Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Актриса озвучки MGS V: Ground Zeroes подтвердила, что руководство Konami уволило Кодзиму

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lermontka' timestamp='1428589247' post='4778430'] так что и актриса озвучки теперь [/quote]

 

Она Анжелу еще в silent hill 2 озвучивала, и Клаудию в третьей игре, так что актриса озвучки она далеко не "теперь" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донна ну зачем ты так, щас и тебя уволят, а мы так и не услышим полную версию Sins of Father

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кодзима побил продюсера конами? это теперь модно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Кодзиме не понравилось что конами трех его клонов сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предвкушаю разорванные местные пуканы, когда Кодзима в очередной раз раскроет, что он тролит. Продажи мгс5 взлетят в космос. Браво Кодзима,буэ староверам (традиционная русская черта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кодзима побил продюсера конами? это теперь модно

тоже хотел так пошутить :icon_smile:

может у кодзимы обнаружили рак и конами давай все под себя, чтоб не протерять...

Изменено пользователем the4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1428592028' post='4778502'] по сути один из последних крутых японских папок оставался, кто делал дорогие игры в родительской компании [/quote]

не пропадет, по крайней мере я так надеюсь

[quote name='ACE' timestamp='1428592028' post='4778502'] ZOE3 жду уже почти 10 лет [/quote]

ну разве что this. А так ли нужен игре сиквел? Я просто не играл еще. Хотя конечно на нынешнем поколении такая игра да с фокс энджином была бы отвалом башки.. Да, пожалуй, ощутимая потеря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них есть время одуматься до релиза, только вот думаю Кодзима на них обижен и уже не захочет возвращаться в штат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ещё плакать люди будут, по уходу Кодзимы из Конами? Он же не на мобильные проекты переключился, вот развели шумиху

плачутся потому что сайлент хиллс( не было бы анонса этого, многим бы вообще было пофиг, думаю

СХ1,2,3 и 4 выпускали без Кодзимы. Главное, чтоб денег на геймдизайнеров и не жалели,тогда кандидаты найдутся. Свято место пусто не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ещё плакать люди будут, по уходу Кодзимы из Конами? Он же не на мобильные проекты переключился, вот развели шумиху

плачутся потому что сайлент хиллс( не было бы анонса этого, многим бы вообще было пофиг, думаю

СХ1,2,3 и 4 выпускали без Кодзимы. Главное, чтоб денег на геймдизайнеров и не жалели,тогда кандидаты найдутся. Свято место пусто не бывает

ну и чо? С Кодзимой игра была бы совершенно другой, без него такой крутой точно не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BurnedUkrop' timestamp='1428593938' post='4778562'] СХ1,2,3 и 4 выпускали без Кодзимы. [/quote]

10 лет назад. Сейчас Konami уже не те. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Честно говоря, я уже не помню, когда радовался японской игре, всякие новеллы и витовские игры некоторые, типа Драгон Краун, я не в счет не беру (они очень крутые, но это для узкого круга людей игры).  В общем, понимать япсов становится сложней, аниме теперь смотреть интересней, чем играть в  их игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кодзима побил продюсера конами? это теперь модно

Кодзиме можно всё..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница как это случилось на самом деле? Konami и так и эдак пустила себе пулю в голову потеряв Кодзиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, что ничего толком не ясно.

Да, я как-то не сомневаюсь, что на МГС 5 дело не кочится, а будут продолжения, ответвления...

Но ведь была, имхо, не менее значимая серия, и как раз еще больше нуждающася во внимание мастера-его команды - Сайлент Хилл. Да, могу понять самого Кодзиму, не одними метал гирами едины, но почему никак не срослось с СХс?! Это именно то, что могло дать компромисс, для всех сторон.

Для Конами же сейчас какой-то десткий сад, я просто не понимаю: подтирать обложки (не так крупно, что Кодзима продакшн, но крупнее, что - Конами), отключения, затирания его имени (в оф материалах), что это...?!

Некоторое время думала, что пиар такой, типа все средства хороши, а лучше (чтобы с бОльшим охватом) придумать не могут. Но тут прям пошли: слухи, слухи, обрывочные донесения, слухи, новые предложения для Хидео-команды, опять обрывки правды (вроде так), причем сам ХК, как я поняла, не дает объяснений и не комментрирует, не раскрывает ситуацию.

Ждем продолжения, что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока МГС5 не выйдет, мы ничего толком не узнаем.

За СХс по-прежнему обидно, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вся студия шла под крыло западного издателя это было бы круто)



Как респаун.

Уверен титаны еще выстрелят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет с миром что-то точно не то творится: СНН уволили Кларксона, Конами уволняет Кодзиму. Fuck the Logic!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не грусти, Хидео! Всё будет хорошо, найдёшь себе работу! http://abload.de/img/ibm9ecyshnrypxuju1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сам Коджима не поведает что и как, а он явно не из трепла, мы ничего не узнаем на 100%!! 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анальная драма по Кодзиме продолжается. Что же будет дальше? Она там случаем от Кодзимы ещё не забеременела?



MGS мертв. Лол. Сколько не фапай и не хайпай, не будет никакого "лучшего MGS, который когда либо выходил", причём хоть с Кодзимой, хоть без Кодзимы. Дайте человеку двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1428616600' post='4779219'] СНН уволили Кларксона, Конами уволняет Кодзиму. [/quote]

все правильно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×