Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

278 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Какой ты оригинальный.

 

 

 

для определенного класса (Thief)

 

 

Видимо понял как-то не так, что ты тогда имел ввиду?

Для третьей части они вполне могли разнообразить классы, добавив каждому по определенному арту, но это просто предположение. Вероятнее всего этот квикстеп привязан таки к оружию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДС2 есть хаб от которого просто в разные стороны расходятся тропинки

 

прям как в демонах

во-первых, ДС2 как бы вышла после ДС1, поэтому спрос с нее соответствующий. Про Демонов такое сказать нельзя. Во-вторых, все остальное в Демонах выполнено отлично, чего не скажешь про ДС2 (смотреть мой предыдущий пост).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты оригинальный.

 

 

 

для определенного класса (Thief)

 

 

Видимо понял как-то не так, что ты тогда имел ввиду?

Для третьей части они вполне могли разнообразить классы, добавив каждому по определенному арту, но это просто предположение. Вероятнее всего этот квикстеп привязан таки к оружию. 

 

или будет как руна клятвы в бладборне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи кто вообще придумал это слово дибильное арт, по отношению к боевой стойке с оружием :rolleyes07:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как релиз в японии раньше то кто нить собирается брать японку?. Я бы купил но описание предметов и сюжет тогда потеряют смысл. Ну катакану худо бедно я знаю (хирагану еще хуже) так что название предметов можно будет прочитать а вот сюжет.... в общем как на ваш взгляд овчинка стоит выделки?. Я играл во все игры серии соулс так что знаю примерно применение предметов но вот сюжет хочется понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сложность от 6 лет и выше.

 

я в какую-то другую версию играю

руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1454618060' post='5089671'] Во-вторых, все остальное в Демонах выполнено отлично, чего не скажешь про ДС2 [/quote] 

в демонах боссы не на отлично, например

большая часть - инвалиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Если большая часть боссов в демонах - инвалиды, то как назвать бордельеро из ДС2, состоящее сплошь из гигантских мужиков с копьями/мечами/дилдаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, все остальное в Демонах выполнено отлично, чего не скажешь про ДС2

в демонах боссы не на отлично, например

большая часть - инвалиды

не на отлично? А как тогда? Каждый босс - уникальный, к каждому требуется свой подход. Я уже молчу про эстетическую составляющую - одни только Fool's Idol и Storm King, например, укатывают весь бестиарий ДС2 одной левой.

https://www.youtube.com/watch?v=CyAXzpvecJk

https://www.youtube.com/watch?v=tENmFe09bOE

или вот еще

https://www.youtube.com/watch?v=yX0IroI-hOE

 

А в ДС2 ходишь от мужика к мужика, разница между которыми только в броньке :icon_lol: Не инвалиды, ага.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], Если большая часть боссов в демонах - инвалиды, то как назвать бордельеро из ДС2, состоящее сплошь из гигантских мужиков с копьями/мечами/дилдаками?

они хотя бы больно ударить могут, а в демонах куча амеб

 

[member='zhenia13'], летающий скат оч сложный босс, устал из лука расстреливать)))

а старый герой реально инвалид, он же слепой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], летающий скат оч сложный босс, устал из лука расстреливать)))

не всегда всё упирается в сложность. Иногда и такие боссы нужны - наблюдать за его полетами под эпичную музыку доставляло не меньше, чем убиение очередного "сложного" босса. В тех же Тенях Колоссов все боссы - легкие, но они от этого хуже не становятся.

 

а старый герой реально инвалид, он же слепой))) 

ну, если только в такой интерпретации, то согласен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как релиз в японии раньше то кто нить собирается брать японку?. Я бы купил но описание предметов и сюжет тогда потеряют смысл. Ну катакану худо бедно я знаю (хирагану еще хуже) так что название предметов можно будет прочитать а вот сюжет.... в общем как на ваш взгляд овчинка стоит выделки?. Я играл во все игры серии соулс так что знаю примерно применение предметов но вот сюжет хочется понять.

не сходи с ума, я понимаю нетерпения к ДС3, но лучше дождаться месяц или сколько там и играть уже в игру с сюжетом.

 

 

На счет демонсов и дс2 могу сказать -  для кого то игры это искусство, для кого то убить время, для кого то отвлекалово и выход эмоций. Анрил 3й тип... наверное.... х з 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну после прохождения всех игр в серии демоны кажутся очень простыми. а в свое время я замок Болетарии 2 недели проходил до таувер найта



[member='tommyganza'], вроде все игры фром в японии с английским сразу же не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сложность от 6 лет и выше.

 

я в какую-то другую версию играю

руки

мыли

 

кто хочет приобщится к соулсам рекомендую начать с дс1. очень мощная часть по лору и боссам. и наверное лучшая экшн-рпг оллтайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все части Соулс прекрасны,просто дас2 не такой мрачный и атмосферный,как ДеС и дас1..Зато графон там хорош,как и пвп

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи кто вообще придумал это слово дибильное арт, по отношению к боевой стойке с оружием :rolleyes07:  

 

Маршал артс? Боевые искусства?



Так как релиз в японии раньше то кто нить собирается брать японку?. Я бы купил но описание предметов и сюжет тогда потеряют смысл. Ну катакану худо бедно я знаю (хирагану еще хуже) так что название предметов можно будет прочитать а вот сюжет.... в общем как на ваш взгляд овчинка стоит выделки?. Я играл во все игры серии соулс так что знаю примерно применение предметов но вот сюжет хочется понять.

Ты его и на Русском не поймешь, не переживай, смело бери японку.  :up:



в игру с сюжетом.

 

 

mushy-smiley-face.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], ну сюжет там есть и лор огромен, только способ повествования не типичный

Изменено пользователем tommyganza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], не, только азиатка - https://www.reddit.com/r/darksouls3/comments/3ysrq5/will_the_japanese_version_have_english/

А в азии одна дата релиза с японией или как во всем мире?. Если нет то можно будет заморочится с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], не, только азиатка - https://www.reddit.com/r/darksouls3/comments/3ysrq5/will_the_japanese_version_have_english/

А в азии одна дата релиза с японией или как во всем мире?. Если нет то можно будет заморочится с покупкой.

play-asia говорит про азиатку - второй квартал, т е апрель-июнь. википедия говорит про японию - 24 марта, ворлдвайд - 12 апреля.  В общем не стоит оно того. Тем более идти будет дольше чем 2 недели. Получишь может 10 апреля на 2 дня раньше на японском, еще и выйдет дороже.

Изменено пользователем tommyganza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], не, только азиатка - https://www.reddit.com/r/darksouls3/comments/3ysrq5/will_the_japanese_version_have_english/

А в азии одна дата релиза с японией или как во всем мире?. Если нет то можно будет заморочится с покупкой.

play-asia говорит про азиатку - второй квартал, т е апрель-июнь. википедия говорит про японию - 24 марта, ворлдвайд - 12 апреля.  В общем не стоит оно того. Тем более идти будет дольше чем 2 недели. Получишь может 10 апреля на 2 дня раньше на японском, еще и выйдет дороже.

Зачем же через плей азию? можно через гонконгский стор взять. Сегодня зайду гляну может у них дата релиза как в японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fool's Idol чушь вообще а не босс, что в нем такого я понять не могу лол. Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tommyganza' timestamp='1454630705' post='5089729'] На счет демонсов и дс2 могу сказать -  для кого то игры это искусство, для кого то убить время, для кого то отвлекалово и выход эмоций. Анрил 3й тип... наверное.... х з  [/quote]

у меня претензия к демонам лишь в том что боссы легкие (есть пара исключений)

так-то демоны классные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от экипировки. Если шмот дерьмо то любые боссы в соулсах будут нагибать вас. По оригинальности мне боссы в дарк соулсах больше понравились чем в демонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×