Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Titanfall 2 подтверждён и выйдет на PS4, Xbox One и PC (полное интервью)

Recommended Posts

Основатель Respawn, Винс Зампелла, подтвердил, что Titanfall 2 находится в разработке. В разговоре с IGN сегодня вечером на вручении премии BAFTA, Винс Зампелла, чья игра была номинирована в трёх категориях,...

http://gamemag.ru/news/titanfall-2-podtvergdyon-viydet-na-ps4-xbox-one-pc-polnoe-intervyu-104359

Да кому он нужен? Безумно скучная игра. Садиться в титаны вообще нет никакого желания, а без титанов - это Call of Duty Advanced Warfare.

Дважды перечитал новость но о платформах так ничего и не нашёл.

Да кому он нужен? Безумно скучная игра. Садиться в титаны вообще нет никакого желания, а без титанов - это Call of Duty Advanced Warfare.

Это игра круче чем Call of Duty Advanced Warfare в плане мульта, мне очень нравится Титанфал, жаль что первая часть не посетит PS4, но зато вторая будет и это круто очень, с друзьями играть будем с удовольствием.

Edited by -=Ruslan=-

Такой заголовок дали сами IGN, которые брали интервью у него. Наверное, им виднее.

Это игра круче чем Call of Duty Advanced Warfare в плане мульта, мне очень нравится Титанфал, жаль что первая часть не посетит PS4, но зато вторая будет и это круто очень, с друзьями играть будем с удовольствием.

Полностью согласен! Первая часть для меня была мультиплеером года! Столько фана я не получал со времен МВ2))

Дасти подтвердил, что эксклюзивность всегда была бизнес решением и ничем больше.

"Если бы мы могли?" - говорит он. "Возможность разрабатывать мультиплатформенный проект была бы в приоритете."

Не взлетит...ну собсно на то оно и "...FALL".

Edited by Anakin

ну вот, а кто-то уже заявил, что если отдают бесплатно сп - то всё очень плохо  :icon_lol: 

интересно кстати, игру будут делать на сурсе 2 или на новом движке? 

Edited by Gefus

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1426186152' post='4727090'] Это игра круче чем Call of Duty Advanced Warfare в плане мульта, мне очень нравится Титанфал, жаль что первая часть не посетит PS4, но зато вторая будет и это круто очень, с друзьями играть будем с удовольствием. [/quote]

А ты в первую часть играл ?

Первая часть надоедала по 10 часов, но это время было просто отпад. Если смогут удерживать долго - :up:

Че-то как-то пофиг...

А ты в первую часть играл ?

нет awwyeaa.gif

руся бери дарк соулс  :up:

В титанфолл просто надо играть по чуть-чуть, и тогда ок) у меня часов 30 наиграно точно, а то и 40. Я не сверял

Как найти иголку в стоге сена? Я думаю, это займёт некоторое время для размышления, так как я пока ничего не придумал."

Эмм, выпустить данный режим отдельно, как вы это и сделали, и не навязывать его прохождение открытием новых титанов. 

К тому же сложно сформулировать, что не так с титанупал. С точки  зрения механики там нету каких-то зафакапленных вещей. Те, кто ноют про ботов

и титанов, сами не понимают игру, её механику и про что собственно она. Игра не была про стандартный соревновательный мультиплеер. И даже более, эта новая ступень в доступности-казуальности сетевых мультиплееров. Лично мне кажется, что одна из ключевых проблем  в обилии экшена. Его слишком много, из-за чего игра быстро выдыхается и приедается. При таком темпе игрока нужно отвлекать, предоставлять что-то совсем иное в геймплее. Ну и хотелось бы видеть больше интересного смешения стандартного сингла с мультиплеером. Скрестите что ли  Assaullt из UT с Warzone из KillZone. 

Но все-таки разработчикам стоит отдать должное - так отлично скрестить олдскульные quake и UT с современными тенденциями. И всё это играется адекватно на геймпаде.    

Надеюсь уберут галимых ботов-болванчиков

Выпускали же режим без них, который наглядно показал всю ущербность данной затеи. 

Edited by Maximus