Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Need for Speed в Китае: дан старт производству второго фильма серии

Рекомендуемые сообщения

Новый фильм по известной игровой франшизе Need for Speed был запущен в производство. И за это стоит благодарить Китайскую Народную Республику. Напомним, что вышедший в 2014 году фильм Скотта Ву "Need for...

http://gamemag.ru/news/need-for-speed-kitae-dan-start-proizvodstvu-vtorogo-filma-serii-105473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне первый фильм понравился, даже несколько раз глянул. Есть достаточно много забавных и запоминающихся моментов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p>Но сам сюжет мать твою.....</p>
<p>[spoil]сестра, погибшего брата, не поверила словам его лучшего друга, а поверила какому та богатому мудаку[/spoil]</p> Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же надеюсь, что в сиквеле появится полиция на Lamborghini.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил в кино, фильм вполне годный, даже еще бы раз его посмотрел. И в самом деле создателям удалось-таки превратить его в не в клон Форсажа и были даже какие-то похожие моменты из серии игр. Мне понраивлся фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный хороший момент, что есть в этом фильме, это финальная гонка в стиле Hot Pursuit 10-го года. Все остальное - очень плохое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафига?

первый фильм стал успешным в прокате, почем бы и дальше не развивать франчайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле будут китайские актеры? Они бы еще его в Боливуде снимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле будут китайские актеры? Они бы еще его в Боливуде снимали

давно где-то читал такую ерунду, чтоб кино появилось в прокате в Китае, обязательным условием является наличие хотяб одного китайского актёра в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра НФС ощущения были примерно такими как после первого Форсажа, но так-как Форсаж окончательно скатился в яму с го..., будем ждать вторую часть НФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый фильм норм, только забесили диалоги (где-то реально тупые, где-то просто набор слов), хотя дело может быть в нашем дубляже, наши ведь те ещё мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На момент выхода был лучше форсажа, 6 вроде в том году был. Но для второй части нужно другого сценариста найти им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1428573706' post='4778009'] нфс: токийский дрифтnice.gif [/quote]

 

Тогда уже "НФС: Пекинский дрифт" :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж случилось, что я смотрел НФС в один период с фильмом Драйв. На мой взгляд, главный провал Жажды скорости на фоне него(да и Форсажа) это актерский состав. ГГ совершенно заурядной внешности(эдакий простак в кожанной куртке), а его лицо совершенно не передает эмоции, которые должны быть при той или иной сцене. Большинство экранного времени его взгляд устремлен куда-то в пустоту, рот слегка приоткрыт. Такое ощущение, что он просто устал и заставляет себя сниматься в "вашем кинце с погонями". Его подруга не выглядит красоткой, но при этом ведет себя борзо, а порой просто адекватно. Негр на вертушке пытается шутить, но у него это не получается. Остальную команду я не запомнил. Главный злодей банальный - миллионер, трус, а еще он индус. Ну а мужик из трансляции, по-моему, просто нагоняет пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×