Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: трилогия Uncharted выйдет на PS4 30-го сентября

Рекомендуемые сообщения

Ну вторая и третья части еще можно, но вот кошмарную графику первой части я думаю вряд ли смогут исправить)

Между 2 и 3 особой разницы не было, но вот между 1 и 2 разницы была как между fight night 3 и 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший слух,поднимает геймерский дух!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mihuy" post="4778488" timestamp="1428591456"][quote name="1Prison" post="4778477" timestamp="1428591164"][quote name="Mihuy" post="4778446" timestamp="1428589782"]ппц, ну вот зачем? на пс3 вся серия выглядит великолепно, понятно что бабло лишнее не будет, фанаты купят. Лично моё мнение, пустить все силы на 4ю часть или на новый проект, чем заниматься подобной ерундой, 2 года сидеть на сплошных ремастерах это полный бред, тем более на таких халтурных, где лишь разрешение и фпс подтянут[/quote] Портировать индусы же будут.[/quote] tlou же nd портировали, с чего бы индусы? или я пропустил информацию о том кто будет заниматься портом?[/quote] На пастгене те же блюпоинт хорошие переиздания делали, не понимаю зачем тратить время и силы нд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь графен первой части подтянут до 2 и 3...а у нас хорошо бы еще и озвучку к ней завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь графен первой части подтянут до 2 и 3...а у нас хорошо бы еще и озвучку к ней завезли.

Озвучки первой части точно не будет, максимум сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так, кому надо, прошли уже ее на PS3.... НЕ нравиться мне новый подход перезапускать старые игры на новой консоли. (ГТА исключение) Хиты должны оставаться хитами в поколении которое ушло. НА PS5 бы прикольно перепройти было, на PS4 уже надоело переигрывать в игры, что прошел уже на PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VisedFAQ" post="4778281" timestamp="1428582662"]Готов перепройти в четвертый раз Uncharted 2.[/quote] Я готов перепрохрдить всю трилогию столько, сколько смогу, так как считаю, что лучшего уже врятли кто то уже создаст!!;) а выход на пс4 только радует, 1080 при 60 ФПС будет в самый раз для этого шедевра!! Единственное что не хочется, так что бы это был просто порт, как в случае с зе ласт ов ас, то ли дело Томб райдер дэвэнтив эдишин, вот было бы чудно, что бы и Анчик был не хуже, хотя....будет просто порт, ну я и такому делу буду Безмерно счастлив!!?!!!;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дмитрий Чернов'], лично я не вижу проблем в выпуске переиздания без ущерба в производстве оригинальных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. я не понимаю подростков, которые ноют по поводу переизданий!?!! Народ в чем проблема, кто вас под думол пистолета Заставляет покупать переиздания???? хорошь НЫТЬ, просто не покупайте и не читайте подобные темы, что бы не расстраивать себя и окружающих своими соплями!!!! :clever:



[member='Дмитрий Чернов'], лично я не вижу проблем в выпуске переиздания без ущерба в производстве оригинальных игр.

:up:  :agree:



Надеюсь графен первой части подтянут до 2 и 3...а у нас хорошо бы еще и озвучку к ней завезли.

Озвучки первой части точно не будет, максимум сабы.

сабы хорошо бы в первый применить, история тоже хорошая, но если не добавят, то тоже не расстроюсь, так как принимаю анч только в оригинальной озвучки!! :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 (ГТА исключение) 

Это с какого перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь графен первой части подтянут до 2 и 3...а у нас хорошо бы еще и озвучку к ней завезли.

Нечего там подтягивать,до сих пор отлично смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то сомневался в ремастере Анча?Даже странно,что только заговорили о нем,его вообще надо было в стартовой линейке выпускать,все таки одна из лучших игр прошлого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял бы ради третьей части, но сильно смоневаюсь, что в одну коробку положат три игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь графен первой части подтянут до 2 и 3...а у нас хорошо бы еще и озвучку к ней завезли.

Нечего там подтягивать,до сих пор отлично смотрится

 

Видимо у вас что-то со зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь графен первой части подтянут до 2 и 3...а у нас хорошо бы еще и озвучку к ней завезли.

Нечего там подтягивать,до сих пор отлично смотрится

 

Видимо у вас что-то со зрением.

Видимо у вас что-то со зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь графен первой части подтянут до 2 и 3...а у нас хорошо бы еще и озвучку к ней завезли.

Нечего там подтягивать,до сих пор отлично смотрится

720p априори не могут нормально смотреться на нормальных диагоналях

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], лол, именно поэтому нормальные геймеры и вынуждены играть 2 года во всякий забагованный трешак или сидеть без игр, либо переиздания игр практически овых с отличием под лупой по фуллпрайсу :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], если лично тебя эта тема чем-то печалит, то не нужно за всех печалиться - для кого-то это отличная новость, если это правда opr0JDE9.gif

ps. и лолкать не нужно, не детский сад же

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kv83' timestamp='1428907692' post='4783373'] ps. и лолкать не нужно, не детский сад же [/quote]

[offtopic]пс не нужно никогму ничего указывать :icon_wink: [/offtopic]

[quote name='kv83' timestamp='1428907692' post='4783373'] если лично тебя эта тема чем-то печалит, то не нужно за всех печалиться - для кого-то это отличная новость, если это правда [/quote]

ты б хоть прочитал на что конретно я отвечал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь графен первой части подтянут до 2 и 3...а у нас хорошо бы еще и озвучку к ней завезли.

Нечего там подтягивать,до сих пор отлично смотрится

 

Видимо у вас что-то со зрением.

Видимо у вас что-то со зрением.

 

Вот мы и пришли к консенсусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×