Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

278 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

[member='OneOfThem'], Какой ты оригинальный. Я как бы вкурсе что из любого выбранного класса можно слепить что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dramatique' timestamp='1454559634' post='5089227'] Какой ты оригинальный. [/quote] 

[quote name='Dramatique' timestamp='1454558515' post='5089225'] для определенного класса (Thief) [/quote] 

Видимо понял как-то не так, что ты тогда имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'],  есть все 3 игры + Бладборн.  Поэтому и спросил. Демоны куплены давно, но никак руки не доходили. Как вот они будут играться сейчас?

Решил перед выходом третьей части навернуть и ознакомиться с серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OneOfThem'],  есть все 3 игры + Бладборн.  Поэтому и спросил. Демоны куплены давно, но никак руки не доходили. Как вот они будут играться сейчас?

Решил перед выходом третьей части навернуть и ознакомиться с серией.

 

Нормально они играться будут, вот только до выхода 3 части пройти ты их не успеешь. Если только марафон не устроишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], а я и не спешу. У меня времени нет, чтобы игры проходить во время релиза.

У меня с пс2 ещё вал игр осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chewie' timestamp='1454570159' post='5089271']  есть все 3 игры + Бладборн [/quote]

тогда с демонов начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OneOfThem'],  есть все 3 игры + Бладборн.  Поэтому и спросил. Демоны куплены давно, но никак руки не доходили. Как вот они будут играться сейчас?

Решил перед выходом третьей части навернуть и ознакомиться с серией.

начинай с дс1. самый шедевр из шедевров. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dramatique'],я не разбираюсь в серии - что такое Арт?

Это новый тип движений в серии дс, если раньше было только паррирование+ блок, то теперь у каждого оружия есть свой арт( баф у топора например) или же баф себя же магической палкой, за это тратится не только стамина но и мана, даже если юзать арт меча или любой другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После патчей они(30фпс) достаточно стабильные. Если к фреймдропам в 1-2 кадра придираться,то можно брешь и в 60фпс в дарк солсах найти

Даже близко они там не стабильные, и там не столько фреймдропы, сколько нестабильное время обновления экрана. У тебя может показывать 30 кадров но камера будет постоянно подергиваться и подлагивать. Плюс в игре если бегать, часто при смене локаций бывают неслабые такие фризы, потому что движок не успевает подгружать локацию.

 

И как пишут DF в DS3 это осталось:

 

Based on this early build, we're also looking at the very same frame-pacing issues as Bloodborne. We get an average 30fps in most scenarios, but with an issue in frame ordering that produces similar stutter to From Software's last work.

 

Так что только ПК.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chewie'], Отлично будут играться, но эта самая сложная из трёх. С ДС1 лучше будет начать, мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='chewie'], Отлично будут играться, но эта самая сложная из трёх. С ДС1 лучше будет начать, мне кажется. 

ДеС самая сложная? В каком месте?) Или я не понял ответа :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Charmander" post="5089336" timestamp="1454581605"][quote name="Lex Mercer" post="5089255" timestamp="1454568344"][b][member='Dramatique'][/b],я не разбираюсь в серии - что такое Арт?[/quote] Это новый тип движений в серии дс, если раньше было только паррирование+ блок, то теперь у каждого оружия есть свой арт( баф у топора например) или же баф себя же магической палкой, за это тратится не только стамина но и мана, даже если юзать арт меча или любой другой. [/quote] Т.е. навык/умение дающееся тебе при использовании конкретного типа оружия? И у даггеров арт это сайд стэпы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с чего начну в в общем. Либо с Дарк 1 или Демона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну с чего начну в в общем. Либо с Дарк 1 или Демона

что та, что та - офигенна. Можно начать с любой. Но ТОЧНО не с ДС2. Её вообще можно не запускать) Тем более, что скоро выходит 3-я часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человеку, который прошел оба соулса + бладборн, поясните мне - отчего все так не любят DS2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как человеку, который прошел оба соулса + бладборн, поясните мне - отчего все так не любят DS2? 

унылые боссы, дизайн локаций, саунд. Всё неплохо, но после ДС1 воспринимается абсолютно вторичной копипастой. Ах да, плюс сама структура мира. В ДС1 мир абсолютно целостный за счет миллиона шорткатов и путей, которые, к тому же, игрок сам и ищет. А в ДС2 есть хаб от которого просто в разные стороны расходятся тропинки. Очень круто, да. Вся игра - это один сплошной даунгрейд с прошлыми частями, который понравится может только пвп-шникам. Но себя я к ним не отношу - другое ценю в серии.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1454595981' post='5089476'] И сложность от 6 лет и выше. [/quote]

я в какую-то другую версию играю



[quote name='zhenia13' timestamp='1454594760' post='5089464'] в ДС2 есть хаб от которого просто в разные стороны расходятся тропинки [/quote]

прям как в демонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1454598147' post='5089487'] я в какую-то другую версию играю [/quote]

Щиты и адп ОП



https://www.youtube.com/watch?v=MM2dDF4B9a4



Бонфайр ассетики самая крутая фича ДС 2, которую Миядзаки похерил в ББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчего все так не любят DS2? 

какие-то лалки орут громче всех а потом такой заходишь в тред с игрой и оказывается, что большинство голосовало за 10 из 10

 

http://forums.gamemag.ru/topic/101382-dark-souls-ii-scholar-of-the-first-sin/

 

[member='OneOfThem'],  есть все 3 игры + Бладборн.  Поэтому и спросил. Демоны куплены давно, но никак руки не доходили. Как вот они будут играться сейчас?

Решил перед выходом третьей части навернуть и ознакомиться с серией.

 

Нормально они играться будут, вот только до выхода 3 части пройти ты их не успеешь. Если только марафон не устроишь. 

 

чего? демоны довольно короткие, и если уже играл в серию можно за 2 недели платину выбить.

 

UPD, а он про всю серию. да, точно не успеет

 

[member='chewie'], Отлично будут играться, но эта самая сложная из трёх. С ДС1 лучше будет начать, мне кажется. 

 

это демоны самые сложные из трех? или я тебя неправильно понял?

 

[member='chewie'], навернуть это не про эту серию.

 

 

советую играть как выходило

 

Demon's Souls -> Dark Souls -> Dark Souls 2 SotFS -> Bloodborne

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1454599465' post='5089493'] Щиты и адп ОП [/quote] Если бы только щиты, хотя щиты это сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×