Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

278 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

в демонах боссы шикарные и все разные.

[member='SleepingL1on'], концептуально. как и Астрая.



на фоне волны ностальгии ночью слушал полный саундтрек Demon's Souls  :up: шедеврально



https://www.youtube.com/watch?v=9piElENpvmM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший босс в демонах,это монах, которым противник вторгнувшийся управлять может.Имхо конечно

 

А вот за босса,сосущего уровни (король Аллант по-моему) жирный минус,ибо нечестно

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно. В ДНС сейчас DS3 на ПС4 можно предзаказать за 3490 руб. Страницы с игрой у них еще нет, но можно в магазине по коду товара оформить 1044250 - версия для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1454678400' post='5089981'] laziofan, 3500?! [/quote]

 

Да, вчера им писал...сегодня получил ответ. Поменял рубли и завтра друга попрошу купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил на вашем месте.ДНС уже не раз задерживал поставки, в т.ч предзаказы. Как б потом не пришлось ждать лишнюю неделю,кусая локти, в то время как игра появится во всех инет-магазинах,по той же цене

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='RukiVBruki'], 3500+доставка= полная стоимость(эт если с инет-магазов).

А в моем провинциальном городке всегда все приходило вовремя. Особенно крутые блокбастеры и экзы на PS4

 

Такой вопросик еще есть: как вообще оформляется заказ? Там дают квитанцию(ну или чек), свидетельствующий об оплате, а потом ты приходишь в магаз, предъявляешь эту квитанцию и тебе дают игру?

Чтоб лишний флуд не разводить, напишите в ЛС по этому поводу. Премного буду благодарен)))

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как б потом не пришлось ждать лишнюю неделю

 

 

[offtopic]вообще не проблема. Да и только с мгс у них помню такое, но там вроде везде была задержка[/offtopic] 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фоне волны ностальгии ночью слушал полный саундтрек Demon's Souls  :up: шедеврально

https://www.youtube.com/watch?v=9piElENpvmM

 

Лучший саундтрек в душах, хотя и самый, наверное, бюджетный и... камерный, что ли? Уже в дарках музыкальное сопровождение было дженерик-хором, то мужским, то женским, на который наматывалась ленивая мелодия. Исключения - тема Сифа (потому что она очень красивая сама по себе) и тема Толстого и Тонкого (потому что за 30+ гамоверов она не может не запомниться)

 

И момент с Астреей - очень эмоциональный. - [textspoiler]Что ж, молодец, забирай свою хренову душу[/textspoiler] what.gif

Я надеюсь, что в ДС3 подобные моменты, как с Астреей, Сифом, Квилег и прочими, будут.

ДС2 ни разу не заставила меня почувствовать себя сукой, и это было поистине отвратительно с ее стороны :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], в дес было очень мало интрументов из-за низкого бюджета, а в дс1 был уже полномасштабный оркестр и там тоже шикарный саундтрек и в таком же стиле, что и дес вообще-то. а вот дс2 крутой музыки намного меньше, но она там тоже есть. чего только стоит тема Маджулы.

в дс2 пришлось вендрика мочить и старого дракона :icon_cry: но до уровня Астраи и Присциллы явно не дотягивало

 

 

у меня от этого до сих пор психологическая травма. кто додумался такую няшку заставлять мочить ради сраной ачивки why.gif

 

 

Luk9vUh.jpg

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1454686991' post='5090048'] у меня от этого до сих пор психологическая травма. кто додумался такую няшку мочить ради сраной ачивки  [/quote]

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому интересно. В ДНС сейчас DS3 на ПС4 можно предзаказать за 3490 руб. Страницы с игрой у них еще нет, но можно в магазине по коду товара оформить 1044250 - версия для PS4.

в геймбае можно стилбук с саундтреком за 3700 оформить

http://www.gamebuy.ru/ps4/game/dark-souls-3-ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я думал, по ссылке увижу коллекционку за 50000 рублей или хотя бы коллектор за 11 штук :icon_sad:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], мне бы шкаф для начала купить. в квартире все говном всяким дисками и лимитками завалено. свободного места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно надеюсь, что 15 апреля они случайно поставили, а то я 3 дня не протяну, как бы цифру не взятьwhat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hddmitry' timestamp='1454676546' post='5089965'] короля я в коопе только смог одолеть а одному там анрил почти. [/quote]
Кек, убил с третьей попытки соло. При том что всю игру проходил консервой с фатроллами. Босс, конечно, достаточно напряжный и может дать просраться, но стоит заучить анимации - и дело в шляпе, все атаки телеграфируются очень легко. Он, правда, высосал из меня 7 левелов, но я б не сказал, что это катастрофически сказалось на эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем видео локация похожа на переулок Хэмвик, всё же надеюсь на то что поменьше будет самоповторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнем видео локация похожа на переулок Хэмвик, всё же надеюсь на то что поменьше будет самоповторов.

вангую гаргулей с башни под музыку из дс1trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×