40 часов, вдумчиво, размеренно, выполняя все сторонние квесты, беседуя со всеми персонажами...и знаете что? я не получил от этой игры вообще никакого удовольствия. Ждал когда же начнется собственно игра. Игра от биовар, которую мы все любим. И когда я понял что она на самом деле вся такая и есть, снес ее к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол... качать 41гб ради 6 часов игры... могли бы тупо демку, с меньшим размером, сделать, на 6 часов...

Изменено пользователем hageshii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, скорострелы, на закачку поставили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать можно) хотя бы на половину пройти

там сюжетка часов на 20, т.ч. можно только несколько ачивок успеть повыбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт такое ощущение, что его через 2-3 месяца в Games with Gold кинут.

 

бесплатно вряд ли. а вот огромный скидос да. так было с Сансетом. на день бесплатно давали, потом скидка в 50%. как раз взял его со скидкой.

На DA:I уже была скидка 50%, тогда я и купил ее, до сих пор жалею.

Сейчас тоже скидка на нее.



А, не, тогда на тоже 40% было, как и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×