Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ori and the Blind Forest отбила затраты на разработку за неделю; Moon Studios приступила к созданию новой игры

Рекомендуемые сообщения

Я вообще хз о каких багах тут и в том подгорелом обзоре гамака говорится. Прошел игру на ване, ни одного не поймал. ЧЯДНТ ? Прямо чувствую себя обделенным, раз мне не отсыпали инфернальных багов про которые все говорят.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Эх, красавцы, разрабы. Не игра, сказка. Плюс в 3D c 3D Vision смотрится просто изумительно, волшебно и потрясающе, нет просто невероятно красиво. Что ж, удачи им с новой игрой.

Так я не понял, а где добрая улыбка???

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще хз о каких багах тут и в том подгорелом обзоре гамака говорится. Прошел игру на ване, ни одного не поймал. ЧЯДНТ ? Прямо чувствую себя обделенным, раз мне не отсыпали инфернальных багов про которые все говорят.

я дважды прошёл

тоже без багов

обидно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]
 

Эх, красавцы, разрабы. Не игра, сказка. Плюс в 3D c 3D Vision смотрится просто изумительно, волшебно и потрясающе, нет просто невероятно красиво. Что ж, удачи им с новой игрой.

Так я не понял, а где добрая улыбка???
[/offtopic]

Сегодня, хороший день, да и пятница к тому же. (Добрая, довольная улыбка) :icon_smile: И тебе хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу багов:

  • Первое прохождение - все прошло гладко, но некоторые ачивки трекаются через заднее место, и к ним нужно знать подход.
  • Второе прохождение без абилок - в последней локе на что-то отвлекся и умудрился создать чекпоинт в миллиметре от лавы с минимум жизней. Не уверен, что игра должна была мне позволить это сделать. Отличный способ дико накрутить счетчик смертей. Бэкап сейвов не было.  :up: 
  • Третье прохождение без абилок - провалился в какой-то текстурный ад, загрузился на чекпоинте. Все закончилось хорошо.
  • Четвертое прохождение без смертей и менее, чем за 3 часа - все прошло гладко.

Добавим сюда, что игра периодически зависала в главном меню. Это особенно было заметно на 4 прохождении, когда прыгаешь между сейвами.  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да игра кривая. у меня она почему-то подтормаживала - как будто зависала на мгновение. а у хтра вообще дверь в самом конце открываться не хотела и единственный вариант был перепройти игру с самого начала или на етубе досмотреть последние 10 минут. он выбрал второе.

и вообще этим разработчикам найти бы нормального гейм дизайнера

 

 

Не встречал ниодного бага, угу.

 

Какая версия? Забагована только пк.

 

 

лол

на хбоксе тоже баги есть. смотри выше. мы проходили на ване.

и вообще ты точно на некст ген приставках от сони и мс играл? они как пк по количеству сырых релизов. проклятие х86 архитектуры? не, просто сони и мс срать хотели на качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1428679595' post='4780383'] да игра кривая. у меня она почему-то подтормаживала - как будто зависала на мгновение. а у хтра вообще дверь в самом конце открываться не хотела и единственный вариант был перепройти игру с самого начала или на етубе досмотреть последние 10 минут. он выбрал второе. [/quote]

время очешуительных историй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу багов:
  • Первое прохождение - все прошло гладко, но некоторые ачивки трекаются через заднее место, и к ним нужно знать подход.
  • Второе прохождение без абилок - в последней локе на что-то отвлекся и умудрился создать чекпоинт в миллиметре от лавы с минимум жизней. Не уверен, что игра должна была мне позволить это сделать. Отличный способ дико накрутить счетчик смертей. Бэкап сейвов не было.  :up:
  • Третье прохождение без абилок - провалился в какой-то текстурный ад, загрузился на чекпоинте. Все закончилось хорошо.
  • Четвертое прохождение без смертей и менее, чем за 3 часа - все прошло гладко.

Добавим сюда, что игра периодически зависала в главном меню. Это особенно было заметно на 4 прохождении, когда прыгаешь между сейвами.  :gigi:

да не, не может такого быть

((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1428679595' post='4780383'] лол на хбоксе тоже баги есть. смотри выше. мы проходили на ване. [/quote]

 

Есть баги на хуановской версии Ори, сам их встречал. Но забагованной её назвать сложно, просто с багами как и многие. В отличии от пк версии, которая падает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×