Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

278 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='el-shaddai' timestamp='1451577149' post='5066759'] хорошо. только могли бы и кнопочку прикрутить онлайн он\офф, а то приходится провод выдирать [/quote]

хорошо что в бладборне предусмотрели такую кнопочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... я имею ввиду такие моменты, когда уже заходишь, например, на арену босса, где ты уже был, и видишь как несколько "призраков" других игроков сражаются, побеждают, погибают - в этом нет никакой механики или еще чего-то, это чисто элемент атмосферы всей серии

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю хардкорность ломает этот онлайн шмонлайн.Я во второй дс играл себе играл,дай думаю попробую вызвать другого игрока - вуаля,половину боссов мочканул с крутыми игроками,сам сейчас играю в первый соулс без онлайна -вообще как будто дс2 был какой нибудь european very easy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito" post="5066771" timestamp="1451577834"]не вижу смысла без онлайна играть [/quote] Ты и опциональных боссов не видишь смысла убивать. Шибитологека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинал дс2 и так вери изи

 

а школяр?Я только в оригинал 70 часов назадротил и все,длц вообще не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом нет никакой механики или еще чего-то, это чисто элемент атмосферы всей серии

 Это называется-бред) хотя многие бегают и нечего. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




оригинал дс2 и так вери изи


а школяр?Я только в оригинал 70 часов назадротил и все,длц вообще не трогал

Жопа там разрывная под кетайский фейерверк Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинал дс2 и так вери изи

 

а школяр?Я только в оригинал 70 часов назадротил и все,длц вообще не трогал

я ток в школяр играл

ничего сложного, иногда просто убого умираешь из-за чрезмерного количества врагов на квадратный метр

хз что ты делал 70 часов, прошел оригинал и полтора длс за 45

начинай длс, они намного лучше основной части игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1451585043' post='5066842'] дай думаю попробую вызвать другого игрока - вуаля,половину боссов мочканул с крутыми игроками [/quote]

но онлайн тебя не заставлял это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинал дс2 и так вери изи

 

а школяр?Я только в оригинал 70 часов назадротил и все,длц вообще не трогал

ДС2 самая легкая часть в серии, что оригинал что школяр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю хардкорность ломает этот онлайн шмонлайн.Я во второй дс играл себе играл,дай думаю попробую вызвать другого игрока - вуаля,половину боссов мочканул с крутыми игроками,сам сейчас играю в первый соулс без онлайна -вообще как будто дс2 был какой нибудь european very easy 

Так никто не заставляет же тебя вызывать других игроков, проходи сам. Зато без онлайна лишаешь себя возможности вторжения и пенетрирования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится идея онлайн помощников, онлайн вторженцы ок, а помощники не нужны. Ясное дело, что можно не использовать и самому мучиться с боссами, но когда есть возможность, то есть и огромный соблазн ее использовать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится. Шикарная функция. В коопе очень весело в ДС играть.
Первое прохождение можно одному осуществить, а второе с друганами. Вот ведь дурку пишите. Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сгоревшего короля финального босса 3 длс сам пытался убить раз 30 , потом с оффлайн фантомами раз 20 ( помоему с этими чудо-юдо помощниками еще сложнее  дамаг уменьшается раза в три). С другом со второй попытки просто вынесли. Но в душе всё равно неспокойно , так как всех предыдущих прошёл сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1452841728' post='5077094'] Первое прохождение можно одному осуществить, а второе с друганами [/quote]

Так и делаю. Приятно проходить второй раз с друзьями в скайпике. Море фана.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OLD DEIS'], ты шутишь?))
Что там знать то? Нарисовал мелком и дело в шляпе, жди пока вызовят.
И, конечно же, нужно быть человеком, а не полым. Иначе не увидишь надписи. Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже не нравится идея онлайн помощников, онлайн вторженцы ок, а помощники не нужны. Ясное дело, что можно не использовать и самому мучиться с боссами, но когда есть возможность, то есть и огромный соблазн ее использовать =(

Что за ересь? А засады устраивать на вторженцев,а вещами меняться,а файт-клабы устраивать?Тогда смысл тусовок в дас2 пропадает полностью

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RukiVBruki' timestamp='1452929928' post='5077825'] Тогда смысл тусовок в дас2 пропадает полностью [/quote] Как и от всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду с нетерпением и надеюсь, что нпс вторженцев как в дс2 не будет, а то Форлорн и компания изрядно подзадолбали(благо не респятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×